.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Северная часть Леса. » .Пещера Тьмы


.Пещера Тьмы

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Демон ждала ответа от волка. Кого? Кого? - взвизгнула ты. У Демона начался дергаться глаз от злости. Блин ведь твоя мать Ред, а я её двоюродная сестра-Злясь сказала Демон. Демон тяжело дышала её наполняла ярость, но она быстро успокоила себя. Вот черт все таки если у Ред появиться еще одна дочь надо будет её навещать побольше чем только один раз и то при рождении-Думала Демон ждя пока волк наконец ответит.

0

32

Далее волк, предпочёл закрыть мысленный канал. Он, уже сидя, лизнул лапу. Ненадолго призадумавшись. Опять о жизни, опять о смерти. Всё так же, и ничего не изменилось...
- Тебя как зовут? - Прервала его бональные размышления волчица.
Альфа поперхнулась, от того, что сказала "её тётка"
- Кого? Кого? - взвизгнула она, уворачиваясь от лапы Демона.У Демона начался дергаться глаз от злости.
- Блин ведь твоя мать Ред, а я её двоюродная сестра - Злясь сказала Демон. Демон тяжело дышала её наполняла ярость, но она быстро успокоила себя. Джей, поняв, что сейчас можно отвечать, ехидно произнёс :
- Думаю, моё Имя, предпочтёт остаться в тайне.
Джой опять зевнул. Теперь уже от скуки....

0

33

<<<<<----------- Пещера

Аделайда остановилась в метре от пещеры. "Там три волка... Двое, кажется, те, кого мы ищем," - подумала пума. Из кустов за ней выпрыгнула Кинкаджу.
- Ну и? - нетерпеливо произнесла росомаха.
- Мы на месте, - коротко ответила Слепая и сделала шаг к пещере. - Извините, - обратилась к волкам пума. - Мы ищем повелителей воздуха и земли: Альфу и Джоя. Нам нужна помощь. И не только нам, а всему лесу... - Ада умолкла, ожидая реакции волков.

Отредактировано Adelaida (2010-09-29 12:32:01)

0

34

<== Пещера; Южная Часть Леса

Fallen остановилась перед Аделайдой в какой то еще более мрачной пещере. Тут пахло страхом и сырым камнем, слышались небольшие капли, которые падали с потолка пещеры. Падшая ощетинилась и оглянулась. Волчице не понравилось тут, она хотела уже давно ближе переключитьс к делу. Ее карие глаза потухли от неприятного ощущения окружающей ее среды.
- Ну и? - проворчала росомаха.
Сама волчица про себя тоже подумала: "Ну, что дальше то будет?.." От нетерпения у нее немного задрожали уши, хотя было неясно, от холода это или от нетерпения будущего.
- Мы на месте
Падшая затаила дыхание.
Извините, -
Сначала бурая волчица не поняла, к кому обращается Аделайда, но вскоре почуяла запах волков, кажется, троих. Да-да, в пещере они были не одни.
- Мы ищем повелителей воздуха и земли: Альфу и Джоя. Нам нужна помощь. И не только нам, а всему лесу...
Упавшая села, навострила уши и выпятила грудь. Она гордилась тем, что принимает участие в спасении леса.

Отредактировано Fallen (2010-09-29 16:13:19)

0

35

<------------------------- Пещера; Южная Часть Леса.
Рени быстро шла за своими новыми знакомыми. Веселенькая у нас компания получилась! Мысленно фыркнула она, глядя на Кинкаджу. Вскоре они добрались до пещеры. Рени еще за долго до этого уловила запах трех волков. Альфу и Демон она узнала, а третий судя по всему и был этот самый Джой. Пума заговорила первой. - Мы ищем повелителей воздуха и земли: Альфу и Джоя. Нам нужна помощь. И не только нам, а всему лесу... Волчица усмехнулась. На Актара эти слова не подействовали. Подействуют ли они на Альфу? В ожидании она села на пол пещеры и посмотрела на волков, в ожидании ответа. Взгляд ее был безразличен и холоден.

0


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Северная часть Леса. » .Пещера Тьмы