.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Северная часть Леса. » .Пещера Тьмы


.Пещера Тьмы

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Это моя личная пещера.Проход по пропускам!

http://unbelievable.su/pictures/ugasi%20ritualnih%20pesher.JPG

0

2

>>>Западная часть Леса. Территория Редди.

Медленно шагая ты таки дошла до своей пещеры. Устало брисившись на один из камней ты закрыла глаза и попыталась уснуть, но тебе это не удалось и поэтому ты лежала просто с закрытыми глазами.

0

3

куда то>>>
Внезапно Актар появился перед Альфой. Она лежала, прикрывая глаза. Волк махнул хвостом и сел перед волчицей. Он посмотрел на неё своими разными глазами. Шрам над правым глазом, снова болел. Но Дарк не показывал этого. Он смотрел на Альфу и улыбался в оскале.

0

4

Дуновение ветра и знакомый хапах. Ты открыла глаза и увидела Актара. - А, привет. - выдавила ты. Давно тебе не было так плохо. Мутило. Голова просто раскалывалась. Что с тобой? Призрака увидела? Меэно и так сказать. Ведь ты увидела отца, этого волка ты хотела не видеть до самой смерти, ведь смотреть на него для тебя мученье.

Отредактировано Альфа (2010-06-22 13:48:20)

0

5

Актар смотрел на волчицу. Улыбка пропала. Осторожно заглянув в душу Альфы, он понял что с ней творится. Волк опустил голову и сказал:
Тебе больно...забудь... - он вздохнул. Своих родственников он просто игнорирует. Ведь он - изгой, другой, не похожий на собратьев. Дарк лёг около волчицы. Он положил голову ей на шею, хотел успокоить, пригреть. Его глаза прикрылись, он прижал уши. Но Актар скалил зубы, от невыносимой боли в шраме.

0

6

Тебе больно...забудь... - чёрный вздохнул и лёг возле тебя. Актар положил голову тебе на шею, от чего только стало прятней. - Я не надеялась увидеть только одно существо, моего отца, а он заявился прямо к моей матери, да ещё и в плохом виде. - прошептала ты и положила голову на лапы.

0

7

Я не надеялась увидеть только одно существо, моего отца, а он заявился прямо к моей матери, да ещё и в плохом виде. -
Забудь... - его голос дрожал. Мышцы начало сводить. Актар зарычал, но продолжал лежать около Альфы. Этот шрам достался Актару в Аду, из за него цвет правого глаза изменился. Тогда, Дарк дрался с сильным противником, он его победил, но в замен получил сковывающую тело боль.
Забудь... - повторил он.

0

8

Забудь... - голос Актара задрожал. Чёрный тоже о чём-то думал, но к сожалению ты мысли читать не умела и поэтому лишь вздохнула. Забудь... - повторил он и ты выгнала мысли об отце. Закрыв опять глаза ты попыталась уснуть, но у тебя не получалось. Может всему этому виновата та ночь, которую ты провела под старой берёзой.

0

9

Актар из последних сил заглянул к ней в душу. Он убедился, что она послушалась его совета. Волк снова задрожал, сердце быстро билось. Он закрыл глаза и глубоко вздохнул, пытаясь сосредоточиться на боли.
Шеогорат...чем он связан с тобой? - тихо, почти не слышно сказал волк.

0

10

Шеогорат...чем он связан с тобой? - почти неслышно сказал он. Ты оживилась. - Он мой учитель. - выдавила ты. Боль от раны нанесённой в детстве ушла, но это не значит, что она не вернёться.

0

11

Он мой учитель. - Актар заставил себя улыбнуться.
Он многому тебя научит... - прошептал волк. Тело всё ещё сводило. Волк думал о своей судьбе. Эта мысль часто пробегала у него в голове. Немного подумав Дарк сказал:
У меня нет ученика... если бы и был, то я просто не выдержал и разорвал бы его... - прошептал он. Вскоре боль стала не выносимой
Прости - прошептал он и превратившись в дым...исчез...
>>>куда то

0

12

Он многому тебя научит... - прошептал чёрный. Ты подняла голову и улыбнулась.У меня нет ученика... если бы и был, то я просто не выдержал и разорвал бы его... - опять прошептал он. Тут волк испарился и ты осталась одна.

