.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Северная часть Леса. » Общая пещера...


Общая пещера...

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

В ней часто отдыхают блуждавшие волки, ну и кто там ещё...

0

2

Поле>>>
Актар зашёл в пещеру и плюхнулся на холодные камни.
МСЛ: ну теперь можно и отдохнуть... - волк закрыл глаза и погрузился в сон.

0

3

........Поле

Волчица медленно и степенно брела по лесу. До её носа донёсся запах того демона. Она развернулась и потрусила в сторону запаха. Придя на место она увидела его пещеру. Что-то было написано кровью, что-то вроде "вход воспрещён", но Чертовка не обратила на это внимания. Она спокойно зашла, как к себе домой. В пещере спал тот самый волк, да, да чутьё не обмануло и об этом свидетельствует зрение. Волчица ехидно улыбнулась. В голове прыгали какие-то дерзко-ехидные мысли.

офф. дада я наглая.

Отредактировано Урги (2010-06-15 23:23:17)

0

4

Актару как всегда снились кошмары. Но волк просыпался от них, как от чудесных снов. Просто он уже привык. Но несмотря на постоянные виденья, его сон был чутким. Волк проснулся от знакомого запаха. Открыв глаза и зевнув, он вытянулся на земле и не поворачиваясь к волчице грубо спросил:
Зачем пришла? - затем Дарк медленно встал и потянулся. Немного пройдя вперёд он сказал:
Давай как нибудь в следующий раз, мне надо получше узнать территории - Актар усмехнулся и вышел из пещеры.
Если хочешь, пошли со мной? - не оглядываясь сказал волк и направился куда то...
>>>куда то...

Офф: да ничего)

0

5

Перед словами волка всё тело волчицы снова свело. Она с тихим гортанным стоном рухнула на землю. Пару мину тут пролежав так отпустило. Чертовка встала в голове эхом звучали последние слова Актора. Волчица принюхалась, её нос поморщился. Волчица помялась на месте переминаясь с ноги на ногу волчица бросилась за волком ориентируясь на его запах. Волчица всё ещё хромала, а по телу пробегала лёгкая волна сковывающей боли.

....куда-то

0

6

------>>>

Шаг, шаг и ты на месте. Впрочем сюда ты пришла не для того, чтобы встретиться с Актаром, просто решила убежать от надоедливой мамаши и вот проходя мимо ты набрела на его запах. По видимлму он был здесь совсем недавно.

0

7

Пещера Сани>>>
Актар решил, что пока самое безопасное место, это его пещера. Он забежал в неё и пригнувшись к земле, аккуратно положил волчицу на камни. Сейчас волк чувствовал странное ощущение... ответственности за волчицу... так как та была обессилена. Дарк вздохнул и лег рядом с ней. Немного подумав, он махнул хвостом и вход в пещеру был закрыт чёрным облаком. Через него можно было пройти только ему и Урги, полностью успокоившись волк лёг так, что его тело, касалось тела волчицы и закрыв глаза, Актар задремал.

0

8

Боль прошла. Волчица расслабилась. Рядом с ней дремал Актар. Она прижалась у волку крепче. Да, всётаки он был очень тёплый. Волчица закрыла глаза и уснула. Она тихо посапывала. Волчица сквозь сон положила голову на туловище волка и погрузилась ещё в более глубокий сон.

0

9

Немного подремав Актар проснулся. Он зевнул и сонным взглядом осмотрелся. Рядом с ним, касаясь его бока лежала Урги. Дарк вздрогнул. Он быстро стал вспоминать события которые происходили с ним. Всё словно заклинило, но всё же кое что ему вспомнить удалось... Немного вильнув хвостом, волк осторожно привстал и глубоко вздохнув сел у входа в пещеру. Волк смотрел на небо и думал о своей судьбе. Актар думал о той доле которая выпала ему. Он чувствовал тяжесть гигантских когтей на лапах. Касание клыков о нижнюю челюсть. Дарк ощущал на сколько крепки его кости и сильны мышцы. Волк был доволен тем что он сильнее и крепче других, но сильное отличие от остальных своих собратьев, где то глубоко в сердце оставило белое пятно.

0

10

Волк отошёл от раздумий, немного обернувшись и посмотрев на спящую Урги он вздохнул, вход в пещеру до сих пор был загорожен тьмой. Актар подошёл к волчице и сев рядом нахально сказал:
Ну и что мы тут делаем? - он оскалился в усмешке.

0

11

Aktar написал(а):

Ну и что мы тут делаем?

- спросил волк, раскрыв пасть в улыбке. - Да так мимо пробегала, вот и решила навестить. - проговорила ты и тоже улыбнулась. - Я слышала, как ты говорил с тем булым. Это правда? - ты посмотрела на волка.

