.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.Склон.

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

Здесь солнечно, много сосен. Для людей спускаться будет тяжело, но животные прекрасно лавируют между деревьями и могут спускаться бегом.
http://navegador.narod.ru/catit060.jpg

0

2

--------Начало игры-------
И вот, как обычно,  с утреца, Ред делала что-то типа зарядки и бегала за шустрым кроликом по ужасно крутому склону. Ее нора была как раз неподалеку, в западной части леса, тут было прохладно летом, а зимой, благодаря этому склону студеные ветра не проникали в хорошо замаскированную нору. Нора была грамотно спрятана, да так, что однажды, крупный кролик, не о чем не подозревая, пробегал мимо и был съеден на обед.
И вот, немного покружив и наконец-то догнав и съев свой завтрак волчица прилегла на солнышке, пробивающемся сквозь густо застилающие ветки деревьев. Вот, какой-то крупный волк с ветерком пробежал мимо- Кто бы это мог быть, вроде крупноват, не Альфа.

0

3

===Начала игры===
Шаг...шаг...шаг... Огромный волк переступал лапами, ломая ветки на своём пути. Он шёл ровно, без лишних движений. Его жёлтые глаза светились на тусклом фоне леса. Актар приостановился, его ухо дёрнулось на шорох не далеко от волка. Он поднял голову и принюхался быстрая мысль метнулась у него в голове:
Самка?! - Актар оглянулся и увидел крупную рыжую волчицу. Волк сохранял спокойствие и его равнодушный взгляд проскользнул по незнакомке.

0

4

Aktar
Офф: проверь мою анкету плиз.
Анжел бежала между деревьями мелькая между ними как огонёк. Фух!!!!! Надо бы поскорее найти одно место и жить там!!!- фыркнула лиса остановившись. Она обвела глазами склон и увидела волка заглядевшегося на волчицу. Может я могу вам помочь?- спросила лисичка, вышла из зарослей папоротника и остановилась поближе осмотрев волков.

Отредактировано Анжела (2010-06-14 19:16:54)

0

5

На мгновенье волк остановился, потом развернулся и смерил Редди взглядом. И чего он на меня палит?- пронеслось у нее в голове- Что, больше посмотреть не куда?- нагло спросила она и присела. Она осматривала волка от лап, до кончиков ушей. Сначала посмотрела и полюбовалась его мышцами на лапах, потом пробежала глазами по мордочке,- А он весьма симпатичный.- подумалось ей. Из-за деревьев выскочила рыжая лисичка- Может я могу вам помочь? Может ты ищешь неприятностей? если ты пришла сюда, ты проходила через мою территорию, а это нехорошо!

0

6

Актар зарычал, почуяв в незнакомке другую породу. Волк повернул голову на голос
МСЛ: Надо было мне сюда придти! Волчицы, лисицы... - Актар тряхнул головой и ударив стоящий рядом с ним пень, разнёс в щепки. После долгого пути ему так хотелось побыть одному и отдохнуть но...
Что вам всем здесь понадобилось,а? - нервно произнёс волк. Он был выше каждой, кто здесь находился. Но несмотря на грубый тон, волчица привлекла его внимание.

0

7

Я имею такое же право как и ты находиться тут!!- зарычала Анжел. Что за волки пошли? Когда мне был 1 год- тогда волки были лучше- профырчала лисица. Мистер волк можно вас на секундочку?- спросила он. Когда волк и лисица отошли- тогда Анжел сказала: У меня есть одно средство, что бы влюбить в себя противоположный пол того же вида, что и ты- заманчиво сказала лисичка.

0

8

Актар фыркнул и махнув хвостом громко произнёс:
Ты на что намекаешь, рыжая? - волк немного оскалился и бросил глубокий взгляд на лисицу.
Мне не до шуток! Отвечай! - произнёс волк и потянувшись поскрёб когтями землю.

0

9

Я -то вижу, что она тебе очень нравиться- сузив глаза в щёлочки сказала Анжел. У меня есть такая вещь, что бы она в тебя влюбилась, но не на время, а навсегда- заманчивым голосом сказала лисичка.   Хорошо,у меня нету столько свободного времени, что бы по посту тратить его на тупых волчат!!! - фыркнула она и направилась прочь, но не на долго потому, что волк окликнул её обратно. Что тебе надо?- спросила Анжел.

0

10

----------------Начало игры-------------
Рени бежала по лесу,наслаждаясь ветром,как ее привлек запах волков и голоса.По природе своей,любопытная волчица побежала на голоса и увидела волчицу и волка,который рычал на лису.Весело у них тут!Усмехнулась Рени,застыв,между деревьев и тщательно рассматривая,находящихся на ней зверей.

