.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Восточная часть Леса. » .Нора Санни.


.Нора Санни.

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Это небольшая нора, в которой часто останавливается Санрэйн. Неподалеку от нее находится дерево.
http://daurianrealm.clan.su/_fr/2/3786362.jpg

0

2

Сладко потягиваясь, Санрэйн вышла из норы и внимательно огляделась. Есть не хотелось, пойманный вчера заяц давал о себе знать. Лиса вздохнула и села на землю, размышляя чем бы занятся. "Нужно сходить на Южную часть Леса, погреться..." - мелькнула сонная мысль в голове Рэйн, и она не раздумывая бросилась вперед.
>>>В глуши Леса.>>>Поле.

0

3

>>>>Лесной ручей.
Санни привела новоиспеченную дочь в свою нору.
- А я и не знала, что у нас норы рядом, - улыбнулась она. - Останешься со мной, в этой норе или уйдешь в свою жить? - спросила Солнечный Дождь, внимательно глядя на Монори. "Теперь, когда мне есть кого защищать, я уже не боюсь, что заклинание не сработает. Оно просто обязано сработать, ведь я отвечаю за чью-то жизнь. Но у девочки такой дар - невидимость, очень интресесный..." - размышляла Пламя, глядя на Мони.

+1

4

--->Лесной ручей.

Монори прошла в нору.
- А я и не знала, что у нас норы рядом. - улыбнулась мама.
Монори взаимно улыбнулась.
- Останешься со мной, в этой норе или уйдешь в свою жить? - спросила мама.
- Мама, конечно же с тобой. У меня только что появилась мама, и опять с ней расставаться? Нет, никогда, ни за что. - сказав эти слова Монори прижалась к маме.
*Мама, как же я долго жила без тебя. И вот вновь ты у меня появилась. Это чудесный день, словно волшебство тут замешано...* - Монори не могла поверить, что это произошло.

Отредактировано Монори (2010-06-16 19:34:44)

0

5

Солнечный Дождь растроганно посмотрела Монори и тоже прижалась к ней. И тут ей вспомнилось, что у норы какой-то лисицы она случайно спалила дерево. "Ой, какого эта бедная лиса обо мне теперь мнения?" Просидев с дочерью так еще минут пять, Пламя отпустила лисенка.
- Мони, ты не сильно устала? Мне тут в одно место нужно сходить. Можешь не ходить со мной или же я подожду, пока ты отдохнешь...

0

6

- Мони, ты не сильно устала? Мне тут в одно место нужно сходить. Можешь не ходить со мной или же я подожду, пока ты отдохнешь... - спросила мама.
- Мама, нет, я не устала, но я хочу остаться здесь. Осмотреться и привыкнуть к новой обстановке. Но если хочешь, я могу пойти с тобой.
*Что же у мамы случилось? Надеюсь, что-то не опасное для ее жизни. Я не хочу потерять еще одну маму.*

0

7

Лесной ручей>>>
Чёрный волк шёл по лесу, сам не зная куда и по чьим территориям. Он просто изучал местность и ловил запахи. Как не удивительно - уже знакомые лисы... Дарк остановился и огляделся. В нескольких метрах от него была небольшая пещерка. Из неё слышались голоса, которые становились всё громче и громче, они явно приближались к выходу. Пригнув уши, волк вздохнул и трусцой побежал дальше...
Но где то в в лесу он остановился и прилёг в кустарники. Волк вызвал ветер который уносил его запах от пещеры, совсем в другую сторону. А тем временем, благодаря тонкому слух, внимал всё то, что говорят между собой две лисы.

