.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Вступая в лес. » анкета Кибы


анкета Кибы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя (полное, сокащения, клички) Киба
Кто вы? волк
Пол (самец, самка) самец
Возраст 2,5
Способности (Магия, скорость и т. п.) мне помогает Лунный Цветок - Чеза
Характер (2 строки) Прямолинейный, идеалист. Обычно спокойный, склонен скрывать свои эмоции. Однако при малейшей опасности, угрожающей ему или его близким, превращается в свирепого демона, которому не страшны никакие преграды. Легко может убить. Целеустремлен, ради достижения цели готов на многое (если не на все). Гордый и самоуверенный, но не эгоист. Ненавидит притворство.
Внешность (2 строки) огромный белоснежный волк с желтыми глазами и острыми, как ножи, клыками
БИО (3 строки) Родился в чудесном месте, которое вполне можно было назвать Раем. Там всюду цвели лунные цветы... Я думал, так будет всегда. Но счастье не было долгим.
Люди уничтожили мою стаю, всю, до последнего волка. Выжил лишь я... Меня подобрал и вырастил индеец. Он верил, что люди произошли от волков, и с ним я всегда мог быть собой, не притворяясь ни собакой, ни человеком. Он был мой друг, а не хозяин.
Но однажды дорога позвала меня. И тогда индеец рассказал, почему я выжил - это цветы защитили меня. Я был избран цветами, и где-то есть место, куда я должен прийти. Что это за место и где оно - я не знаю... Я не помню, сколько времени скитаюсь, и по каким местам. Но что-то зовет меня, и я иду вперед...
Статус в поисках Рая...
Как вы нас нашли? посоветовали
Как часто будете посещать? постараюсь каждый день

0

2

Принят)

0


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Вступая в лес. » анкета Кибы