.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Восточная часть Леса. » .Нора Санни.


.Нора Санни.

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

- Очень приятно, Кали.  Меня зовут Монори или Мони. Мне лесок нравится. А тебе Кали?
Монори подошла к Кали и провела своей лапкой по ее шерстке.
- Какая у тебя шерстка гладкая. - восхитилась Мони.
*Какая у нее шерстка мягкая, гладкая, наверное очень много за ней ухаживает..*

0

62

Мони подошла к пуме и провела лапкой по её шерсти. Кали заурчала от удовольствия и посмотрела на лисичку. На фоне большой кошки, она смотрелась да вольна таки маленькой и беззащитной.
Мне лесок нравится. А тебе Кали?
Конечно - урча сказала пума. Её длинный хвост ходил из стороны в сторону и поднимал с земли пыль. Апокалипсис протянула вперёд лапы, то выпуская, то снова пряча, свои длинные когти. Громкое урчание огромной кошки, раздавалось по лесу, словно мелодичная песенка. Птицы собрались на ветках деревьях, над головой пумы и словно подпевали ей, своим трекотанием.

0

63

-Конечно. - ответила пума.
Монори нравилось ее урчание. Она ее гладила, ей самой это нравилось.
- А ты давно в этом лесу? Не боишься встретить волков? - спросила Монори, продолжая гладить Кали.

0

64

- А ты давно в этом лесу? - пума улыбнулась ещё сильнее, ведь она этот лес охраняет.
Давно - ответила ласково дикая и посмотрела на Мони.
Не боишься встретить волков? - зрачки кошки сузились, ведь волки её убили. Но тем не менее, она была даже чем то благодарна этим существам. Ведь в замен она получила кое что большее.
А зачем мне их боятся? - спросила Кали и взглянула на поющих над её головою птиц.

0

65

- Давно. - ответила Кали.
Ответ Кали порадовал Монори.
- Кали, у меня к тебе просьба или же вопрос. Я в полтара месяца я убежала от родителей и потерялась в лесу. Я не специально убежала, я хотела исследовать мир. Потом я потерялась в лесу. Ты не видела маму и папу 3ех сестер и 2их братьев? - поникла Монори. Она так хотела найти своих родителей и боялась, что их уже нет.

0

66

Ты не видела маму и папу 3ех сестер и 2их братьев? - улыбка сразу же пропала с мордочки пумы. Дикая привстала и селу рядом с Мони. Закрыв лисёнка своей большой лапой она сказала:
Нет, не видела... - голос её сейчас звучал ласково и нежно. Апокалипсис, жалела малышку, хотя толком не знала, что такое потерять родителей, так как сама ушла из дома.
Дикая продолжала прикрывать лисичку лапой, напевая грустную песенку.

0

67

- Нет, не видела... - ответила пума.
- Не расстраивайся. - улыбнувшись Мони ответила. - У меня есть новая мама, она меня любит и я её. - улыбнулась Мони.
- А где твоя мама Кали?- спросила Мони.

0

68

- А где твоя мама Кали? - дикая опустилась в воспоминания. Она вспомнила как ушла из дома, потом собаки, а потом и смерть от волчьих клыков. Прошло уже много времени, вряд ли они сейчас живы. Кали не вспоминала о своей семье уже очень давно, ведь сейчас она живёт второй жизнью.
МСЛ: прошло уже 23 года... - дикая отбросила воспоминания о прошлой жизни и снова улыбнулась.
МСЛ: на вид мне 3 года, ведь я умерла когда мне было столько лет... хотя живу я уже очень много...
Не знаю, наверно её уже нет в живых... - она взглянула на Мони и заурчала песенку повеселее.

0

69

<<<<------------ Лесной ручей

За пару метров от норы Джипси опять стала видимой и, выглянув из-за кустов, внимательно окинула взглядом присутствующих. "Так.. Кошечки, лисички - красота! Главное, что нет ни одного волка". Цыганка безбоязненно вышла к остальным и отвесила им дружественный поклон. После столкновения с "собаками" ей хотелось пообщаться с нормальным обществом.
- Saluto! - поприветствовала она всех, и только сейчас почувствовала запах волков. Джитана прижала уши и быстро огляделась по сторонам. "Нет, вроде ушли". - Вы не против, если я тут посижу? - улыбнувшись, спросила она, вскарабкалась на ближайшее дерево и растянулась на самой нижней ветке, так что сидела примерно в полуметре над головой у остальных..

