.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Западная часть Леса. » Территория Цыганки


Территория Цыганки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Во всём лесу есть только одно место, к которому привязана Джпси. Это дупло в старом дереве, где она часто ночует и прилегающая к нему небольшая полянка c ручьём. Подходить к этому месту без разрешения енотихи категорически запрещено - так она сама решила.
http://lh4.ggpht.com/_jROnn7OSsQE/Se2obfxlU2I/AAAAAAAABS8/Sb7vg7bIvW0/s800/IMGP4990_resize.jpg

0

2

<<<<<<<------------ Восточная часть Леса. Нора Санни.

Джипси плавно перескочила ручей и оказалась прямо рядом со своим любимым деревом, но залезать на него она не собиралась, подумав, что некультурно будет оставлять гостью одну внизу. Енотиха обернулась, чтобы посмотреть, где Рени, которая шла за ней, и поманила её лапкой.
- Це есть мой дом, - сказала Цыганка волчице, постучав по стволу. - Живу я небогато, угощать нечем, так что не серчай..

0

3

<<<---------------------------- Восточная часть Леса. Нора Санни.
Рени бежала за Джипси,а потом она остановилась рядом с деревом и волчица подошла к ней.- Це есть мой дом, -- Живу я небогато, угощать нечем, так что не серчай..Сказала она.Волчица не сразу сообразила,что еноты живут на деревьях.Да ничего!Улыбнулась она,только сейчас она вспомнила,что давно не ела,но ей было все равно.Потом поем...Промелькнуло у нее в голове.И давно ты тут живешь?Спросила Рени,припоминая видела ли она где-нибудь Джипси раньше...Я,лично,давно,а только совсем недавно узнала о существовании многих...Волчица запнулась,вспоминая всех с кем познакомилась за эти дни.Актар,Альфа,Редди,Киба,Апокалипсис,Монори...Перебирала в уме,она имена,которые узнала за этот день.

0

4

Джипси погрузилась в мимолётные воспоминания своего детства и жизни с людьми.
- Я родилась здесь, но жила недолго.. Считай, я живу тут примерно год, - быстро свернулась она, не желая вдаваться в подробности. - Ну, а ты, я так понимаю, обитаешь в лесу с детства. Я права? - спросила Джитана, забираясь на низкую ветку, чтобы оказаться на уровне морды Рени. Она вообще любила разговаривать с животными, которые крупнее неё, с высоких мест, особенно, с деревьев, но из уважения к гостье выше не поднималась. "Я же не высокомерная цаца, вроде некоторых".. - подумала она, вспоминая нескольких своих знакомых..

0

5

- Я родилась здесь, но жила недолго.. Считай, я живу тут примерно год,- Ну, а ты, я так понимаю, обитаешь в лесу с детства. Я права? - Сказала Джипси.Да!Ты права!Я тут родилась,выросла и живу!Снова улыбнулась волчица.Рени по своей привычке сразу заинтересовалась жизнью енота,но промолчала,далеко не все,а точнее никто,не любит расспросы.Думая,Рени села перед енотом,которая забралась на ветку.

0

6

Отделавшись от мыслей о своём прошлом, Джипси стала думать, как поддержать разговор.
- Не хочу показаться навязчивой, но мне бы очень хотелось знать, какими способностями ты обладаешь. Расскажи, если ты не против. Просто я вообще не знаю, какие бывают способности, поскольку ни с кем в лесу не знакома. - Цыганка стала теребить серьгу в правом ухе, ожидая ответа Рени. "Ну, а если откажется, спрошу, кого она тут знает. Может, познакомит. Надо заводить полезные знакомства, на всякий случай.. Мало ли, помогут выбраться из какой-нибудь передряги. В прошлом мне это нужно было каждый день"..

0

7

- Не хочу показаться навязчивой, но мне бы очень хотелось знать, какими способностями ты обладаешь. Расскажи, если ты не против. Просто я вообще не знаю, какие бывают способности, поскольку ни с кем в лесу не знакома. Сказала Джипси.У меня?Рени не ожидала такого вопроса,но все таки ответила.Я...Могу становится тенью и пускаю разряды тока и...Те,кто умеют читать мысли,мои прочесть не могут...А у тебя способностей нет?Сказала волчица

0

8

- Мм, током? Это интересно, - улыбнулась Джипси. - Ну, а я всего-то умею становиться невидимой, проходить сквозь прдметы и, когда грозит опасность, я не контролирую эту способность, начинаю двигаться с невероятной скоростью. Потом, кстати, кружится голова, особенно, если всё случается внезапно.. - Цыганка оглянулась по сторонам, будто ища за ближайшим кустом тему для разговора. - У тебя много знакомых в лесу? - задала она ранее намеченный вопрос. "Надо бы ещё спросить, кого тут нужно опасаться. Хотя, кого можно опасаться мне?" - подумала енотиха, которая ещё во младенчестве плевала на разного рода опасности..

