.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Наша Судьба. » Квесты


Квесты

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Тут придумываем наши квесты. После одобрения идеи создаём отдельную тему с квестом и пишем участвующих. После завершения квеста, его тема переносится в архив.

0

2

Могу предложить квест с участием всех желающих.
Какой-нибудь славный малый (девочка или мальчик, волк или лиса, неважно) забрел на мою территорию и заблудился. Я нашел его, но сжалился, на время оставив его у себя, обучая его магии и прочему. А остальные желающие могут отправиться на поиски заплутавшего малыша, который за время прибывания со мной может научится магии.
Пойдет?

+1

3

\приползла, показала большой палец Черному Стражу, уползла\

0

4

Вот такой вот квест:
Волк (или волчица), желательно молодой и неопытный, находит волшебный амулет, который воздействует на подростка, и в нем просыпается магия. Амулет находится в теле волка, и его надо вытащить из тела. Родственники бьют тревогу, когда узнают, что этот амулет может сильно навредить его владельцу. Чуть позже встревоженная родня узнает, что если попросить помощи у духов, они смогут вывести из тела злосчастный амулет. Хотя сам подросток, чувствуя свою мощь, наотрез отказывается выводить амулет.
Обязательные участники - Я и остальные духи, которые есть в ролевой.
Пойдет?

0

5

вроде ни чё)

0

6

Черный страж
Я в этот квест никаким образом не вписываюсь, но мне нравится.

0

7

Квест класс, можно Альфе предложить)

0

8

Gipsy написал(а):

Я в этот квест никаким образом не вписываюсь, но мне нравится.

Ты умеешь колдовать?

0

9

Черный страж
классно, только я тож не хочу)

0

10

Черный страж
Нет, только проходить сквозь предметы. Но амулет я могу захватить с собой по дороге :D

0

11

Gipsy написал(а):

Но амулет я могу захватить с собой по дороге

Вот, например, у вас есть друзья-волчата? Вы вполне можете найти амулет и показать его другу, а тот его активирует.
Так сойдет?)

0

12

Мне нравится!
Gipsy
Но ты уезжаешь тоже до конца августа. А мы поэтому и решили новый квест придумать, что отыграть нужно сейчас. Придется тогда и этот квест отложить, придумать еще что-нибудь...

0

13

.Sunrain написал(а):

Но ты уезжаешь тоже. А мы поэтому и решили новый квест придумать, что отыграть нужно сейчас.

Все. Создавайте тему с набором участников. Я участвую.
Назовите "Амулет смерти". Я же вынужден сейчас вас покинуть.

0

14

.Sunrain
Вот поэтому я и написала, что не вписываюсь.
Черный страж
Не получится (смотри, что я написала Санрейн)

0

15

Gipsy написал(а):

Не получится (смотри, что я написала Санрейн)

Видел.

0

16

вот моя хреновая идея:
так, в лесу появляеться волк, из далека. он молод и силен, зовут его Джеймс. его награждают силой, но она не очень мощная. из-за того, что других наградили великой силой, а его мелкой, Джеймс решает подчинить себе некоторых животных и создать "армию". а подчиняет он их с помощью своего друга, который очень сильный. так, Джеймс собрал огромную армию, все его боятся. армия конечно велика, но самая сильная часть леса не подчинились Джеймсу. ну Джеймс решает, направить свою армию на тех, кто ему не подчинился. начинеается что-то вроде войны хд
мечтает, чтобы сан не догадалась откуда я взяла этот квест хЗ

0

17

Вот моя идея.
В лесу хранится философский камень. Маленький лисёнок или волчонок(не важно) наслушался рассказов родственника и хочет отыскать его. Философский камень-дарует бессмертие и одаряет необыкновенной силой. Но, не всегда душа принимает его. Если ребёнок сблизился с камнем, но душа не принимает дары ребёнок может умереть.
И вот, ребёнок отправляется на поиски. Идёт много дней и ночей. От безысходности, он прилёг на склоне. Во сне он переворачивается, и ударяется о дерево. Он просыпается. В этом дереве хранится камень. Но камень охраняется двумя духами леса. Зверёнку приходится проходить опасные испытания чтобы получить его.

0

18

.edward
Если ты стырила идею, то ничего не выйдет...
Glas
Неплохо, но нужно подкорректировать_)

0

19

Glas
Неплохо, но нужно подкорректировать_)
_____
Спасибо! :flirt:

0

20

В лесу хранится волшебный камень. Какой-нибудь детеныш (не важно какого вида) наслушался рассказов взрослых животных и хочет отыскать его. Этот камень дарует бессмертие. Но, не всегда душа принимает его. Если детеныш сблизился с камнем, но душа не принимает дар бессмертия, малыш может умереть.
И вот, детеныш отправляется на поиски. Идёт много дней и ночей, но не может ничего найти. (А родственники между тем пытаются его отыскать). Но, когда он уже отчаялся что-либо отыскать и хочет вернуться домой, малыш случайно ударяется о дерево, в дупле которого хранится тот самый волшебный камень. Но он охраняется духом Леса и получить камень не так-то просто. Дух видит, что у зверенка есть способности и устраивает ему испытания, пройдя которые детеныш сможет получить волщебный камень...

Думаю, как-то так...

0

21

Только тут такая проблема, играть смогут только 2 участника. Так что более приемлем вариант Эдвард насчет войны (если, конечно, он не сплагиачен).

0

22

.Sunrain написал(а):

малыш случайно ударяется о дерево, в дупле которого хранится тот самый волшебный камень.

Очень красочно представила этот момент)) Идёт, такой пьяненькой походкой, по лесу маленький лисёнок. Думает, а не пора ли мне домой? Разворачивается и тут оказывается, что позади него стояло дерево. И он, значит, со всего размаху врезается в него и попадает головой в дупло, откуда долго не может вылезти... Ну, описываю я конечно хреново, но когда читала, сильно ржала
--
Мне нравится, давайте сделаем))

0

23

Gipsy
Нет, этот не пойдет.

0

24

.Sunrain
нет это не плагиат)  сама придумала)

0

25

.Sunrain
А я и не говорю, что так надо. Просто рассказала, как представила. Ну, будем делать?

0

26

А теперь я буду критиковать. Почитайте Актаровский квест с амулетом. Не такой ли он? Посмотрим? Только немного другая ситуация, задействовано мало людей. А плюсы- этот квест не мешает остальным продолжать безквестовую жизнь(если это можно считать плюсом), и еще этот квест можно быстро отыграть.

0

27

Ред
Мне больше нравится квест Эдварда, только его подкорректировать нужно...

0

28

.Sunrain написал(а):

Мне больше нравится квест Эдварда

:jumping:

0

29

.edward
да, твой квест можно обыграть. мне нравится, ток надо разделиться- кто в армию Джеймса, а кто в противовес

0

30

Ред
я буду противовесом))

0


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Наша Судьба. » Квесты