.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Вступая в лес. » Чудо не пернатое


Чудо не пернатое

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя Armagedon/ Армагедон
В сокращении: Арм, Гед, Ген, Дон.
Прозвище: Демон
Кто вы? Волк-мутант
Пол Самец
Возраст 2 года
Способности
1)Высокая Ловкость: способность преодоления препятствий или уклонения от атак противника.
2) Высокая Сила: Физически очень силён, но его можно победить
3) Хамелеон: Меняет окрас под среду обитания, скрываясь в ней

Характер Характер Армагедона парой бывает не предсказуемым. Вот он спокоен, неожиданно сорвался с места и напал на кого-то, в другую минуту он уже кого-то ласкает. Самые его частые черты характера это спокойствия и доброта к окружающим. Сам по себе он относится ко всем нейтрально, но чаще всего он руководствуется тем что, "Как он(а) ко мне относится, так и я к нему (ней) отношусь". С друзьями ласков, общителен. С врагами холоден, спокоен. Со знакомыми добр и терпелив. Всё это скрыто внутри него. Арм может неожиданно на кого-то посмотреть с другой точки зрения или к верх ногами, если ему это взбредёт на ум. Одним словом - он странный!
Внешность На вид крепкий волк.  Длина тела с хвостом 160 см, высота в холке 90 см. Ушки длинные, треукольнико-видные, заостренные к верху. Шерсть кроваво-красного цвета, средней длины. Лапы мощные, но не слишком. Глаза жёлтые, без зрачков. Зубы крепкие, острые, акуло-видные. Имеет два клыка длинной 5см. Коготки на лапках длиной 2см. На Шеи весит стальная цепь.
БИО Жизнь у него обычная. Мать и отец обычные серые волки. Родился Арм в июне у деревушке, которая находилась не далеко от какой-то лаборатории. Жизнь этого волка была совершенно обычной. Ел, спал, играл с братьями и сёстрами, доставал старших, следил за младшими, бегал в деревню пугать кошек, воровать пироги с подоконников и бегать от собак. Всё это было обычным делом, но вскоре в его жизнь "постучались" люди, которые видимо были с не добрыми намерениями. Люди отлавливали волчат и убивали взрослых. Эта трагедия случилась через год, после того, как волчонок повзрослел, но он всё ещё не был опытным. В тот день была ночь. Жуткая, темная и страшная ночь. Стая спала в укромном месте, а на посту стояли только два сторожа. Неожиданно раздались выстрелы ружей и стая резко проснулась, выглянув из укрытия. Оказалось, что сторожи были мертвы. Арм решил первым выйти наружу, потому что сторожа были его родителями. Он подошёл к их телам и неожиданно почувствовал человеческую руку на затылке, а потом почувствовал, что его кинули в клетку. Юный волк зарычал и попытался разгрызть прутья клетки, но только чуть не сломал зубы. Вскоре его взгляд устремился на его стаю. Люди отловили всю молодёжь, а взрослых и стариков убили. Вскоре клетки поставили на машину и увезли куда-то. Машина привезла молодежь в подземелье. Арма отвезли в сектор Е-21, где ставили эксперименты по изменению внешнего вида. Волчику пришлось не легко. Ему вкалывали разные препараты и внешность изменялась. Сначала изменилась шерсть, потом уши, хвост и под конец зубы. На вид он получился странный, на демона смахивает. И потому люди дали ему имя Армагедон. Вскоре его начали натаскивать на бои и на чучела людей. Тогда Арм проявил всю свою злость на чучеле, а вскоре он чуть не покусал учёных. Главы лаборатории хотели его усыпить, но им предложили поставить на стражу. Но люди успели на Армагедона надеть только цепь. На следующий день, лабораторию закрыли. В лаборатории Арм прожил год. Люди осторожно выпустили волка на свободу и уехали. Армагедон был рад тому, что муки его кончились. Волк начал бродить по лесу в поисках новой семьи.
Статус ~Чудо не пернатое~
Как вы нас нашли? Реклама
Как часто будете посещать? Пока каникулы, каждый день. Потом посмотрим

0

2

ОК) Принят!

0

3

Armagedon
принят от меня тоже.

0


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Вступая в лес. » Чудо не пернатое