.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Вступая в лес. » Анкета Цыганки


Анкета Цыганки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя Джипси (Цыганка). Также принимаются варианты на любых языках мира.
Кто вы? Енот
Пол Самка
Возраст 4 года
Способности Невидимость, быстрота и способность проходить сквозь предметы.
Характер Начнём с того, что она замечательная актриса. Стоять и мило улыбаться своему кровному врагу, которого намереваешься убить, не так-то просто. Но, к счастью, врагов она себе старается не наживать. Точнее, из тех, кто крупнее и сильнее неё. Остальным-то она всегда не против поломать кости. Джипс склонна к резким перепадам настроения, которое в большинстве случаев превращается из умиротворённого, милого и доброжелательного в агрессивное, неадекватное и бешеное. Одно неверно сказанное слово может обернуться летальным исходом, ну, или выколотыми глазами - любимый приём Цыганки. С друзьями она всегда вежлива и уравновешенна, по крайней мере, старается быть такой, и готова защищать их до последнего вздоха. На любое резкое слова отвечает не она, сперва подумав, а её острый язык, который всегда бежит впереди её мыслей, но Джитана никогда не жалеет о том, что сделала, даже если она неправа. Мнение других её не волнует. Жутко упрямая. У неё всего две цели в жизни: повеселиться, проведя её на полную катушку, и обокрасть побольше народу, естественно убив кого-нибудь. Цыганка холодна, неприступна, безжалостна, но посмеяться любит, правда только тогда, когда к этому располагает её настроение. Не смотря на её небольшие размеры, под горячую лапы ей лучше не попадаться. В целях самозащиты (когда не помогает невидимость и скорость) часто строит из себя умалишённую. Взгрустнувшую Джипс застать крайне сложно. В таком состоянии она всегда прибегает к одной из своих способностей, потому что не хочет, чтобы её видели подавленную, сломленную..
Внешность Самая обычная енотиха. Сероватая шерсть, пушистый кольчатый хвост, чёрная бандитская маска на хитрой узкой мордочке. В правом ухе есть маленькая золотая серёжка-колечко, оставленная на память цыганами, у которых она жила.
БИО Джипси родилась у довольно старой енотихи в таинственном лесу. У её матери тоже были способности, слишком опасные для малышей, а потому все сёстры и братья Цыганки погибли, так как либо они не могли контролировать свои способности, будучи слишком маленькими, либо их мать, будучи слишком старой и больной (чихать на своих детей пламенем не самое лучшее, что можно было ей пожелать). Способности Джитаны помогли ей избежать всего того, что случилось с остальными и, достигнув зрелого возраста, сбежать от издыхающей кормилицы. Попытку бегства можно было бы считать удачной, если бы Джипс не выбежала за пределы леса и не попалась проезжавшим мимо цыганам. Но она не считала, что это плохо. Любовь и уважение табора пришлось зарабатывать воровством в деревнях, которые они проезжали, что получалось у енотихи как нельзя лучше. Вскоре она стала любимицей дочерей барона, а затем и всех остальных. Она жила в довольстве и достатке почти два с небольшим года, пока однажды, проезжая с хозяевами родной лес, её не потянуло на родину. Джипси ушла от них тихо и незаметно, исчезла, будто её и не было.
Уже год она живёт в таинственном лесу ничуть не хуже, чем в таборе. Здесь ей тоже вполне нравится, а единственный минус состоит в том, что воровать практически нечего. В отсутствие этого хобби придется искать другое..

Статус Я не злопамятная. Отомщу и забуду..
Как вы нас нашли? Санрейн посоветовала
Как часто будете посещать?Нуу.. раз в недельку, наверное

0

2

Хм... Принята!

0

3

Gipsy
Принята. \довольненькая улыбочка\

0


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Вступая в лес. » Анкета Цыганки