0

13

Ох уж эти собственники..
Пусть восемь лет я не различаю запахи,но глаза все еще меня не подводят - признаки обитателя налицо. И, кажется, внутри кто-то есть.. Ну да ладно, меня это не трогает. Верно ведь говорят, наглость - второе счастье? И без того я сегодня был благоразумен как никогда, лишь стены пещеры задумчиво отливали сиреневым. Красиво, но привычно для меня. Рано или поздно научишься хотя бы по минимуму совмещать картинки разума и реальности. Нервно прядал ушами, что-то тревожит. Чертова интуиция, бьет в свои колокола-глушильники раз за разом и никакого толку. В лесу все еще тихо, молодняк вроде не бузит, сила не проявляется. Пока. Мне до сих пор кажется, что цена за пребывание и относительную безопасность в лесу для меня неподъемна. Я больше не чувствовал ограничителей, а значит, вся ответственность перед духами легла на мои хрупкие плечи. Уу, ненавижу. За те полгода, что я пробыл здесь, я успел разобраться в ситуации и, как ни странно, принял чужие правила игры. Наделся на интрижки, а что получил? Надо лечь и успокоиться, и без того я уже больше напоминал несвежего мертвеца. У губ залегли ядовитые глубокие складки. В этом что-то есть. Я почти безопасен, но меня боятся. Мысль о том, что давно не приходилось пускать чужой крови, будило досаду. Порой я кусал сам себя, просто ради того, чтобы полюбоваться черными каплями по когтям и лапам. Насыщенно-рубиновые отблески на земле туманили разум, и возвращаться я уже не хотел. Но и снова впадать в безумство - не выход. Чувствую, духи не одобряют меня. И почему держат до сих пор, я не понимал. Ладно. Я уже думал о том, чтобы прилечь, а вместо этого ничком рухнул на почву, устроился на боку, вытянул лапы и прикрыл глаза. Присутствие неизвестного меня не трогало. Ментальная расправа мне не грозит, а с физической... немногим со мной потягаться. По крайней мере, я так считал.

0

14

Почуствовав незнакомый запах, ты открыла глаза. Выйдя из пещеры ты увидела довольно странного волка. Он был худой, серый как мышь и с странными пятнами по всему телу. Вспомнив Лемура т ы поняла, что нечего бояться, да и слово страх тебе неведомо. Подойдя волков ты толкнула его носом, вдохнув дивнуй запах. Хоть он и лежал раскинув лапы, как мертвец, сердце его ещё билось, ты это чуствовала. Маленькое сердце дающее всем живым кровь, а как эта кровь вкусна, когда чуствуешь её запах, вкус, жидкость у сеьбя на губах. Да, тебя явно сейчас хотелось крови, потому что ты ещё со вчерашнего дня ничего не ела. Вчера... Вчера это было вчера, а сейчас совершенно другой день, да. - Вставай. - вскрикнула ты.

+1

15

Надсадное комариное жужжание. Кажется, так это называлось... Или именно так я сейчас воспринимал чей-то отрывистый голос. Команда? Я даже приоткрыл один глаз, но поднять головы не соизволил. По-моему, от меня требовали подняться. Ну хоть не выметаться... Чувствую себя пьяным бомжом в подъезде, которого вроде бы и культурно, но все же пытаются вытолкать. Я фыркнул и с ленивым бормотанием вроде "еще чего.. пристают тут всякие..", преспокойно перевернулся на другой бок. Думал  даже демонстративно захрапеть, но решил не травмировать психику стоящей надо мной самкой, ибо все равно не умею, а если и получится, то предсмертное бульканье максимум.
- Отвали. - почти четко и вполне доброжелательно буркнул я, уже не открывая глаз. Даже и не думал вскипать, как того требует мой характер в ситуации. Устал, видимо. Лениво ковырнул когтем землю. снова фыркнул,не проявляя ни малейшего желания ни вставать, ни тем более уходить. Лес общий, и нечего кромсать его на осколки собственностей. Иначе все здесь разжиреют и забудут свое призвание, дада. На этой философской мысли мое трезвое восприятие мира и закончилось. Стало весело, а воздух почему-то стал кисловатым. Это ведь не важно, я чувствую запахов, да? Легкое беспокойство, снова дергаю ухом, параллельно прикидывая, как избавиться от этой припадочной. Разум упорно твердил, что именно незнакомка во всем виновата.

0

16

еще чего.. пристают тут всякие.. - пробормотал тот что-то невнятное.- Отвали. - проговорил он и перевернулся на другой бок. Ты отнеслась к этому довольно спокойно. Ты просто легла возле волка.

