.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.Склон.

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

- Драсте всем. -Сказала,выбежав к ним,черная волчица.Привет!Ответила Рени,оглядывая,пришедшую к ним волчицу.Черная...Прям как Актар...Что-то мне сегодня везет на знакомства.Снова ухмыльнулась Рени.Нее... не получится, для меня, добренько, значит - равнодушно!  -Вот оно как!Улыбнулась она.Хм... я пришёл из далека...Хотя чаще всего нахожусь совсем в другом месте... -В каком?Мгновенно отреагировала Рени.

Отредактировано Рени (2010-06-15 13:27:30)

0

32

Ну и тебе, здравствуй! - повернулся к тебе чёрный. - Я слышу ноту нервов в твоём голосе. - с издёвкой проговорила ты. Да, издевательство в твоём характере стояло на первом месте. Доведи существо до бешенства, твой главный закон. Ещё ты очень любила над всеми подшучивать, доводя и этим до бешенства. - В каком? - задала вопрос серая. Ты улыбнулась. - Знаешь поговорку любопытной варваре на базаре нос оторвали.

Отредактировано Альфа (2010-06-15 13:31:13)

0

33

Я слышу ноту нервов в твоём голосе
Волк улыбнулся, оскалив клыки.
В каком?
ХеХ) Скажу, напугаешься! - с ухмылкой произнёс Актар. Затем посмотрев на чёрную волчицу спросил:
Как тебя звать то? - его глаза продолжали светится, как жёлтые огоньки. и поэтому он старался не смотреть волчицам прямо в глаза. Волк переступил лапами и задумался:
МСЛ: нее... рановато им туда...

0

34

- Я слышу ноту нервов в твоём голосе.  - Сказала черная.А потом добавила.- Знаешь поговорку любопытной варваре на базаре нос оторвали.Улыбнулась она.Знаю!Но могу тебя обрадовать,я не варвара.Ответила Рени.ХеХ) Скажу, напугаешься! -Сказал Актар.А с чего ты взял,напугаюсь я или нет?Хм...Где это он живет,что туда даже подходить страшно?Сразу заинтересовалась волчица.

Отредактировано Рени (2010-06-15 13:41:41)

0

35

ХеХ) Скажу, напугаешься! - с ухмылкой сказал чёрный. Потом посмотрел на тебя. - Как тебя звать то? - спросил тот. - Тьма с клыками. - хихикнула ты. - Называй меня Птица. - улыбнулась ты, обнажив клыки. - Знаю!Но могу тебя обрадовать,я не варвара. - ответила та. - Ты точно уверенна. Может вы сёстры-близняшки? Уж очень похожа. - проговорила ты.

0

36

- Называй меня Птица. - Сказала волчица Актару.- Ты точно уверенна. Может вы сёстры-близняшки? Уж очень похожа.  - Нет.Уверенна!Сестры-близняшки у меня нет...А если ты ее видела,то я очень за тебя рада.Ответила Рени.Чего она добивается?Чтобы я разозлилась?Ну ладно если она так хочет...Пусть продолжает...

0

37

Называй меня Птица
Волк ещё больше обнажил клыки.
МСЛ: ХеХ) А эта...птица... ничего так... - Актар перевёл взгляд на Рени.
А с чего ты взял,напугаюсь я или нет?
Потому что знаю! - ехидно и с усмешкой произнёс Актар.
Как нибудь свожу вас туда, но не сейчас! Ещё рано... - сказал волк.

0

38

- Как нибудь свожу вас туда, но не сейчас! Ещё рано... - сказал чёрный. - Ты думаешь, что я испугаюсь какого-нибудь чёрного местечка. Я то сама чёрная. Мне нечего бояться. - хмыкнула ты. - Нет.Уверенна!Сестры-близняшки у меня нет...А если ты ее видела,то я очень за тебя рада. - проговорила серая. - Жаль, но я её не видела. Как встречу приведу к тебе. - ты улыбнулась.

0

39

пришел Киба. Остановился у склона. Стал вглядываться вниз.
"Надо бы спуститься - подумал он - и посмотреть что там..."
побежал вниз, в надежде встретить кого-нибудь.