0

9

- Мм, током? Это интересно, - - Ну, а я всего-то умею становиться невидимой, проходить сквозь прдметы и, когда грозит опасность, я не контролирую эту способность, начинаю двигаться с невероятной скоростью. Потом, кстати, кружится голова, особенно, если всё случается внезапно.. - - У тебя много знакомых в лесу? -Сказала Джипси.А по моему здорово!Сказала волчица имея ввиду способности.Знакомых?Хм...Достаточно,по крайней мере знакомых точно!Взять например тех лис и пуму...Потом видела Редди,волчица правда я ее видела только краям глаза,потом еще какая-то лиса,я ее видела,она давала какую-то бутылку Актару,волку,знаешь его?По моему жуткий злюка!Считает себя лучше всех!Но в общем то ничего,еще Альфа,но она через чур принципиальная,чтобы с ней общаться нужно быть еще хуже,ну или терпеть ее характер...Короче с ней у меня подружиться точно не получится...Потом еще какой-то волк Киба,но про него я ничего не знаю...Начала перечислять Рени. А у тебя?

0

10

Джипси была слегка удивлена.
- Я смотрю, у тебя не так уж много друзей-волков, что странно. Я, вообще, волков не чаю, но ты не такая.. - Енотха улыбнулась. - Что касается тех, кто считает себя лучше всех, с такими личностями я знакома, но Актара не знаю, - сказала Цыганка, знавшая его под другим именем. - У меня же из знакомых только ты, да и те, с кеми мы там сидели у лисьей норы..

офф: Прости, фантазия окончательно сдохла..

0

11

Спасибо!Рени тоже улыбнулась.Ты веселая!Я енотов мало знаю...Вернее только тебя!Я вообще считала,что все они жутко пугливые!Но ты не такая!И ты очень смелая!Сказала Рени,оглядываясь вокруг.Уютно тут у тебя!
Офф:Хочешь,можно к кому-нибудь сходить вдвоем(например к Редди,я ей обещала...)

0

12

офф: Я не против. Как раз хотела познакомиться с соседкой.

Джипси, конечно, была очень польщена и чувствовала себя гордой хозяйкой, но только скромно прижала ушки.
- Спасибо. Тут очень красиво. до сих пор не могу поверить, что мне достался кусок пирога с кремовыми розочками.. Но тут немного скучновато.. - добавила она после некоторой паузы. - Может, ещё куда-нибудь сходим? Не покажешь мне здешние места?, а то я плохо знаю лес..

0

13

- Спасибо. Тут очень красиво. до сих пор не могу поверить, что мне достался кусок пирога с кремовыми розочками.. Но тут немного скучновато.. -- Может, ещё куда-нибудь сходим? Не покажешь мне здешние места?, а то я плохо знаю лес..Сказала Джипси.С удовольствием!Пошли тогда...А пойдем просто погуляем!Например туда!Рени кивнула носом в строну.Пошли?

0

14

Джипси пожала плечами. Ей было всё равно куда идти. Тем временем рассвет был в самом разгаре, а спать ей до сих пор не хотелось. Точнее, она так думала. "Сказывается общение с волками. Ладно, днём посплю".
- Ну, пошли.. зевнула она. "У-упс! Засыпаю. Так-с, надо бы нам".. Цыганка посмотрела на ручей, окружавший её полянку с трёх сторон, в том числе и в той, куда показала Рени. "Как раз по пути". Енотиха своими лёгкими скачками направилась туда, ускоряя шаг, но вместо того, чтобы перепрыгнуть воду, она со всего размаху бултыхнулась в неё и тут же выскочила, стуча зубами от холода. "Брр! Зато спать уже не хочется". Джипси отряхнулась, почесала правое ухо и остановилась подождать Рени..

-------->>>>>> (теперь ты веди и первая отписывайся)

0

15

Офф:просто куда-нибудь пойдем или к кому-нибудь?

0

16

офф: давай вольёмся в какую-нибудь компанию, или нагрянем к Редди, если она дома.

0


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Западная часть Леса. » Территория Цыганки