.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Западная часть Леса. » Территория Red


Территория Red

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

http://s09.radikal.ru/i182/1006/8d/115100c3c35e.jpg
http://s001.radikal.ru/i195/1006/a7/3248a8536158.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/1006/be/412f8b86c445.jpg
Лес Редди и нора под корнями дерева. Речка на территории Ред.

0

2

<<<<<<<<-----------  Склон
Спокойно пройдя через поляну Ред завернула к себе в пещеру. Погода была хорошая, а вот настроение не очень. Ей понравился тот черный волк в лесу, он был жестким и грубым, но обладал какой-то неизвестной привлекательностью. В общем ей ничего больше не хотелось, кроме как лечь и отдохнуть.

0

3

>>>  Склон

Лёгкой походкой. Чёрная тень мелькала среди деревьев. Ты открыв пасть шла по лесу. Тщательно вдыхая все запахи. Именно здесь явно живёт волчица. Боишься? А разве надо? Ведь ты такая смелая, что не боишься даже самых тёмных мест. Будь тут большой, заброшенный дом с привидениями ты не испугалась бы. Трусость не твой стиль.

0

4

Тук, тук, тук- что за птицы надоедливые пошли- пробурчала Ру сквозь сон. Потянувшись и отойдя ото сна волчица встала и пройдя несколько шагов резко остановилась, в 10 хвостах от нее бежала ее дочь. Как она сюда попала- пронеслось у Редди в голове. Стой, подожди- закричала ты и побежала вслед за своим отпрыском.

0

5

Стой, подожди. - послышался сзади голос. Ты обернулась. В нескольких метрах от тебя стояла рыжая волчица. - Что такое? - пробурчала ты.

0

6

- Что такое?, а ты что, меня не помнишь- удивилась Ред, она давно не видела дочь, но не думала, что та ее так быстро забудет. Я же Редди, забыла?

0

7

а ты что, меня не помнишь - удивилась рыжая. - Эм... простите, но даже если у меня нет склероза лиц много я не запомню. - ты уже развернулась чтобы уйти.  - Я же Редди, забыла? - остановила тебя рыжая. " Редди, Редди." размышляля ты и тут тебя переклинило. - Мама? - провизжала ты. - Ты же осталась в старом лесу. Что ты здесь делаешь. - удивлённо стала уточнять ты.

0

8

Мама? - провизжала ты. - Ты же осталась в старом лесу. Что ты здесь делаешь. - удивлённо стала уточнять ты. Ни фига себе- подумала Ред- она ж ничего не знает, После пожара все разошлись, там больше жить было не где! - Ред перешла практически на крик, но потом немного притихла. У меня тут неподалеку нора, а это моя поляна, забавно, что ты даже чужого запаха не учуяла, а вы здесь с папой?- начала заваливать дочь вопросами Редди.

0

9

После пожара все разошлись, там больше жить было не где! - перешла мать на крик, но позже немного притихла. - Пожар... Да здесь они тоже бывают. - грустно проговорила ты.  - У меня тут неподалеку нора, а это моя поляна, забавно, что ты даже чужого запаха не учуяла, а вы здесь с папой? - спросила она. - Я чуяла, но ты ведь не знаешь какая я теперь бестрашная. А отец, нет он не со мной я давно его уже не встречала вероятно он погиб. Да и брат мой с сетрой тоже где-то пропадают. - гордо проговориа ты, но к концу фразы ты начала притихать. Учуяв знакомый запах, ты поняла где твой новый "друг". - Прости мам, я наверное пойду пока. - протороторила ты и тут же убежала.

---->>> Северная часть. Логово повелителя Ада.