0

70

Не знаю, наверно её уже нет в живых...
- Печально.. Ты такая добрая. - Монори лизнула Кали в нос.
- Ты не пробовала ее отыскать? Может она тебя ищет? - Монори улыбнулась Кали.
*А если и впрямь, мама Кали ищет её?* - подумала Монори. Мони долго думала над этим вопросом. Она хотела, что бы Кали была счастлива, что бы она нашла свою маму, как Монори.

0

71

- Ты не пробовала ее отыскать? Может она тебя ищет? - она вздохнула и сказала:
Уже очень много времени прошло... - немного с грустью в голосе сказала она.
Вдруг тонкий слух Дикой уловил приближение какого то маленького зверька, он взобрался на ветку и спросил:
Вы не против, если я тут посижу? - это была самка енота. Как не удивительно, енотиха была намного меньше пумы, так же как и все здесь присутствующие. Апокалипсис подняла голову и своими янтарными глазами посмотрела на незнакомку:
Нет, не против - спокойно ответила огромная кошка и добавила:
Только скажи сначала своё имя - Кали встала и поднялась на задние лапы, передними облокачиваясь на ветку где сидела енотиха. Из-за гибкости и размера Дикой это было очень легко.

Отредактировано Apokalipsis (2010-06-18 18:27:11)

0

72

У Рэй опять случился глюк, но она всё слышала. Санрэйн, приятно познакомиться. - представилась лиса.  Рэйна. Мне тоже. - Рэй посмотрела на Монори. Если ты так хочешь, пусть остается, только заклинания нужно будет подправить... - разрешила лиса. Как хорошо! Похоже мама Мони оказалась очень доброй, раз разрешила незнакомой кошке поселиться с ними. -кошка очень радовалась. Рэйн, теперь ты часть нашей семьи. В 3ьем нам будет весело. Ты рада? Я? Я очень рада!
Рэйн учуяла новый запах. Хм, сколько ещё животных я встречу сегодня? Всем добрый день - сказала пума, вышедшая на поляну. Здравствуйте. Как Ваше имя? - спросила Мони незнакомку. Апокалипсис, можно Кали - Рэй тоже изучила гостью. А меня Рэйна, можно Рэй. - сообщила кошка. Saluto! - услышала кошка голос енотихи. День добрый! - Рэй обвела взглядом всех присутствующих.

0

73

А меня Рэйна, можно Рэй.
Пума продолжала облокачиваться на ветку, лишь повернула голову на голос кошки и улыбнулась:
Хорошо- ответила Дикая и снова повернулась к енотихе, ей было очень интересно узнать как же её зовут. Как хранитель, Апокалипсис была обязана знать всех жителей своего леса.

Отредактировано Apokalipsis (2010-06-18 19:26:55)

0

74

Джипси немного отвлеклась на кошку, которая представилась, как Рэйна, а потом опять повернулась к пуме.
- Только скажи сначала своё имя, - сказала та. "Капец! Стоило только пару минут пообщаться с волками, и я уже забываю о банальных правилах этикета! Теперь они решат, что я бестактная переносщица бешенства" - испугалась Цыганка и поспешила исправиться:
- Меня зовут.. - она опять замялась, решая, как лучше представиться. - Цыганка. Для рузей просто Джипси. А ты? - "Приятно иметь дело с кошками - не такие задаваки, как волки и обращаются с тобой помягче". Всякие противные ощущения после встречи с волками стали забываться. Дзиньгара спокойно сидела рядом с пумой и думала над тем, что наконец-то попала в нормальное окружение. Краем глаза она успела заметить двух лисиц. "Вроде, из псовых, а по характеру, как знаю, больше походят на кошек. Думаю, с ними тоже можно найти общий язык"..

0

75

Санрэйн поздоровалась с Апокалипсис. "Хранительница этой части Леса. Сразу видно..." - мельком подумала она и обернулась к енотихе.
- Здравстсвуй, Джипси, - поздоровалась Рэйн.

0

76

Рени брела по лесу,как неожиданно уловила чьи-то запахи,а вскоре и услышала их.На полянке стояли енот,кошка,лиса,пума и еще одна лиса.Ого...Какая разношерстная компания!Всем привет!Поздоровалась волчица,пристально разглядывая каждого по очереди.