0

11

Волк щёлкнул пастью.
Лисица, замолкни быстро! Это просто волчица, не моя любовь! - он развернулся и прорычал:
А тебе, надо было бы подумать, прежде чем заговорить со мной! - Актар мощным прыжком оказался около дерева и нервно полоснул когтями, раздробя ствол на половину.
МСЛ: Может она меня и привлекла, но всё же это просто волчица! - раздражённо подумала волк и облакотился о дерево.
Как хоть тебя зовут, рыжая? - уже более спокойно произнёс тот.
Волк зевнул. Ветер принёс ему запах ещё одной волчицы.
МСЛ: Что же они тут все набежали то? - подумала Актар.

0

12

Меня зовут Анжел- раздражённая характером волка грубо сказала Анжел. Все существа мужского пола в Брачный период сумашедшие и злые- сказала лисица. А тебя как зовут?- уже спокойно спросила она. Ты уверен, что не хочешь взять это средство?- спросила целительница.

0

13

ХеХ) Будешь меня лучше знать, поймёшь, что у меня всегда такой характер! - усмехнулся Актар.
А тебя как зовут? - Волк оскалился и бросил яростный взгляд на рыжую.
Меня зовут Актар - произнёс волк.
Ты уверен, что не хочешь взять это средство? - Актар улыбнулся.
Нет, спасибо - он усмехнулся и взглянул в глаза лисицы.

0

14

Ну как хочешь. Зачем тогда я тут торчу?- сказала Анжела. Пока приятно было познакомиться- сказала лиса, но потом подошла к волку и сказала: Держи на всякий случай. Может быть потом пригодится или может ты передумаешь- сказала лиса просунув бутылочку с ярко розовым напитком.
---Территория Анжел---

0

15

Актар фыркнул и посмотрел на бутылочку
МСЛ: Наврятли, но... - бутылочка в миг вспыхнула огнём и чёрный дым потянулся к цепи волка.
Актар повернулся к волчице. Он вздохнул и ударив задней лапой дерево, так что то повалилось с шелестом на землю, подойдя ближе спросил:
Хм... ну и как тебя зовут? - нервно спросил тот оглядев незнакомку.

0

16

Хм... ну и как тебя зовут? - нервно спросил тот оглядев незнакомку. Ну, как я знаю всю свою жизнь-Редди- ответила обескураженная происходящим волчица.- Предупреди свою новую подружку, что если она еще раз появится у меня на территории, я ее на клочки порву.

0

17

Рени наблюдала за незнакомцами и прислушивалась.Ее не замечали,а потом лисичка убежала,оставив волку какую-то бутылочку,по обрывкам фраз,она слабо представляла,что там было.А теперь волки общались вдвоем.Хммм...Рени решила понаблюдать за ними,но подслушивать не любила,поэтому решила еще не много подождать и выйти.Ну или уйти...Посмотрим!Решила она.

0

18

Актар посмотрел на волчицу
Что угодно, но с лисами я не имею ничего общего! - грубо ответил тот.
Порыв ветра нагнул траву под волком, Актар пригнул уши и принюхался.
МСЛ: сколько можно за нами наблюдать этой особе?! - нервно подумал он.
Волк повернул голову в сторону незнакомой, серой волчицы.
Выходи! - громкий голос волка пронёсся по лесу.
Офф: дамы, меня с компа сгоняют, завтра доиграем)

0

19

Выходи!Громко зарычал волк.Похоже все-таки придется выйти...Рени спокойно вышла из-за деревьев.Вышла.Сказала она,уже ближе разглядывая волка,он был очень большим и очень сердитым.Волчица продолжала в упор разглядывать волка,ожидая что он скажет.

0

20

Вышла Актар следил за подходившей к нему волчице. Когда та подошла к нему в упор, волк переступил лапами и посмотрел с верху в низ на серую.
МСЛ: ну вот так всегда... - подумала он отведя взгляд в сторону.
ХеХ) Что ты меня рассматриваешь? - немного улыбнувшись произнёс волк.

0

21

Что угодно, но с лисами я не имею ничего общего! - грубо ответил тот. Он и внешне-то выглядит грубо, да и грубиян по натуре. Ред отошла немного в сторону и заметила какой-то силуэт не по далеку. Выходи! - громкий голос волка пронёсся по лесу. Вышла.- произнесла серая волчица.
Ред с интересом посмотрела на волка, на серую волчицу, ухмыльнулась и пошла к себе на территорию.
--------->>>>>>> Территория Red

0

22

ХеХ) Что ты меня рассматриваешь? -Сказал волк.А что нельзя?Ухмыльнувшись спросила Рени,смотря вслед уходящей рыжей волчице.Что-то все разбежались...Подумала она,вот волчица скрылась за деревьями и Рени перевела свой взгляд на волка.Ну и как вас зовут?Ехидно поинтересовалась она.

