.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Вступая в лес. » Маньяк со стажем


Маньяк со стажем

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Полное Имя -  Гвен-Мария Герра
Имя, которое выбрала сама себе -  feature
Звучание имени - Фьюч
Перевод выбранного имени - Штучка
Имя для друзей - Фьюч
Клички, Сокращуния/Для друзей, врагов/для близкого круга -
1. Клички, Сокращения: Шту, Шу,Шутка, птицеедка.
2.Друзья: шту,штучка, шашка
Враги:Гвен-Мария Герра
3. Близкий Круг: Фью, Фьюча, Фьюч

Кто вы?
каменная куница
Пол
женский|самка|девушка|girl|female
Возраст
1,5 год
Способности
читает мысли при прикосновении.
обычно произносит заклинания.

Характер
Любимое блюдо — птицы и фрукты, ягоды и не много шоколад, который она доставала у двуногих.
Мечта - сбежать
Любимые цитаты: <Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать!>; <Одно из самых ярких проявлений оптимизма - фраза: "Каким я был дураком!">
В её характере присутствую две фазы: фаза Почемучка и фаза Инфатки.  Шту интересует абсолютно все. Но для неё важно не просто узнать, что что-то существует на этом белом свете. Ей важно понять, как это что устроено, как оно работает.
Если родители ей что-то интересное приносили, через неделю Штучка знала  о нем в три раза больше папы и не только знает, но и умеет, может показать.
Чем старше становиться Шту, тем больше растет её любознательность. И все, что она узнает нового, она, как правило, помнит.
Все дети проходят стадию «почемучки», но потом перестают спрашивать у взрослых: почему травка зеленая, деревья большие, а вода мокрая. Но вот Штучка это отдельный экземпляр. В два года она готова все уши прожужжать, точнее пропочемукать.
И если сейчас она одержима не одной идеей, но все ровно она может найти выход или решение, какой-нибудь заумной ситуации.
Вообще Шту – животное настроения. И хотя оно у неё все чаще отличное, в него входит такая палитра красок, что любой художник позавидует.
В силу такой бестактности и безалаберности её поручать дела нельзя. Она их или перепутает или напрочь забудет.

Внешность
Цвет шерсти:коричневый
Цвет глаз: черный, глаза как бусинки, маленькие
Вес  Штучки  в пределах от 1,1 до 2,3 кг.
Штучка достигает длины тела от 40 до 55 см, а длина хвоста составляет от 22 до 30 см.
Телосложение  Шту обычное для своего рода, с продолговатым стройным туловищем и относительно короткими конечностями. Хвост довольно длинный и пушистый. У Шту шейное пятно  белое и раздвоенное... Шерсть её окрашена в серо-бурые оттенки и довольно жестка.  В Отличии от лесной куницы является светлый нос и непокрытые шерстью ступни. Помимо этого, Штучка несколько мельче, но тяжелее своего близкого  сородича.
Взгляд у куницы хитры и добрый, но в тоже время настороженный и опасливый.  Длинное и не много худое телосложение позволяет ей проникнуть в любую  норку, ну, например, когда она играет с кем - то в прятки. Острые когти, хотя и маленькие, но могут поранить сильно. Сама она, кажется безобидная, но если разозлить, шерсть дыбом, когти наружу,  ну,  вообще боевая машина и все старания насмарку. Белые клыки, которыми она, к сожалению не пользуется. Её легко узнать, потому что у неё есть сережка в ухе, которую ей вдел охотник, когда её поймал. Спасибо природе, что она наградила такой внешностью

БИО
Мать всегда мечтала о двух сыновьях, но вместо этой заветной мечты жизнь  ей подсунули двух дочерей. Её шоку не было придела. Даже отец (то бишь её муж) не мог успокоить. Каждый день истерика. Она хотела сбежать из леса, что бы начать новую жизнь, но все - таки осталась, потому что  дети это "цветы" жизни. Она начала ухаживать за ними, но вскоре она умерла, обстоятельства её смерти не известны, но Штучка говорила так, об её смерти:
-Если  бы  она  могла  это  чувствовать  на  своем  смертном  ложе, каким счастьем озарилось бы ее прекрасное лицо!Но  -  увы!  - ни понимать, ни чувствовать она уже не могла. Перед нами  был  труп,  едва  начинающий стынуть, труп той, которая еще так недавно песни свои чудесные  песни,  полные восточной грусти, и смеялась тихим, печальным смехом. Только труп. Она  умерла  - моя красавица-мама! Черная роза обрела свою родину. Ее душа возвратилась в горы!- А о самой маме она говорила так:
-Я  начинаю помнить маму очень, очень рано. Она пела песни с печальными словами и грустным мотивом. Она хорошо пела, моя бедная красавица мать!
Отец Штучки был гениальным (ну, лично куница так считала). Он мог провести любую сделку. Ему было трудно с его женой, но, когда она умерла он начал сам воспитывать дочерей, это ему давалось легко, потому он не психовал, как мать, когда девчонки рвали ветки и траву. Но вскоре, когда девочкам (они одногодки) исполнилось по одному году, то он умер. У него случился инфаркт, причина: нору обворовали и этого он не выдержал и погиб.
Сестра Штучки. Эгоистка, никогда не любила Штучки. Она считала себя старшей и думала, что могла командовать ей. Отец умер, мать умерла, а старшой за Штучкой глядеть и отвечать, тогда она и отказалась быть старшей и сказала, что будет с Штучкой одно минутной и одно годной.
Родилась Шту в таинственном лесу, можно сказать, что она старожил.. Штучка родилась: 22.04 в 22:24. Да вся её жизнь связанна с цифрой два и четыре. У неё есть четыре любимых блюда, в семье их было две девочки, у неё два самых заветных желания, две любимых цитаты. Два родителя, которые не очень любили их с сестрой, четыре члена семьи, четыре лучших друга.
Когда Штучке исполнилось 1,5 её поймал охотник. Он вдел ей сережку в ухо, что бы отличить её от всех куниц. И с этого дня он следил за ней и показывал по ящику. Но позже он уехал, а серьгу снять забыл и поэтому она бегает по лесу с серьгой. 

Статус
.ничего не слышу
Как вы нас нашли?
реклама
Как часто будете посещать?
каждый день или же через день

0

2

Принята! Приятной игры)

0


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Вступая в лес. » Маньяк со стажем