Отредактировано Рени (2010-06-19 12:20:43)

0

77

Джипси махнула хвостом и кивнула лисе в знак приветствия.
От внезапного появления волчицы у енотихи шерсть на загривке немного встала дыбом. "Хм.. А вид у неё вполне дружелюбный. Может, только самцы такие козлы?" - задумалась Джитана. - "Ладно, буду вести себя прилично".
- Хай! - сказала она волчице, поудобнее устраиваясь на ветке, которую, как она вдруг вспомнила, ещё держала пума. Джипс повернулась к ней. - Ой, только, пожалуйста, не отпускай очень резко, а то.. - попросила, не закончив, она, представляя, как врезается в пролетающую над лесом птицу. - Заранее спасибо. - Енотиха подпёрла щёку ладонью и с искорками интереса в глазах оглядела всех. - Таак.. Кого я тут ещё по имени не знаю? Ага. Тебя, тебя, тебя и тебя, - перечислила Дзинь, по очереди указав на двух лисиц, пуму и только что пришедшую волчицу. - Кстати, я Джипси, - обратилась она к последней, потому что остальные это уже знали..

0

78

- Таак.. Кого я тут ещё по имени не знаю? Ага. Тебя, тебя, тебя и тебя, - Кстати, я Джипси, - Сказала енот.А я Рени!Улыбнулась волчица разглядывая смелого зверька.Веселая она!И не трусливая!Рени считала это очень важными качествами в животном и готова была изменить свое отношение к нему только за это.Остальных она по именам не знала,поэтому спросила.А вас как зовут?Сказала волчица,оглядывая каждую по очереди.

Отредактировано Рени (2010-06-19 18:14:41)

0

79

- Я Санрэйн, - сказала Солнечный Дождь сразу Рени и Джипси. Лиса растерянно глянула на дочь. "Ох, ну и толпа у моей норы собралась... Как они только догадываются все приходить именно к этой норе. Других, можно подумать, нет..." - мысленно хмыкнула Санни.

0

80

- Я Санрэйн,Сказала лиса.Хм...Понятно...А остальных как зовут?Спросила волчица,снова внимательно оглядывая каждого.Какая тут компания!Снова подумала Рени.Хищники,добыча...И главное всем хорошо!

0

81

- Меня зовут.. - она опять замялась, решая, как лучше представиться. - Цыганка. Для рузей просто Джипси. А ты? -
Апокалипсис улыбнулась и достаточно спокойно сказала:
Апокалипсис, можно Кали или Лисс - Дикая осмотрела Джипси, своими холодными, янтарными глазами. Но ветер который всегда был рядом с ней, принёс пуме запах волка, а точнее волчицы.
Всем привет! - Дикая повернулась к серой незнакомке и мило улыбнулась. Вдруг послышался голос енотихи, Кали повернулась к ней.
Ой, только, пожалуйста, не отпускай очень резко, а то.. - произнесла Джипси. Апокалипсис улыбнулась и сказала:
Да не бойся ты - осторожно отпуская ветку, пума снова встала на четыре лапы и осмотрела волчицу.
А остальных как зовут?
Апокалипсис, можно Кали - какой раз за день уже повторила большая кошка. Её взгляд проходил всё снова и снова по животным находившемся здесь.

0

82

Когда Апокалипсис отпускала ветку, Джипси вцепилась в неё всеми лапами, хотя та качнулась совсем чуть-чуть. "Фуф, пронесло" - вздохнула енотиха, которая уже успела навоображать себе разные варианты столкновения с птицей. Она снова удобненько устроилась, обвернула лапки хвостиком и на этот раз довольно тщательно оглядела местность и каждого, после чего задала вполне справедливый, с её точки зрения, вопрос:
- А что вы тут все делаете? Тут где-то рядом хавчик? - Цыганка считала, что такое количество разнообразных животных может собираться только там, где неподалёку лежит, как минимум, свежеубитый лось, ну, или стадо бурундучков, численностью в триста голов..

0

83

А вас как зовут? сказала недавно пришедшая волчица. Рэйна, приятно познакомиться! - кошка кивнула Рени и улеглась на траву. Она оглядела всех собравшихся и подумала: Почему все приходят только сюда! - кошка зевнула и обратила внимание на небо. Хм, уже ночь, а мы все тут сидим, пора спать. Рэй подошла к Санни и тихо сказала на ушко Санни... Уже, как бы, ночь. Мне кажется пора расходится!