0

17

Нет, ну точно припадочная. Легла себе спокойно, сопит в лопатки и не дергается. Вообще. Да она знает, кто я такой? Да я...я... Кусок дерьма я отрывке прекрасного, вот кто я. И не нравится, и отскрести не получится. Раньше надо было, друзья, рааньше... Не думая, я нервно хихикнул и рывком поднялся на лапы, по пути наклеив на рожу маску удрученного превосходства. Не дадут поспать, сволочи. Куда ни ткнись - везде эти глупые любопытные. Выкручивал бы им все суставы, по одному, пусть живут и мучаются. Единственное, чего я хотел и так долго уже не мог себе позволить. Не знаю, идет ли мне это на пользу, а духам я не доверял. Разве высокие умы не бывают безумны? Бывают, да да, бывают, и моя уверенность в этом непоколебима и... наличие все той же непонятной оборвало мысль. Я склонил голову, заглядывая в глаза. Черт, совсем ребенок еще. Год от роду, может, больше.. В свои восемь я неплохо умею разбираться в собеседниках. Недоверчиво принюхался, так, для показухи, а вообще, этот ненужный жест частенько помогал сосредоточиться и прочувствовать способность. Что-то воздушное. Стихийник? Почти не соображая, без осознания того, что делаю, я машинально поставил блок. На всякий случай, тот все равно слетит сразу после моего ухода.
- Чего тебе, малая?.. - лениво выдохнул я, часто моргая слезящимися глазами. Как ни крути, а усталость все равно брала верх

0

18

Серый внимательно тебя обнюхал.- Чего тебе, малая?.. - лениво выдохнул он. - Мне показалось или комар пискнул? - проговорила ты с ноткой издёвки в голосе. Больше всего ты не любила, когда тебя называли малой.

0

19

------------->Лесная глушь
]-Une fois le diable mangera le ciel
Il détruira la terre
Alors nous nous trouverons dans la flamme infernale
Nous serons les loups dévoués
Par les serviteurs de sa majesté,
- пропел голос. По пещере начал расходится темный едкий дым, перемешанный с пеплом. Красные глаза мелькнули в дыму. Дым приобрел волчьи очертания, и наконец, дым превратился в волка.
Страж оглядел пещеру, и, увидев двух волчат, поплелся к стене пещеры. Он лег рядом с ней и отвернулся. Делать было нечего... Явно нечего, потому что Черный просто так бы никуда не пошел. Только из-за того, что делать нечего.

Отредактировано Черный страж (2010-06-23 20:32:35)

0

20

Решив не тратить попусту силы на малолетку, я хладнокровно проигнорировал ее слова. Тем более, что чувства и понятие о комарах были глубоко взаимны. Правда, увалиться обратно я уже не решился. Нервно прищурился. Из пасти вырвался хриплый, каркающий смех. Что-то не так. Вместе с тошнотой к горлу подкатывала неистовая истерика, сметающая остатки здравомыслия. Идиот, успокойся, нет тут норки, чтобы забиться и пережидать непогоду, сидя и хихикая над корневым отростком, торчащим из земли.
- Голые стылые ветви трепещут над адской землей.. - цитатой собственного сознания пробурчал я, отворачивая недовольную морду от наползающего ватными комьями тумана. Я частенько представлял себе ад, описывал мысленно, содрогаясь не то от страха, не то от восхищения. Где-то рядом вспыхнула едкая краснота. Я слабо рыкнул и отошел на полшага. Еще один дух? Черный оскал с двумя неровными рядами смольных игл-зубов. Присутствие высших традиционно нервировало шакалью душонку. Я не хотел в них верить, да только глаза упорно доказывали обратное.
- Белых ворон обглодали стервятники, белых, последних ошметков души.
Почти нараспев, все так же хрипло. Какая наркота, извольте? Да я сам ходячий кокаин с водкой... Сознание выплевывало все новые и новые строки, но озвучивать уже не мог - горло судорожно сжалось. Только сизый кашель и медленный рывок в сторону. Стало страшно.

0

21

Влк начал говорить непонятные тебе слова. Может это и на пользу? Ведь это единственный повод его не слушать. Ты положила голову на лапы. А что? Ты имела право лежать около своей пещера, а вот этот незнакомец, мог бы и спросить. - Как тебя зовут? - перебила его ты. - Пожалуй я пойду. - так и недождавшись ответа проговорила ты.

---->>> Куда-то

0

22

Голова болела. Не сильно, но вполне ощутимо. Нарастало на пару с въедливым голодом, терзающим желудок. Я дождался наконец, малолетка ушла, но легче от этого не стало. Ээх, не хватало мне только подцепить какую заразу для полного счастья.. Кося мутным глазом на духа, медленно и четко отступал. Приходиться притупливать чувство вечного первенства, рядом с подобными ему я частенько чувствовал себя едва выползшим из норы щенком. С другой стороны, их присутствие отрезвляло и мало-помалу я забывал даже о том, что хищник. Это всем на руку, пусть привкус крови приходится вспоминать. Ну, исключая собственную. Черная, ехидная, как ничто другое она покоряла разум владельца, требовала смешаться с чужой, впитывая жизни. Да-а..
Прикрыл глаза, ненавязчиво рыкнул и развернулся боком, ожидая нападения. Духи непредсказуемы. Они не владельцы,да, но их попечительство над лесом им же дает немалую власть. Ну что же, пора уподобиться пингвинчикам, и с лихорадочным "валим, валим!" удалиться.

