.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Наша Судьба. » Квесты


Квесты

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Можно идейку предложить, м? *заискивающий взгляд*

0

32

Adelaida
Давай.

0

33

.Sunrain
Так лучше! :D
Я подумаю, может других персонажей придумаю. :blush:

0

34

.Sunrain
Короче воть: В лесу появляется зверь, который умеет управлять четырьма стихиями: огонь, вода, воздух, земля. С нечистыми намерениями зверь решает навести свои порядки. Животное очень сильно и представляет опасность для других обитателей леса. Клин клином вышибают, а значит победить зверя можно только его же способами: соброать всех, кто владеет стихиями и направить совместные силы на него(неё). Ну, потом проходит битва, жители леса побеждают, зверя изгоняют и он скрывается в чащобах, хэппи-энд и всё чики-пуки)))) Ну как? Если что, то вот роли:
Повелитель всех стихий (тот самый опасный зверь) -
Повелитель огня -
Повелитель воды -
Повелитель воздуха -
Повелитель земли -
Ну, и прочие сподвижники (зверя или лесных жителей)
*спряталась под стол*

0

35

Kinkajou
Че за "Аватар. Легенда об Аанге"? Сойдет...

0

36

А я водой повелеваю... :crazyfun:

0

37

.Sunrain
Я аватар никогда не смотрела Оо

0

38

Adelaida
А стоило бы..

0

39

.Sunrain
Да ну. Чует моё сердце, что фигня это. Я поклоняюсь только пяти сериалам: Интерны, Универ, Клиника, Меня зовут Эрл и Саус Парк. *упала на колени. бьётся лбом об пол*

0

40

Мне нравится аниме "Аватар. Легенда об Аанге". А фильм скоро выйдет про Аанга. Я пойду смотреть.

0

41

.Sunrain
А если испытаний будет три у каждого по ( ну как сказать) одному хранителю, судье.
А также плюс родственники-друзья. Считаем... :glasses:
Детёныш х1
Родственники(мин. 1. макс 10)
Друзья(мин1. макс 10)
Хранитель камнях1
Хранители(судьи) испытанийх3
Остальные(макс. 10)
Ну?

0

42

Такое ощущение будто эту тему забросили...

0


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Наша Судьба. » Квесты