0

8

- Ладно, ничего страшного, Мони. Тебе и правда нужно пока немного привыкнуть к новой обстановке... - Санни вальяжно разлеглась у норы, размышляла о чем-то важном, но никак не могла вспомнить о чем ей все таки и правда нужно размышлять. "Точно! Заклинания, защита..."
- Дочь, мне нужно кое-что сделать. Ты не пугайся... - Солнечный Дождь отвела лисенка под дерево, неподалеку от норы и начала накладывать щитовые огненные заклинания.
- Ferro ignique, - произнесла она последнее заклинание и, подумав, добавила, - Flamma fuvo est proxima... Теперь защита норы гарантировала, что каждый (кроме Санрэйн и Монори), кто попытается пройти в их нору - загорится. А там уж насколько сильна его магия...
- Я закончила. Теперь мы защищены... - сказала она приемной дочери и принюхалась. "Волком пахнет... - фыркнула лиса. - Похоже, вон тем, черненьким..."

0

9

Монори не понимала, что говорит мама.
*Наверное это заклинания...*
- Я закончила. Теперь мы защищены...
- Мам ... - не закончив проговорила Монори и увидела пробегающего Актара. *А он, что тут делает?*
- Будь осторожна и приходи, как можно скорее. - сказав эти слова, Монори прижалась к Санни.
*Надеюсь, что все будет в порядке.*
Монори была озабочена мыслью, по какому поводу здесь пробегал Актар. Что он хочет?

0

10

Санрэйн огляделась, но никого не заметила. "Не переживу, если с ней что-нибудь случится..."
- Поосторожней здесь. Если что - прячся в нору. Тебя заклинания пропустят, других - нет, - сказала Рэйн и побежала в сторону Южной части Леса. "Мда, а заклинание-то ничем кроме специальной магии не потушишь. Ни магией земли, ни магией воды или воздуха..."
>>>Территории Angel.

0

11

Заметив, что Санрейн направилась в неизвестном для волк направлении, Актар приподнялся и когда та скрылась из виду, медленно стуча когтями пошёл к пещере.Выйдя из леса он посмотрел на маленькую лисичку и сказал, как всегда грубо:
Не боишься оставаться одна? Похвально - волк улыбнулся в оскале. Актар подошёл с правого боку от лисички, поэтому сейчас был виден его серый глаз, украшенный шрамом. Волк сел неподалёку от малышки и ещё больше обнажил клыки.

0

12

- Поосторожней здесь. Если что - прячся в нору. Тебя заклинания пропустят, других - нет. - сказала мама.
- Хорошо, мам. - Монори не давно, встретила маму и уже первое расставание. Медленно у Монори покатилась слеза.
*Надеюсь, что она справится.*
Монори услышала, что кто-то приближается. Это был Актар.
Не боишься оставаться одна? Похвально. - сказал Актар.
- Привет, Актар. Нет, не боюсь. Да и чего мне боятся?
Актар сел неподалёку от Монори и ещё больше обнажил клыки.
Монори следила за Актаром. Она хотела с ним поговорить. Она осмотрела его, ей в глаза бросился шрам.
*Интересно, откуда у такого сильного волка, такой шрам.* - подумала Монори. *Не уж то есть, звери сильнее Актара?*
- Актар, ты давно обитаешь в этих лесах? - не задумываясь спросила она.

Отредактировано Монори (2010-06-17 13:40:57)

0

13

- Актар, ты давно обитаешь в этих лесах?
Волк повернул голову. Теперь он смотрел на неё двумя глазами, второй был ярко жёлтый. Правый глаз, тоже когда то был жёлтым, но так как шрам прошёл ещё и по глазу... Немного зарычав, но стараясь сдерживать себя, он ответил:
Нет, не давно пришёл кое от куда - Дарк мотнул головой в сторону пещеры:
Вижу твоя мама пытается защитить тебя? - он усмехнулся.
Если бы у меня были плохие намерения, эти чары меня бы не удержали! - фыркнул волк.

