.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Вступая в лес. » Глупая глупость, новая новость.


Глупая глупость, новая новость.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя
Lemur/Лемур. Можно Лем.
Кто вы?
Волчара.
Пол
Самец.
Возраст
3 года.
Способности
Просто демон. А способности демона перечислять лень!х)
Характер
Лемур душа добрая. Он прямолинеен, порой довольно банальный. Его трудно понять, он всегда улыбается. Даже когда всё плохо он дарит миру улыбку. Почему никто не знает. Однако многие сходятся на мысли, что он просто повернулся мозгами. Да, Лем сорви голова. По молодости все такие, вот и он такой же. Любит подурачиться, довольно простоват в общении. Если его род оскорбили значит он будет отстаивать честь своего рода. Как..все знают. Битвой. В бою: в бою наш волчок довольно проворен, хитёр, умён. Да, будет трудно узнать в нём того глупого волка, который стоял перед вами пару минут назад. Это его маска, которая редко отрывается от этой ехидной морды. Он может быть язвительным, может вести себя как истинный аристократ и воспитанное существо. Но даже если есть волки которые и в этом на него похожи, они наврятле смогут по жизни поступать так, как поступает Лемур. А он поступает просто. Никогда не ищет обходных путей, добивается своей цели сам без чьей либо помощи, любит поперечить старшим, любит подраться, покривляться. Щенок, что тут сказать. Да может по характеру он напоминает щенка, а вот внешность...
Внешность
Внешне он очень крупный волк. Может являться одним из самых наикрупнейших в лесу. Беда в том что его родители северные волки, а когда северная волчица встретит такого же холодного Таёжного волка может случиться нечто страшное. Может родиться существо превосходящие по размерам собственных предков. Вот такой и Лемур. При его то размерах это дурачество выглядит довольно забавно. Он ловкий, но больше со стороны может напоминать неуклюжее существо. Лапы его чёрные до скакательного сустава. Хвост вообще полосатый. Знаете как выглядит хвост кошачьего лемура? Вот такой вот и у нашего волка. Вот только его хвост не такой уж и длинный, он очень пушистый. Шерсть на теле средней длинны, мягкая и лоснясящаяся, что довольно странно для такого грязнули. Сильно выделяется его морда и загривок. Нос именно там где пасть весь чёрный. Немного торчат белоснежные клыки, уши так же чёрные. На морду спадает некая чёлка, а загривок из-за этой чёрной чёлки весь чёрный. Само тело волка поджарое и мускулистое. Лапы средней длинны, хвост довольно длинный для вида волчьих. Глаза...а вот глаза его забавны. Они зелёные, чисто зелёные, не светлые не тёмные. Сам глаз окружён чёрным кругом, что делает морду волка ещё забавнее.
БИО
Родился в Тайге. Там он воспитывался и должен был вырасти сдержанным, холодным волком. Но ничего подобного. Если все волки в возрасте одного года учились охотиться, он нападал на собственных братьев, играл с ними и бесился. Однажды он чуть не задушил своего брата из-за своих крупных размеров и габаритов. Что тут сказать, гора мышц передвигающаяся на чёрных лапах.  Из него ничего не выходило. Ни хладнокровного убийцы, ни слуги какого-нибудь волка. А ведь родители хотели, чтобы он был помощником вожака. Вот только он часто кривлялся перед вожаком, когда тот оскорблял его семью. В конец разозлившийся и выведенный из себя вожак набросился на Лемура. Тому кстати, уже два года было. Битва была для него игрой. Если тот волк дрался серьёзно то Лемур играл. Он впервые столкнулся с этим, а потому решил, что предводитель шутит. Но когда тот повалил его на землю и поставил лапу ему на грудь со словами.
-Смотрите родители этого жалкого отродья, как я ему глотку разорву. Лемур сразу понял, что это не игра, а потому вцепившись в лапу вожака резко дёрнул на себя вывихнув тому сухожилие. Вожак взвыл, а Лем вскочил на лапы. Освирепевший вожак бросился на Лемура. Он вцепился тому в загривок и уже было хотел перекинуть через себя, как вдруг понял, что понять это чудо не может. А вот наше чудо в этот момент потянуло за заднюю лапу и прокатило чёрного самца по земле, а вскоре со всей своей силы швырнул его куда подальше. Тот волк упал в паре метров от полосатого. Он прижал уши и виновато посмотрел на отца. тот холодно глядел на своего сына.
-Лемур, вон. Никогда не возвращайся.. И вот тогда он узнал своё имя. Два года он жил без имени, а потом его отец всё-таки назвал его. Он опустил голову и молча ушёл. Вожаку помогли подняться и он прихрамывая на заднюю лапу взобрался на холм и победно завыл. Лемур покинул Тайгу и перешёл в этот лес. Путь его был долгим, а волк ещё не решается остановиться. За год скитаний он обнаружил в себе много способностей, а когда умершая душа старого шамана, поведала ему о том, что на самом деле он демон ему стало совсем плохо. Он никому об этом не говорит, однако потом, свихнувшись от постоянного одиночества он стал играть с этими способностями и научился многому. Теперь он играет не по правилам...
Статус
_Не идеал.
Как вы нас нашли?
реклама.
Как часто будете посещать?
как получится, но постараюсь к.д

0

2

Принят.

0

3

Lemur..
Принят!
Альфа
Модеры анки не принимают.

0

4

.SunrainАльфа
Вы еще подеритесь))

0

5

Reddy
а тебя спрашивали?..Из темы брысь.)
А то за флуд отшлёпаем.)

0


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Вступая в лес. » Глупая глупость, новая новость.