Отредактировано Альфа (2010-06-16 20:56:34)

0

10

-------» .Восточная часть Леса. » .Лесной ручей.
Арм спокойным шагом брёл по лесу, даже не заметив что находится на чужой территории. Ноги его уже не держали и он постоянно падал, но затем вставал. Всё тело затрясло, а мышцы начало сводить и они сильно заболели. Всё это был остаточный эффект тех экспериментов, что над ним проводили. Волк упал на бок, а затем заполз под елку. Его всего трясло, тело болело, а голова начала кружится.
-Черт...что со мной?... - проговорил Дон, захотев встать, но из-за больных мышц он снова упал, оставшись лежать под елкой. В глазах всё побледнело, а затем и потемнело. Казалось, что он потерял зрение, но на самом деле он просто отключался. Резкий скачок от лаборатории к лесной жизни давал о себе знать. Армагедон закрыл глаза и отключился.

0

11

Крикнув- пока- на прощание дочери, Ред пошла к себе на полянку,- мож что мимо решит пробежать, а то есть охота- Сегодня для Ред был день расслабиться и отдохнуть, ей наконец-то надоело целый день скакать по лесу и распугивать дичь. Неспешно пройдя на поляну волчица увидела красную кучу меха, таково цвета, что ей показалось, что это окровавленное животное, труп. Но зател она почувствовала резкий запах чужака. Это был волк. Осторожно подкравшись Ред с огромным удивлением взглянула на него- он что, совсем обалдел, завалился спать у меня на поляне, вот не нормальный. Уважаемый, проснитесь- она тыкала в волка лапой, чтоб тот проснулся.- еще ни разу не видела, что бы волк спал так не чутко, прям как медведь зимой.

0

12

Арм, почувствовав чьё-то прикосновение, приоткрыл глаза, слегка вздрогнув. Прикосновение сопровождалось чьим-то женским голосом. Волк навострил ушки и приподнял голову. Он увидел расплывчатое очертание волчицы. Волк привстал, потреся головой, чтобы прийти в себя. 
-Извините? - проговорил Дон, спокойным и  мирным голосом.

0

13

-Извините? - проговорил Дон, спокойным и  мирным голосом. Да уж, вы тут немножко заснули, на моей поляне- улыбнулась Ред, она уже была готова, что на нее бросятся.- Вы заблудились? И кстати, как вас зовут?- хозяйка посмотрела на нежданного гостя, у него был пустой взгляд, - что с ним приключилось?

0

14

Волк выполз из-под елки и встал, слегка пошатнувшись, а затем бодро встряхнувшись.
-Прошу меня простить, за то что вторгся на вашу поляну, но инстинкты сильнее в полусонном состоянии. - улыбнувшись, произнёс Доня, а потом продолжил - Звать Армагедон, но можно Арм или Доня. Позвольте узнать ваше имя.
Голос Арма был спокойным и мягким. На вид волк казался в нормальном состоянии, однако мышцы всё ещё болели и потому стоять для него было тяжело, но Кровавый даже не показывал виду, что ему больно.

Отредактировано Armagedon (2010-06-17 14:48:23)

0

15

Доня, хмм... приятно познакомиться, а я- Редди, можно Ред, рада знакомству, не хотели бы вы чего перекусить?- поинтересовалась она,- думаю после сна было бы не плохо, но решать ему, - так как на счет небольшого обеда? Я угащаю- улыбнулась Ред, сегодня у нее было хорошее настроение и ей не хотелось ни с кем конфликтовать.

0

16

Арм улыбнулся на слова Редди. Ему тоже было приятно знакомство с волчицей. Волк ещё раз потряс всем телом, потянувшись. Боль в мышцах ушла и он уже лучше себя чувствовал.
-Я не против по обедать. - мягким голосом сказал Доня, улыбнувшись.

0

17

-Я не против по обедать. - мягким голосом сказал Доня, улыбнувшись. Его зубки так сверкнули, что по спине Ред пробежало стадо мурашек. Тогда пойдем, я сегодня не очень хочу бегать, по-этому дичь сама к нам прибедит. На последок она добавила- секундочку- и забежала в нору, принесла капусту и морковку- думаю хватит, что бы сбить аппетит- ухмыльнулась Редди и повела своего нового знакомого к кроличьим норам на ее территории, у норы.