0

14

Нет, не давно пришёл кое от куда.
*Интересно, интересно...*
Вижу твоя мама пытается защитить тебя?
- Да. - С недоумением посмотрела Монори на Актара. *Если бы у него были дети, он бы их не защищал?*
Если бы у меня были плохие намерения, эти чары меня бы не удержали! - фыркнул волк.
*Самоуверенный - что сказать?* Про себя подумала Монори. Она подняла голову вверх, долго смотрела на голубое небо, с пышными белыми облаками. Она наблюдала, как летали птицы.
*Какие они красивые, свободные..*
Желание общаться с Актаром, угасло. Она поняла, что у него было плохое детство, он не знает, что такое доброта. При каждом разговоре он груб.
- Ты не пробовал стать добрее? - ни с того, ни с сего, Монори спросила Актара. Она знала его ответ, но надо было поддержать разговор. Она знала, что Актара не изменить, но только потому, что он сам этого не хочет.

0

15

- Ты не пробовал стать добрее?
Актар снова повернулся к лисичке. Его зрачки в мгновение расширились. Он посмотрел разными глазами в глаза малышки, но тут же отвёл взгляд. Волк прилёг. Обрывок цепи выглянул из шерсти и свисал перед лапами волка. Растянувшись на земле он сказал:
Даже если бы и попробовал, это бы ничего не изменило... - волк пригнул уши и вздохнул.
После того как я попал к людям... - Актар приподнял голову показав стальной ошейник с цепью.
Я научился только одному "Рви врагов в клочья или разорвут тебя" - он оскалился обнажив пару 15 сантиметровых клыков.

0

16

Даже если бы и попробовал, это бы ничего не изменило... - волк пригнул уши и вздохнул.
- И всё же.. Может попробуешь?
Монори не верила в чудеса, но всё же, ей хотелось, услышать положительный ответ.
Я научился только одному "Рви врагов в клочья или разорвут тебя"- он оскалился обнажив пару 15 сантиметровых клыков.
- И ты думаешь, что здесь тебя разорвут в клочья? - попробовала оскалится, как Актар.
Монори не верила, что Актар не может стать чуточку добрее.
*А у него есть чувство юмора?* - задала себе вопрос Монори.

0

17

- И ты думаешь, что здесь тебя разорвут в клочья?
Здесь? Нееет!Скорее это место станет пустыней! ХеХ) - волк лёг на бок и дерзко засмеялся. Но в голове у него крутился вопрос лисички - И всё же.. Может попробуешь? Огромный волк медленно привстал и снова сел.
Хм... ты думаешь у тебя получится меня изменить? Даже мой брат смерился с этим! - прорычал Актар и прикрыв глаза прилёг. Сколько он не боролся, но предложение малышки не отступало. Он обдумывал каждое его слово, но всё же пришёл к решению.
МСЛ: нет... от судьбы не уйдёшь... такова моя роль в этой жизни... - Дарк облизнулся и скрестив на земле лапы положил на них голову.

0

18

>>>>Начало игры

Рэйна кралась за мышкой и неожиданно учуяла незнакомые запахи. Она услышала голоса, незнакомые, тихие голоса.Хм...Они далеко. Поохочусь, а потом пойду. - подумала она и ударила добычу лапой. Мышка только сейчас заметила кошку. Пискнув, она побежала прочь, но Рэй была не намерена остаться без обеда. Быстро схватив мышь, она вонзила ей в глотку зубы,легла и стала причмокивать ей.
После небольшого перекуса она подошла к незнакомцам. Добрый день. - сказала Рэйна. Тут они обернулись. Как будто я появилась так неожиданно, можно было и учуять меня уже! - подумала Рэйна, но промолчала. Незнакомцами оказались волк и лисичка. Дожидаясь ответа Рэй села. Она учуяла ещё один запах, но немного староватый, будто здесь недавно был кто - то ещё. Ещё одна лиса... Хорошая компания! - усмехнулась она про себя.