0

12

Что правда? - волк прилёг на землю и внимательно посмотрел на волчицу. Он примерно догадывался о чём она, но всё же решил уточнить.

0

13

- То что тот сказал о тебе. Не думай мне не капельки не страшно. - разьяснила ты. - Хоть я и обычная волчица, ты мне нравишься, но только как друг. - ты улыбнулась. Ты села и продолжала внимательно следить за волком.

Отредактировано Альфа (2010-06-20 12:02:41)

0

14

Волчица проснулась. Она посмотрела на волка и волчицу. Она зевнули медленно подошла к ним. Оскал как обычно сиял на её морде. В душе играла мысль о том что этот волк тебе друг, возможно лучший. Но наверное это глюки. Волчица внимательно смотрела на них.
Переночую я здесь...и не обсуждаеться..думаю он меня не выгонет...

0

15

Пролетавшая над логовом, Тирэнд увидела внизу четырех волков. Она спокойно приземлилась, в двух метрах от волков.
А летела домой.
Приземлившись Тирэнд встала на лапы. Она пошла к волкам, поздороваться.
- Здравствуйте. - монотонно сказала Тирэнд.

0

16

-Ага..
Буркнула пасивно Урги. Волчица подошла к волчице. Урги была намного больше неё. Но всё же она была крупная. Волчице в голову пришла бредовая идея.
"Хм,  что если местным демонам, духам и мутошам стайку замутить? Надеюсь Актар ты меня слышал...
Да, да он должен был её слышать, ведь он читает мысли. Хм. На лидера два притендента она и Актар. Без боя она эту должность не уступит. Хотя она совершенно безответсвенна. Волчица снова кинула взгляд на незнакомку.
-И как тебя звать? - грубовато спросила Урги.

0

17

К Рэнд подошла волчица и спросила:
И как тебя звать? - грубовато спросила волчица.
Рассмотрев волчицу, которая подошла, Рэнд, ответила.
- Тирэнд. А тебя как зовут? - спросила Рэнд.
Мне нравится её характер, возможно мы станет подругами, а если повезет лучшими.
Тирэнд отвела взгляд на других волков, рассматривая их.

0

18

- Урги
Волчица села. Оценивающий взгляд ёрзал туда-сюда по Тирэнд. Чертовка облизнулась. Хвост снова извивался в воздухе, словно воздушный змей. Что-то странное творилось с Урги. Она испытывала симпатию к этой волчице(не в этом смысле). Хм. Они чем-то похожи. И это весьма радует.

0

19

Тирэнд смотрела на Урги, она видела в ней себя. Пусть Урги была немного выше Тирэнд, но они были схожи. Этаже несчастное детство, что постигло их, ненависть к людям.
Тирэнд долго размышляла над этим.
"Возможно мы могли бы стать лучшими подругами, или же сестрами, пускай не родными, но сестрами." - мысль пролетела в голове Тирэнд. - "Может ей предложить? Тирэнд, думаешь она согласится? Нет, наверно, согласится." - разговаривала сама с собой Тирэнд. - "Нет, надо предложить." - твердо решила Тирэнд.
- Урги, я в тебе вижу себя, мы с тобой похожи, ты так не считаешь? Возможно мы могли быть сестрами...Или же лучшими подругами. - спокойной сказала Тирэнд.

Отредактировано Тирэнд (2010-06-18 11:21:05)

0

20

Актар встал и посмотрел сверху вниз на всех собравшихся здесь волков. Его взгляд скользнул по каждому, наводя дрожь. Дарк оскалился и зарычал:
Что вы тут все собрались! Вам что делать больше нечего! Выметайтесь все от сюда! быстро! - волк был очень разозлён. Казалось его пещера это место спокойствия и тишины, но нет. Ладно один волк, два ещё куда не шло, но столько. Он нагнул голову к земле и ещё раз прорычал:
Выметайтесь, что бы духу вашего здесь не было!

0

21

- Незнала, что  зеркало... Могли бы...
Урги развалилась на камне. Вытягивая лапки и продолжая извивать хвостом. Волчица прижала уши к голове, зажмурилась и зевнула. Вечер. Начинает понемногу темнеть, солнце уже не печёт. Волчица посмотрела на Актора. Мысленно покрыла его не цензурными словами, за то что тот копался в ней, и мысленно поблагодарила, за то что заботился.
- У меня пока нет своей теретории. Я тут переночую..
Волчица устроилась подальше от выхода и легла.
- Ты же меня не выгонишь? Ты же не позволишь мне замёрзнуть, умереть от голода и ночного холода?  - голос волчицы был беззащитен, но было ясно, что никто не подохну, просто ночевать под открытым небом не охото.