0

23

Волк немного пригнул уши и смутился. Ещё ни одно существо не относилось к нему с каким то чувством доброты... что ли... Обычно, за его грубое отношение, его пытались убить, а в замен сами попрощались с жизнью.
Моё имя, Актар - произнёс волк, немного отойдя от волчицы.
А тебя как звать? - своим обычным тоном спросил он и посмотрел на незнакомку.

0

24

Моё имя, Актар -Сказал он и отошел.А тебя как звать? - Спросил волк.Я-Рени.Просто отозвалась волчица.А лису и рыжую как зовут?Поинтересовалась Рени,все еще рассматривая волка и прикидывая его манеру поведения,характер,злость и так далее.И...Если не секрет,что это за бутылочка,которую тебе лиса дала?Я обычно не подсматриваю,но тут такой случай...Я собиралась выйти,честно,просто не хотела портить вашу...Идиллию!

0

25

А лису и рыжую как зовут?
Да чёрт с ними побрал! - прорычал волк.
И...Если не секрет,что это за бутылочка,которую тебе лиса дала?Я обычно не подсматриваю,но тут такой случай...Я собиралась выйти,честно,просто не хотела портить вашу...Идиллию!
Волк продолжал стоять на месте, но не смотрел волчице в глаза.
МСЛ: во любопытная нашлась.... - мельком подумала он.
Не секрет... Сам не знаю... - вздохнул Актар. Ему не нужно было ни какое зелье, он просто не любил разных целителей и всего такого. А уж самку было найти не проблема, хотя сейчас он в этом не нуждался.
Волк зевнул, потянулся и поскрёб огромными когтями землю.

0

26

Да чёрт с ними побрал! - Рыкнул Актар.Какой нервный...Подумала Рени.Не секрет... Сам не знаю... -Не знаешь...Врет или нет,я же слышала обрывки фраз,ай да ладно!Его дело.Ну ладно,не знаешь так не знаешь!И не надо так сердиться!Я ничего запретного не спросила!Ухмыльнулась волчица.

0

27

Актар был удивлён поведением волчицы. Ещё ни одна особа не выдерживала с ним и нескольких минут! А эта волчица прям исключение! Но тем не менее, Актар видел в ней только подругу...
МСЛ: хм... похвальная выдержка... - подумала волк и немного улыбнулся, оскалив клыки.
И не надо так сердиться!Я ничего запретного не спросила!
Это мой привычный тон! - ответил волк и мотнул головой. Его жёлтые глаза засветились и он с усмешкой произнёс:
Ты меня ещё в гневе не видела! - Актар прилёг на землю и скрестив лапы положил на них голову.

0

28

Это мой привычный тон! -Сказал Актар.Ты меня ещё в гневе не видела! -Ну,будем надеяться,что и не увижу!Улыбнулась волчица и сказала.Но если ты хочешь хоть с кем нибудь общаться,то будь чуточку добрее!А потом,оглянувшись вокруг,спросила.А ты давно здесь живешь?Я тебя раньше не видела...Хотя сама тут долго живу!

0

29

---------------->>>> Южная часть Леса. Глушь.

Ты довольно быстро бежла, быстрее обычного. Наверное эта сила пришла с твоим возврастом. - А ты давно здесь живешь?Я тебя раньше не видела...Хотя сама тут долго живу! - послышался впереди голос. Остановившись ты начала тихо подходить к разговаривающим. - Драсте всем. - ты вышла из тени деревьев и увидела своих собратьев.

0

30

Но если ты хочешь хоть с кем нибудь общаться,то будь чуточку добрее!
Нее... не получится, для меня, добренько, значит - равнодушно! - он пригнул уши и посмотрел на волчицу подняв голову.
А ты давно здесь живешь?Я тебя раньше не видела...Хотя сама тут долго живу!
Хм... я пришёл из далека...Хотя чаще всего нахожусь совсем в другом месте... - волк произнёс это спокойно, и на последних словах посмотрел на землю.
МСЛ: наверно, пока, её не надо туда отводить... напугается! - подумала Актар и усмехнулся.
Волк дёрнул ухом к пришедшей волчице.
МСЛ: ну вот, опять... - он встал и посмотрел на незнакомку.
Ну и тебе, здравствуй! - нервно произнёс волк.

0