0

84

- А что вы тут все делаете? Тут где-то рядом хавчик?
Дикая подняла голову и посмотрела на Джипси. Для пумы слово "хавчик" раньше значило очень многое, но не сейчас... Но всё равно Дикая нежно урча сказала:
Поблизости еды нет, разве что живая - кошка улыбнулась. На её песенку снова слетелись птицы и подпевали ей. А маленькие зверьки, мыши, зайчики, выглядывали из леса и слушали урчание кошки.
Санни... Уже, как бы, ночь. Мне кажется пора расходится!
Тонкий слух покровительницы уловил шёпот Рэйн.  Кали осмотрелась
МСЛ: а ведь и правда, народу много набежало... - немного подумав пума произнесла:
Было приятно со всеми познакомиться, но мне пора - Кали развернулась и направилась в лес, плавно исчезая в воздухе. Вскоре она и вовсе исчезла, как будто её здесь и не было. Живность скрылась в тёмном лесу, наполнив поляну тишиной.
>>>куда то

0

85

Джипси проводила пуму взглядом, а затем посмотрела на небо. "Правда что, темновато.. Неохота мне спать.. Так, эти все собираются ложиться. Хм, а вот волки, как я знаю, по ночам спят редковато". Дзиньгара спрыгнула с ветки и повернулась к лисам и кошке.
- Ciao! - громко сказала она. - Я к вам ещё наведаюсь, если вы не против.. Вдруг у вас хавчик появится, - добавила она себе под нос, так как вообще любила покушать. Затем енотиха подошла к Рени и посмотрела на неё снизу вверх.
- Что Вы думаете о ночной прогулке, signorina, с тем, чтобы получше узнать друг друга? - Джипси выжидательно подняла бровь..

0

86

Апокалипсис, можно Кали -Сказала пума.Рэйна, приятно познакомиться! Сказала кошка,а потом они обе засобирались по домам.Пока!Удачи!Крикнула Рени вслед им и посмотрела на оставшихся.Наверное и мне пора...Подумала волчица,но тут заговорила Джипси.- Что Вы думаете о ночной прогулке, signorina, с тем, чтобы получше узнать друг друга? -С удовольствием!Улыбнулась она,спать ей не хотелось,так как она отдохнула у озера,а бездельно плутать по лесу одной тоже не интересно,а поболтать с Джипси очень даже весело,волчица прониклась к ней уважением.Она такая бесстрашная!Не то что остальные!И обернувшись к лисам,сказала.Пока!

0

87

Санрэйн попрощалась с Рени, Джипси  и хранительницей и повернулась к Рэйне.
- Ты можешь остаться с нами, Монори только за... - с улыбкой сказала Санни. "Наконец-то все разошлись..."

0

88

Огромная птица пролетала над лесом. Зоркий глаз орла заметил пещеру. Плавно, кругами орёл снижался. Издав громкий крик, он мощными взмахами крыльев сел на ветку одного из дерева. Его глаза изучали присутствующих, взгляд остановился на крупной рыжей лисицы. Он продолжал смотреть на неё заглядывая в душу. Орёл установив с Санрэйн мысленную связь передал:
Мысли: Хранительница этой части леса - Апокалипсис, ждёт вас, Санрэйн, на скале ветра, которая находится на краю леса, в горах. - передав эти слова орёл взмахнул крыльями и быстро поднялся в воздух, направляясь в обратный путь.

0

89

Санрэйн услышала чей-то голос и обернулась:
- Хранительница этой части леса - Апокалипсис, ждёт вас, Санрэйн, на скале ветра, которая находится на краю леса, в горах.
Лиса заметила пролетающую птицу. "Значит связь была телепатической..." - догадалась Рэйн.
- Эм... Монори, Рэйна, мне нужно отлучится, - сказала Санни. - Хранительца передала, что ждет меня... Я постараюсь недолго...
Солнечный Дождь виновато улыбнулась и побежала в сторону скалы ветра...
------------>>>Царство Ветра.

0

90

Джипси на секунду задумалась, п отом сказала:
- Предлагаю прогуляться в сторону Западной части Леса.. - и, ещё немного подумав, прибавила: - А заодно приглашаю в гости. - Цыганка лёгкими скачками направилась вперёд, показывая волчице дорогу. "Не так уж часто ко мне кто-то наведывается, так что можно себя и побаловать гостями. А что, нельзя разве?.. Так, а что я буду делать потом? Хм, можно плавно перенести тусовку к соседям, заодно и познакомимся"..

------->>>>>> Западная часть Леса. Территория Цыганки.

0


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Восточная часть Леса. » .Нора Санни.