0

18

Улыбнулся на слова волчицы и последовал за ней. Арм ухмыльнулся на гарнир, которая вытащила Редди и пошёл за ней, осматриваясь. Они вместе пошли к кроличьим норам.

0

19

У кроликов было закрытое папоротниками место, поляна. Там были целые семьи кроликов и осторожно подойдя, так, что бы ветер их не выдал Ред положила овощи и отошла, скрывшись в зарослях. Когда почуешь приближение, затаи дыхание, а когда окажется под носом, хватай, но что бы остальные не услышали. - прошептала она Арму и затаилась.

0

20

Арм кивнул и затаился в зарослях, выжидая. Он тихо сидел, пока не заметил движение. Доня затих, затаив дыхание. Вскоре на поляну вышло два кролика. Армагедон дождался нужного момента и, быстро схватил обоих за головы, одновременно зубами сломав им шею. Сделано это всё было тихо и быстро. Кровавый снова пропал в зарослях папоротника.

0

21

Молодец- похвалила Ред и притихла,- унеси их, кровью все сразу пропахнет- через некоторое время добавила она. Через некоторое время, видимо было очень жарко, 3 кролика скакали по направлению к ручью, тут-то Ру их и накрыла, живо привончив всех она развернулась и отошла на расстояние 20 хвостов от кроличьих нор.

0

22

Арм быстренько унёс добычу подальше от места охоты поближе к норе, в которой жила Редди. Волк улёгся не далеко от норы и осмотрелся, положив добычу на землю. Он взглядом выискивал Ру. Вскоре она появилась с тремя кроликами. Дон улыбнулся, прикрыв глаза.

0

23

Ред посмотрела на нового друга, прям таки сияющего на солнце. Плюхнувшись рядом с ним и положив кроликов- Приятного аппетита- проговорила она и впилась зубами в тушку- кровь, солененькая и такая вкусненькая- размышляла самка, наслаждаясь еще теплой свежатиной.

0

24

Арм улыбнулся на слова Ру, взглядом пожелав ей того же. Он впился острыми клыками в тушку кролика и оторвал кусочек мяса, проглотив. Доня с наслаждением ел жесткое, но вкусное кроличье мясо.

0

25

Доев Редди облизнулась и вскочив на лапы- Пробежимся до речки? Тут неподалеку есть одна.- предложила она новому другу. Интересно, а он быстро бегает, а то по земле тащиться не охота. Дон, ты быстро бегаешь?- озвучила она в слух.

0

26

Дон доел свой обед, облизнувшись и встав.
-Ну побежали. Веди меня. - сказал Арм, улыбнувшись. Подойдя к Редди поближе, он услышал её вопрос. Волк задумался и пожал плечами.
-Не знаю. - как-то задумчиво и растерено проговорил волк, невинно посмотрев на волчицу и похлопав глазками.

0

27

Так, дороги-то он не знает, ладно пробегусь, ничего со мной не сделается, не рассыплюсь. Эмм...ну ладно, побежали- с этими словами Редди отбежала в сторону и махнула хвостом Арму, приглашая следовать за ней. Немного свежей водички мне сейчас не помешает.

0

28

Армагедон кивнул Редди и последовал за ней.
-Отлично... в этот жаркий день только прохладная вода меня освежит. - подумал волк, следуя за волчицей.

0

29

Добежав до реки Ред влетела в воду и ушла в не с головой. Присоединяйся- крикнула она остановившемуся у воды волку. -Тут конечно не джакузи, но терпимо. Немного поплавав Редди вылезла на берег и отряхнулась. Свежо!- сказала она сама себе, еле слышно. Может теперь ты покажешь мне, где живешь? -поинтересовалась она.

0

30

Армагедон следом за Редди влетел в воду с головой, а затем вынырнул. Он балдел от прохлады воды. Доня потряс головой, слегка пробравшись на мелководье и улёгшись там. Кровавый поднял голову, посмотрев на Редди.
-Я бездомный... - спокойно проговорил волк, прикрыв глаза и невинно улыбнувшись.

0


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Западная часть Леса. » Территория Red