Отредактировано Рэйна (2010-06-17 15:24:38)

0

19

Актар дёрнул ухом в сторону незнакомки. Затем повернувшись к ней, он посмотрел на неё своими разными глазами и оскалившись в улыбке сказал:
Зравствуй - наверно это было первое приветствие которое он сказал за всю его жизнь. Что то в этой кошке ему понравилось, может только то, что она первая кошка в этом лесу... Огромный чёрный волк встал на лапы и осмотрел кошку с кончиков ушей до лап. Затем снова прилёг и спокойно спросил:
Как твоё имя, киса? - он обнажил клыки и посмотрел куда то вдаль.

0

20

Здравствуй - сказал волк, посмотрев на неё. Увидев его глаза кошка ужаснулась, но этого не показала, разве что немного отстранилась. Как твоё имя, киса? - вновь услышала она.
Я Рэйна, а как называют тебя? - Рэй снова приблизилась. Она терпеливо легла рядом и уставилась на своего нового знакомого. Оглядевшись вокруг, Рэй подумала Как же здесь хорошо... Мне очень повезло, что родители убежали из дома. Интересно, как они?... Рэйна получше разглядела своего собеседника, заметив приметы. Если я его ещё раз увижу, обязательно узнаю. - Рэй посмотрела ему прямо в глаза, разглядев что - то злое. Наверное он не очень приветлив. Ну да ладно, хоть с кем - то разумным познакомилась в ближайшие дни...

0

21

Я Рэйна, а как называют тебя?
ХеХ) меня все по разному называют, но моё настоящее имя - Актар - волк встряхнул головой, его цепь загремела. Ни с того ни с сиво шрам на правом глазу стал болеть, но волк этого не показывал. Лишь потянувшись, зевнул, полностью показав пару длинных клыков. Затем снова взглянув на кошку сказал:
Ты не похожа на домашних неженок! Это радует! - волк усмехнулся и добавил:
Тебе нравится свобода, или к людям тянет? - волк немного зарычал, он ненавидел людей и готов был ещё раз разорвать этих двуногих созданий.

0

22

.......от куда-то(непомню от куда)

Волчица снова почуяла запах Актора, недавно утерянный. Чем-то этот волк интересовал Чертовку. Через пару минут волчица была здесь. Волчица присела, ах тут было сборище. Кошка, волк и лиса. Волчица ухмыльнулась, кошка была лёгкой добычей. Но нет, это будет совсем не весело. Волчица самым наглым образом обошла всех и села подле Актора. На морде появилась весьма дерзкая, но в то же время невинная улыбка.
- Зраствуй - протянула, как-то шипя Урги.
Это здравствуй было адресовано Актору, остальные, как считала волчица, были недостойны её внимания.

0

23

Актар...Актар... - повторила кошка. Где - то я это слышала...Может в прошлой жизни! - кошка усмехнулась. Ну да ладно.
Ты не похожа на домашних неженок! Это радует! - сказал волк. Да, не люблю людей, они раздражают...Правда мои родители жили у них, а потом познакомились и сбежали...Я родилась в лесу, а моя маленькая сестра сейчас у людей...Но она в хороших руках...Надеюсь. - кошка повесила голову, ведь сестра - это её больная тема.
Тебе нравится свобода, или к людям тянет? - кошка посмотрела на Актара. Конечно свобода, это лучше чем быть "домашней кисой", но иногда я прихожу к дому сестры и смотрю, как она там. Я бы хотела, чтобы она была со мной.....Что - то я разболталась...Может поговорим о тебе...Волк, это хищник получше меня, намного лучше...Я бы хотела узнать твою историю, ведь мою ты уже знаешь. - кошка помолчала, а потом добавила Частично знаешь.

0

24

Монори увлеклась небом и не заметила, как пришла кошка.
- Привет. Меня зовут Монори,а тебя Рэйна? - *Красивое имя ...* - вздохнула Монори.

Не много погодя, пришла волчица. Она поздоровалась с Актаром.
- Доброго Времени Суток. - ехидно сказала Монори, пришедшей волчице.

