.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Воспоминания. » .Набор админов и модеров.


.Набор админов и модеров.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Набор закрыт.

0

2

Для администраторов:
Есть ли опыт?
- Я думаю, то что есть свой собственный форум уже опыт)
Разбираетесь в кодах? - Довольно неплохо, но всегда под рукой - друг
Чем можете помочь? - Хм... смотря в чём нуждается форум! Пока  я вижу он неплохо справляется! А вот игроков привлечь со своего форума легко смогу! Но если что то надо в оформлении, всегда готов!

0

3

Aktar
Принят.

0

4

Для администраторов:
Есть ли опыт?
- Да два моих форума.
Разбираетесь в кодах? - Неплохо, иногда конечно помогает подруга.
Чем можете помочь? - Хорошо прорекламить на активных форумах, помагать участникам, проверять анкеты и всё остальное.

0

5

Альфа
Давай пока в модеры, м?

0

6

Для модераторов:
Есть ли опыт?
- да, модерирую и админю некоторые форумы, пока не жаловались
Что будете модерить? - на ваше усмотрение

0

7

Reddy
Принят.

0

8

Давай. Можно мне анки проверять?

0

9

Альфа
Эм... Анки проверять - это моя любимая работа ТТ.ТТ Оставим это админам. Может будешь модерить категории - .|Гости Леса|. и .|Вступая в Лес|.?
Reddy
Возьмешь территории.

0

10

Да без проблем)

0

11

.Sunrain

Хорошо.

0

12

.Sunrain

Можно ещё за сюжет и територии отвечать ?

0

13

Альфа
Пока могу дать только то, что дала. С остальным позже разберемся.

0

14

Альфа
В общем ты не будешь отвечать за Гостевую, все о форуме и поисковичок. Мне нужны 4 модера, а не 3.

0

15

Для модераторов:
Есть ли опыт?
- А то!.. Ну, Санрейн знает.
Что будете модерить? - Древо жизни, Поисковичок, Западная часть леса, За пределами леса.

0

16

Для модераторов:
Есть ли опыт?
- Есть.Своя ролевая
Что будете модерить? - Восточная часть Леса.,.За пределами Леса..Северная часть Леса.

0

17

feature
Принята.

0


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Воспоминания. » .Набор админов и модеров.