Имя Полное: Санни Рэйн, Солнечный Дождь; Сокращения: Санрэйн, Санни, Рэйн, Сан, Солнечная, Дождь; прозвище: Пламя, Льдинка.
Кто вы? Обыкновенная или рыжая лисица.
Пол самка.
Возраст 1 год 11 месяцев.
Способности Способна разжигать огонь и иногда что-нибудь замораживать. В будущем сможет лучше управлять этими стихиями. Щитовые чары.
Характер Санрэйн старается холодно держаться со всеми, ведь один раз ее уже предали. Она умна и талантлива, но неуверенна в себе. Если Рэйн допустит ошибку, ее долго будет мучить совесть. Иногда Санни любит находиться в одиночестве, иногда общается с другими животными, но не любит большие компании и наглых, шумных зверей. Хорошо относится к детенышам. Если кто-то попадет в беду, не оставит его, только если это не враг. Иногда Солнечный Дождь буквально разрывают на части огонь и лед - ее стихии. Она может обжечь и тут же заморозить...
Внешность Ярко-рыжая шерсть, белая на грудке и животе и черная на лапах. Карие, с вертикальным зрачком, глаза. Если в каком-то месте много магии, глаза Сан меняют цвет - правый становится голубым, левый красным. Изящные, недлинные лапки. Небольшой шрам рядом с носом. А в общем довольно симпатичная лиска.
БИО Рэйн родилась в одной из многочисленных пещер Леса. Ее отец погиб, а матери было очень тяжело одной с семью малышами. Трое лисят не дожили до месяца, еще один погиб в три месяца. Санни Рэйн училась всему вместе со своим братом, который хоть и был слеп, но видел все и даже больше, чем видящие - в этом заключался дар Джона (так его звали). В семь месяцев мать оставила Санни и Джона, они разошлись и стали выживать по отдельности. С Солнечный Дождь ничего необычного не происходило (если не считать ядовитого зайца, которым она траванулась холодным зимним вечером).
Статус Стоит.
Как вы нас нашли? Я главный админ.
Как часто будете посещать? Каждый день!