Отредактировано Урги (2010-06-18 11:27:43)

0

22

- Ты же меня не выгонишь? Ты же не позволишь мне замёрзнуть, умереть от голода и ночного холода?
Актар вздохнул и снова посмотрел на волков:
Оставайся. А остальные выметайтесь, вон! - волк размял шею, его мышцы были напряжены. Он в любой момент ждал атаки от какого либо волка, который поплатился бы жизнью за такое нахальство.
Актар стоял на месте, немного наклонив голову вперёд, чтобы вцепится при любой атаки в глотку противника, но всё же было лучшим бы решением, уйти всем незнакомцам.

0

23

Волчица плавны движением, подобно кошке, вспрыгнула волку на спину, и с долей ехидства произнесла:
-Расслабся... Чего ты злишься... - ехидству сопуствовал лёгкий "массаж"... А именно преберание когтей по спине волка. На морде Урги сияла дерзкая улыбка, с этим волком она могла позволить себе и большие дерзости.

0

24

Волк вздрогнул. Ещё ни одна волчица не делала ему ничего приятного. Но всё же, оскалившись он скинул с себя Урги и отойдя подальше от волчицы и злобно посмотрел на волков.
Кто сейчас же не уйдёт, будет гореть в Аду, то есть попадёт ко мне в лапы! - волк дерзко улыбнулся. Его хвост ходил из стороны в сторону и был по земле. Зрачки его были расширены и покраснели, это означала что в бешенстве от всего происходящего.

0

25

Урги отвесила волку аплеуху хвостом.
- Я ушиблась между прочим.. - по   доброму рыкнула на волка Урги
- Пусть Тирэнд остайётся...А эту... я давно хотела собственный пуфик.... - волчица улыбнулась очень ужосающе... наверно.

0

26

Что вы тут все собрались! Вам что делать больше нечего! Выметайтесь все от сюда! быстро!
Выметайтесь, что бы духу вашего здесь не было! - прорычал волк.

"Что он о себе возомнил? Кто он такой здесь."
Тирэнд подошла к волку и села напротив него.
- С этого место я не встану, пока не захочу. - Тирэнд была нахальна и эгоистична. Волчица была готова к нападению волка, её крылья в любую секунду готов были поднять её вверх.
Пока Тирэнд сидела она осматривала волка.
Кто сейчас же не уйдёт, будет гореть в Аду, то есть попадёт ко мне в лапы!
"Пускай, я не дорожу своей шкурой, в Ад так в Ад. Там мне и место, по крайней мере для меня есть и в Аду выгода и здесь." - Тирэнд вспомнила своих друзей, родных, с которыми она в детстве играла. Никогда волчица этого, не делала, но из ее глаза покатилась слеза. Она была готова, к схватке с волком.

0

27

- С этого место я не встану, пока не захочу
Это моя пещера ты поняла?! И уж ни тебе решать! - волк обнажил клыки, и посмотрел разными глазами на волчицу. Затем глянув на свою пещеру, которую теперь считал общей, фыркнул и сказал:
С волчицей я в драку не полезу, это низко! И сидите здесь теперь сколько хотите, всё равно это был мой временный дом! Но если мы ещё раз пересечёмся...я убью тебя! - волк посмотрел ей в глаза и тут же превратился в чёрный дым, который испарился в воздухе.
>>>...

0

28

Это моя пещера ты поняла?! И уж ни тебе решать!
"Ещё даже не знакомы, а уже на "ты", эгоистичен мальчик, эгоистичен."
Тирэнд больше не хотела здесь находится, ибо с её стороны, было низко выгнать волка с его пещеры, зная по собственному опыту.
- Урги, я проголодалась, хочешь кого-нибудь перекусить?
Тирэнд встала с того места. Размяла крылья и полетела вверх, там она поймала каких-то двух птиц.
- Держи. - с лёту кинула Тирэнд, одну из птиц, в пасть Урги, вторую же она съела сама.

0

29

И ту пошло поехало. К скале прилетела ещё одна волчица и замутила разговор с такой же как и она. Актар начал злится и прогонять всех вокруг, ты понятное дело слушала его и никого больше.- Пусть Тирэнд остайётся...А эту... я давно хотела собственный пуфик.... - но вот до тебя долетели эти слова. - Ты кого пуфиком назвала? Случайно ни того кролика? - ты указала на заросли малины.

0

30

- Отнють... тебя я имела в виду... А что? Притензии есть? Так выскажись! - Урги ехидно рассмеялась. Она оскалилась и лязгнула клыками прям перед мордой незнакомки.
Она обошла эту особу периодически обвивая хвостом отдельный части её тела и сдавливая их. Она дерзко улыбалась и изредка злобно подхихикивала.

Отредактировано Урги (2010-06-18 13:07:03)

0


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Северная часть Леса. » Общая пещера...