0

40

Потому что знаю! - Как нибудь свожу вас туда, но не сейчас! Ещё рано... -Рано?Хм...Смешные они тут все!Подумала Рени.- Ты думаешь, что я испугаюсь какого-нибудь чёрного местечка. Я то сама чёрная. Мне нечего бояться.  - - Жаль, но я её не видела. Как встречу приведу к тебе.  - Улыбнулась Птица.О!Спасибо,только ты обязательно приведи,не забудь!Тоже улыбнулась она.Веселая она!Решила Рени разглядывая собеседницу.

Отредактировано Рени (2010-06-15 14:00:59)

0

41

Ты думаешь, что я испугаюсь какого-нибудь чёрного местечка. Я то сама чёрная. Мне нечего бояться
Похвально) но всё же я пока воздержусь... - Актару нравился характер, волчицы, он был явно восхищён. Волк размял шею и сказал:
Ладно, дамы, мне пора! - он оскалился и пошёл дальше осматривать территории. Но увидев приближающегося волка остановился.

0

42

пришел Киба.
-так ты и есть Актар?
волк остановился.
-мое имя Киба, я пришел из далека, надеюсь, меня не скоро отсюда прогонят...
Киба осмотрел всех животных мельком.

0

43

Актар был старше, и выше белого волка. Он пригнул уши и спросил:
Хм... а откуда ты знаешь моё имя? - волк посмотрел на Кибу и ждал ответа.
МСЛ: ну хотя бы за столько времени, хоть один волк пришёл, а то всё одни волчицы... - мельком подумал он.

0

44

Похвально) но всё же я пока воздержусь... - Сказал Актар.Ладно, дамы, мне пора! - Он уже начал удаляться,как на поляне появился белый волк.О!Да сюда скоро весь лес прибежит!Фыркнула она.-мое имя Киба, я пришел из далека, надеюсь, меня не скоро отсюда прогонят...Рени оглядывала его с ног до головы.И почему тебя должны прогонять?Мысленно поинтересовалась она.

0

45

О!Спасибо,только ты обязательно приведи,не забудь! - улыбнулась серая. - Не бойся у меня память хорошая, склерозом не страдаю. - пробурчала ты. - Похвально) но всё же я пока воздержусь... - восхищённо проговрил чёрный. - Ладно, дамы, мне пора! - проговорил он и удалился. Тем временем сюда подёшел белый волк.

0

46

(почему я свои сообщения не вижу?! *_*)

0

47

- Не бойся у меня память хорошая, склерозом не страдаю.  - Пробурчала Птица.Ни секунды в этом не сомневалась!Сказала Рени,слушая разговор двух волков.

0

48

(а, все в порядке хД))
-хм... в наших краях про тебя ходят слухи... но это не важно
Киба усмехнулся
-это правда что ты рожден в Аду?

0

49

Ни секунды в этом не сомневалась! - проговорила та. Тем временем волки вели беседу. "И вправду откуда этот белый знает его имя." лишний раз ты напрягла свой ум.

Офф: Сори за токой маленький пост, фантазии не хватило.

Киба

Ты правила хоть читал?

0

50

-хм... в наших краях про тебя ходят слухи... но это не важно
Волк отнёсся более спокойно к этим новостям, так как с тех территорий с которых он когда то ушёл, уже почти никого не осталось.
-это правда что ты рожден в Аду?
А вот это привело Актара в стопр. Только уже давно мёртвые волки знали это - но живые!
Хм... Ну как бы, да! Я его покровитель! -  волк мельком посмотрел на удивлённые морды волчиц.
После этих слов, чтобы не слушать кучу вопросов, Актар поспешил уходить.
МСЛ: и надо было этому белому сюда явится... - подумала волк. исчезая из виду.
>>>куда то...

0

51

Актар ушел и они остались втроем,такая кампания Рени не особо восхищала,но прежде чем уйти,она принюхалась.Хм...Куда бы пойти теперь?Актар ушел туда...Подумала волчица,направляя свой нос вслед волку.А я куда хочу?Может к воде...Или...Можно найти ту лису с сосудом...Хотя...Раздумывала Рени,куда бы ей пойти.

