.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Вступая в лес. » Холод в глазах, но пламя внутри


Холод в глазах, но пламя внутри

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Raina|Рэйна. Для друзей Рэйн, Рэй.
Кто вы?
Кошак *кошка*
Пол
Самка| Женский
Возраст
2 года
Способности
Рэйна обладает даром экстрасенса, т.е. даром телепатии, видит будущее, прошлое и т. п.
Так же, когда Рэй злится, она может не заметно для себя передвигать предметы глазами. Раньше она могла это делать только когда злится, но сейчас, постепенно, у неё получается это в независимости от того, зла она или нет. Конечно это ещё не выработанный рефлекс, но в далёком будущем у неё сможет получатся и просто так.

Характер
Рэйна была воспитана так же хорошо, как её мать. Её характер непредсказуем, она часто меняется в настроении, иногда она добрая и послушная, иногда игривая, беспечная, иногда становится просто невыносимой. Она очень энергична и подвижна. Нетерпелива. Не всегда послушна и не часто слушает всё до конца. Перебивает старших, но только иногда.
Внешность
Рэйна обычная кошка, если не считать того, что она не "домашняя киска", а живёт в лесу.
Начнём с мордочки.
Ушки всегда готовы услышать какой-нибудь звук, даже самый тихий. Глаза у неё выразительные, радужная оболочка - жёлтая, глаза обрамляет белая тонкая линия. Носик коричневый, с розоватым оттенком. Обычно она приветствует всех с холодной улыбкой. Шерсть у неё мягкая, чёрно-синего оттенка, в полоску, как у папы. Шёрстка на груди - белая, немного сероватая. Подушечки лап беленькие, коготки готовы в любой момент вонзиться в добычу. Хвост длинный, помогает кошке держать равновесие.

БИО
Начнём с того, кем были ещё родители.
           Отец был хорошим котом, его звали Оливер. Его хозяином был художник(Рик). Как - то раз, после очередного невезения(картины Рика никто не воспринимал как "искусство", а вообще он был никудышным художником), он пришёл домой и был так взбешён, что Оливеру не повезло, что тот оказался рядом и попал под руку Рика. Тогда Оливер побежал на улицу, в парк и случайно наткнулся на кошку. Она ему страшно понравилась.
            Мою маму звали Луиза. Она и её хозяйка часто гуляли в парке. Луиза была верна хозяйке, любила её, но не смотря на это часто сидела перед окном и с тоской глядела на улицы. В эти моменты она вспоминала лес, парк, и ей очень хотелось выбраться на свободу, почувствовать запах травы, понежится. Её жизнь была очень скучной, ей очень хотелось приключений. В один прекрасный день она снова пошла прогуляться в парк со своей хозяйкой. Тут на ней налетел какой - то кот. Ей не понравилось его невоспитанность(ведь она была хорошо воспитана), но в целом кот выглядел симпатично.
            В дальнейшем они стали встречаться в парке и Оливер провожал её до дому, а её хозяйка тихо посмеивалась. Как - то раз Оливер предложил Луизе сбежать в лес, но сначала ей эта идея не понравилась, но потом она согласилась. Немного раньше, до побега у кошки вырос живот, и стало понятно, что она беременна. Уже в лесу они устроили себе гнёздышко для Луизы и котят, и Оливер даже одеяльце у художника стащил. В нём - то и родилась Рэйна. Она часто лежала в одеяле и вспоминала эту историю, рассказанную ей родителями.
          Так они жили долго, но когда Рэйне был год с половиной, появилась Ника, вторая дочь Оливера и Луизы. Нику отдали предыдущей хозяйке Луизы, в знак того, что её не забыли.
          Родители решили перейти в другое место, чтобы не так часто вспоминать о Нике, чтобы было легче. Рэйна не смогла пойти с ними потому, что её полюбились эти места...
            Родители покинули эти места, а Рэйна осталась. Через некоторое время она решила оставить место, где родилась и нашла другой лес, найдёт и друзей, врагов...

http://s56.radikal.ru/i153/1006/cf/6364a04dd940.jpg - Оливер.
http://s60.radikal.ru/i168/1006/5b/66ce1ff4d15c.jpg - Луиза.
http://i081.radikal.ru/1006/99/ff969e4e65eb.jpg - Рэйна в детстве, в том самом одеяльце.
http://s002.radikal.ru/i197/1006/3f/db95a1572aca.jpg - Это Ника, Рэйна много раз прибегала смотреть на сестру, и та её заметила.
Статус
[^Холод в глазах, но пламя внутри^]
Как вы нас нашли?
Искала форумы по КВ(Котам-воителям) на сервисе mybb.ru, и нашла вас...совершенно случайно...Название очень понравилось, захотелось поиграть...
Как часто будете посещать?
Постараюсь каждый день, но раз такой ответ не принимается, то хотя бы 4 раза в неделю, а о отъездах буду предупреждать...

0

2

Принята! Удачной игры, киска!

0


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Вступая в лес. » Холод в глазах, но пламя внутри