-----> ...

0

23

---- Лесное озеро.

Медленными и осторожными шажками ты продиралась сквозь листву и вела за соой Джейка и Джоя. Наконец вы добрались до пещеры. Лучи солнца освещали каждый уголок и по видимому во время твоего отсутствия здесьникого не было кроме, как ушедшего волка, которого ты встретила ранее.

0

24

Альфа вела волаа по какаим-то скрытым тропам и тихим перелескам. Наконец-то воочица остановилась Джей заглянул в просторную пещеру.
Не против?
Волк прилег, в тени, ветер лелестел в его шерсти и вскоре он уснул. Его ровное дызание тихо откликалось от стен, эхо помогало.

0

25

Демон бегала по лесу в поисках кого нибудь.Вдруг она учуяла знакомый запах и пошла по нему.Когда Демон вышла из зарослей то увидела пещеру.Демон осторожно подошла и увидела Альфу.О привет,ка дела? Давно не виделись-Сказала Демон и села рядом с ней.Демон осмотрела взглядом пещеру она увидела волка и волчонка потом хитро улыбнулась и посмотрела на Альфу.

0

26

Вы зашли в пещеру. Всоре на поляне показалась белая волчица, которую ты сначала не узнала, но всё же потом она показалась тебе знакомой. О привет,ка дела? Давно не виделись - сказала она и села рядом с тобой. Ты посмотрела на неё, как на идиотку. - Мадам, я честно говоря вас не припомню. - проговорила ты.

Офф:Демон
Дело в том, что путь к пещере Альфы не так лёгок его могут найти лишь единицы, а Альфа своим спутникам правильный путь никогда не показывает.

0

27

офф Так я ведь твоя тетка поэтому знаю где твоя пещера к тому же у меня отличный нюх.
Демон смотрела на Альфу - Мадам, я честно говоря вас не припомню.Демон чуть не упала Знаешь а такой наглости я от племяшки не ожидала-Демон ударила Альфу по спине.Да уж надо было по чаще тебя начищать-Сказала Демон и посмотрела на волка который спал А он не чего-Подумала Демон и опять стала смотреть на Альфу.

0

28

- О привет,ка дела? Давно не виделись - Сказала волчица, которая чуть раньше вбежала в пещеру и пока топала, взбударажила чутчайший слух волка-вампира, и села рядом с ней.Она осмотрела взглядом пещеру,  хитро улыбнувшись,посмотрела на Альфу.
Альфа же посмотрела на неё, как на идиотку. Её поток мыслей был по-истене ржачным.
Может щас она не имела конкретной мысли, но волк думает постоянно, болтает с собой, размышляет о жизни, как Джей, или просто обдумывает свои движения, действия, слова.
- Мадам, я честно говоря вас не припомню. - проговорила она.
Демон чуть не упала, это была образная мысль. Волк думает постоянно. Так что падать она не собиралась.  Джей окончательно проснулся. Но он лежал без движений, даже не дышал. Ему кислород незачем, только чтоб запахи различать, да и только. Поэтому он дышит постоянно, почти, иногда забывая.
- Знаешь а такой наглости я от племяшки не ожидала - Демон ударила Альфу по спине. - Да уж надо было по чаще тебя начищать - Сказала Демон и посмотрела на волка который спал А он не чего Подумала Демон и опять стала смотреть на Альфу.
Джей оторопел от мысли этой "Альфиной тётки" поэтому, горестно вздохнул и потянулся, так что пол затрещал, ага, пол, он оставил там еле видные вмятины передних лап. Он сильнее, быстрее обычного волка, плюс его подпитывает магия земли.
- Попридержи мыслишки! - хмыкнул он присаживаясь.

0

29

Демон смотрела на волка который вставал. Попридержи мыслишки! - хмыкнул он присаживаясь. Демон улыбнулась Значит ты читаешь мысли да?-Подумала Демон. Ну и что ты мне просто показался красивым вот и все-Подумала Демон. Ты все равно для меня маловат. Хотя...-Подумала Демон Блин о чем я думаю он еще слишком мал да и к тому же он нравиться Альфе-Подумала Демон она видела как Альфа смотрела на него и этого было достаточно. Тебя как зовут?-Спросила у волка Демон.

0

30

- Знаешь а такой наглости я от племяшки не ожидала - проговорила Демон. Ты поперхнулась. - Кого? Кого? - взвизгнула ты. Волчица собиралась ударить тебя по спине, но ты в самую последнюю секунду наклонилась и лапа волчицы лишь просвистела у тебя над ушами.

0


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Северная часть Леса. » .Пещера Тьмы