0

52

Серая о чём-то задумалась, а Актар уже ушёл. Теперь ты осталась с этой троицей. А ведь из глиши Лемур наверное ещё не ушёл, но ты не хотела идти к этому красавцу, ты решила прогуляться по територии.

------------>>> Територия Редди.

0

53

Вот и Птица ушла.С Кибой общаться Рени не хотелось поэтому она решила либо пойти к воде,либо еще побродить по лесу.А можно еще пойти к лисе или рыжей!Вспомнила она,но к волчице пошла Птица,а Рени не хотелось устраивать перепалок.К воде!А там может и лису встречу...Решила Рени.
-------------->>>Куда-нибудь

0

54

Киба ушел вниз.
Вдруг волк учуял куропатку
медленно подкрался
схватил и задушив ее потащил есть
http://s07.radikal.ru/i180/1006/d5/2db7414df229.jpg

0

55

Начало игры.

Шаг, ещё шаг. Странное существо двигалось по лесу. Спрыгнув с небольшого холма, это существо продолжило двигаться. Тень... Ты плюхнулся на землю, весь изнеможённый зноем, который был так жесток с тобой. Во рту пересохло. Ты начал задыхаться. "Помогите" так и хотелось вырваться из твоей груди, твой сильный дух ублюдка тебе не позволял. А кто тебе поможет? Дерево? Да, она скажет успокойся Клепто всё в порядке, совсем скоро ты уснёшь крепким сном.

0

56

--Северная часть Леса. » Небольшая пещера маленького демона--
Волчица прибежала в лес и затормозила. С кем бы поболтать - развеяться - Каламбур знала что в лесу много жителей. Но тех, кто охотно поддержал бы с ней разговор - мало. Волчица пошла куда-то дальше, вперед, вдруг кто встретится по дороге.. Дойдя до склона она увидела лиса-полукровку. Только как-то он так странно передвигался.. Волчица подошла к нему и вежливо поздоровалась, взмахнув хвостом так как это делают собаки при виде человека-хозяина: Привет.

Отредактировано †Каламбур† (2010-06-25 12:49:48)

0

57

Привет. - спросил кто-то позоди. Ты понюхал воздух, что удалось с трудом. Волчица... Ты был такой же только наполовину. Еле, еле приподняв голову ты посмотрел на неё, она была совсем немногим выше тебя. - Привет. - невнятно прохрипев, сказал ты. Опустив голову обратно на землю, ты закрыл глаза.

Офф: Он не лис, а полукровка.

0

58

офф: исправила. сорр)
Что-то случилось? - с волнением спросила волчица. Все-таки она не только демон, но и хороший целитель. Может и не настолько отличный как те, которые имеют дар, но она никогда не откажется помочь кому-то, особенно если этот кто-то ее знакомый.. даже если это какой-то прохожий, с которым она только-только познакомилась, как в даном случае. Каламбур с опаской подошла ближе, мало ль что ему взбредет в голову - все-таки незнакомая волчица, которая не только выше от него раза в два но и ещё и до сих пор в крови того кроля,которого сьела сегодня утром.. А я даже и не заметила - пролетело у нее в голове как только она посмотрела на свою грудь и быстро слизала кровь с себя.

Отредактировано †Каламбур† (2010-06-25 12:53:39)

0

59

Что-то случилось? - взволновано спросила белая. - Думаю никто не умеет лечит душевные раны. - хрипло сказал ты. Открыв глаза ты поднял голову.

0

60

- Думаю никто не умеет лечит душевные раны. Волчица кивнула. Пусть она его и не понимала, ведь она никогда не любила, но все же внутри нее появилось какое-то ей незнакомое чувство - сочувствие. Она глянула на этого зверька - Как тебя зовут? спросила она и улыбнулась, обнажив клыки. Нет, она не хотела никого пугать, рычать или сьедать. Она просто дружелюбно улыбнулась.

0