Отредактировано Монори (2010-06-17 16:02:58)

0

25

Актар провёл взглядом пришедшую волчицу
- Зраствуй
Волк снова оскалился в улыбке и сказал обращаясь к Урги:
И тебе - как всегда грубоватым тоном ответил волк, но только грубоватым. Он посмотрел на неё и прибавил:
Долго же ты за мной шла - усмехнулся Дарк и переступил когтистыми лапами.
Я бы хотела узнать твою историю, ведь мою ты уже знаешь. - Актар обернулся к кошке, его привёл в ярость этот вопрос.
Много я поведал, после чего стал таким, как сейчас! Я был на цепи у людей, которые били меня и заставляли голодать!Но все они погибли от моих клыков когда я сломал эту цепь. - Актар привстал, из густой шерсти показался стальной ошейник с обрывком цепи.
А потом, я попал в Ад! Там я стал таким! - волк обнажил пару 15 сантиметровых клыков, и поскрёб землю 10 сантиметровыми когтями.
Моя жизнь - это сплошной кошмар! А сейчас я исполняю свой долг, безжалостно убивая других! - рыча произнёс он. Дарк просто не выдержал. Уже многие спрашивали о его жизни, но он никому не рассказывал. Немного успокоившись волк снова лёг и посмотрел куда то вдаль.

0

26

По телу волчицы ещё  бегала порализующая и сковывающая боль. Тихий скул от боли, не Урги может это легко стерпеть, но ведь надо на себя внимание обратить. Волчица помялась на месте.
Досталось же ему... - подумала Чертовка.
Но мне не меньше досталось, только вот я всем не рассказываю эту историю, зачем всё на показ выставлят. Н мор =де снова появилась гримасса боли от этих сковывающих ощущений. Ах, как ей нужны эти уколы, она для неё наркотик.
- Поменьше ехидства а мой адрес, а то бо-бо будет.. - рявкнула на лису волчица.

Отредактировано Урги (2010-06-17 16:34:17)

0

27

Привет. Меня зовут Монори,а тебя Рэйна? - ожила лисичка. Да, я Рэйна, приятно познакомиться! - кошка перевела взгляд на Монори и поняла что тоже немного пропустила, около Актара сидела волчица.
Услышав, что сказал ей Актар, кошка долго смотрела в одну точку, но потом уставилась на волчицу. Похоже с ней что - то случилось... Она было хотела подойти, но неприветливость волчицы ей не понравилась и она осталась сидеть дальше и ждать, что будет.

0

28

Монори стало скучно. Она встала и пошла в нору Санни.
*Ну и компашка ...* - подумала она.
Придя в нору она улеглась на камень покрытый соломой. Свесила лапки и заснула.

ВНЕ: Меня не будет за компьютером час.

Отредактировано Монори (2010-06-17 16:42:29)

0

29

Актар фыркнул. Он не понял что щас только что сказал, всё напрочь забылось
МСЛ: сорвался... - подумал волк прикрыв глаза. Ему было не приятно и больно вспоминать о всём случившемся. Но всё же постоянная ненависть давала о себе знать. Чувства и боль были ему чужды, они сразу пропадали в его чёрной душе. Волк привстал и отойдя ближе к лесу прилёг там, подальше от компании.
МСЛ: всё таки сорвался... по их виду я явно рассказал своё прошлое... наверно... - волк оскалившись зарычал и скрестив лапы положил на них голову.

0

30

Актар отошёл и лёг подальше от них. Он скалился. Волчица посмотрела на него и фыркнула.
Хм... Бедный.
Урги склонила голову на бок. Ей хотелось подойти и что-то сказать волку, что-то что могло бы помочь. Да она готова была даже сделать что-то что бы ему помочь. И с чего бы это? Она всех держит на расстояние, а этому она даже готова помочь. Хм. И она ему доверяет... Странно.
Волчица встала и робко подошла  волку. Мнда, он первый, кого она считала достойным противникам для себя. Волчица села напротив него, в метре от этого волка. Она пристально посмотрела на него.

0


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Восточная часть Леса. » .Нора Санни.