.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.Полянка.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Симпатичное место, удобное для охоты.
http://img-5.photosight.ru/334/2828607_large.jpeg

+1

2

-Ах! Как тут прекрасно!-восхищалась Артела,-никаких забот.
-УУУррр!-уркнул живот Артелы.
"надо что то делать, пока не наступил вечер."-подумала она.
-Вон тот кабанчик как раз мне подойдет!-сказала она сама себе.
Прицел, шажок, вперёд!
-Так. вкусно!-начала она,- целый день ни ела.

0

3

<<<<------------ Лесное озеро.

Кинкаджу быстро бежала по небольшой тропке. Она продолжала переживать за волчонка Джейка. "Ничего, всё обойдётся... С ним всё будет хорошо..." Кинка остановилась в густой траве. Ветерок слегка ворошил её шерсть. "Пора бы поозотиться." - решила росомаха.

0

4

...>>>
Лёгкие и бесшумные шаги. Апокалипсис идёт осторожно, не издавая ни единого шума или шороха. Её движения на столько осторожны и плавны, что наверное ничего красивее и не увидишь. Пума - покровитель этой части леса, поэтому она идёт без напряга, если дух, вообще может напрягаться. Пробежав ещё немного, хотя со стороны моет показаться что она летит, так как её лапы изредка касаются земли, она заметила незнакомого ей зверька. Ещё одно такое же молниеносное движение и Кали оказалась рядом с незнакомкой. Но кошка сейчас была вовсе не видима смертным, поэтому даже стоя перед росомахой, та её не могла ни увидеть ни ощутить. Слегка улыбнувшись, Апокалипсис села перед Кинкаджу, так как уже знала её имя и постепенно начала обретать плоть и кровь. Уже через несколько секунд, перед росомахой сидела крупная пума.
Здравствуй, Кинкаджу. -  с улыбкой произнесла она, обращаясь к росомахе. Она дух, поэтому быстро узнаёт всё прошлое существ и их имена.

Отредактировано Apokalipsis (2010-07-24 19:17:37)

0

5

Кинкаджу чуть инфаркт не хватил. Из воздуха появилась пума! Весело, не правда ли? "По ходу, у меня галлюны от голода начались..." - хмуро подумала росомаха, но всё же в ответ поздоровалась с пумой.
- Здраствуйте... А откуда Вы меня знаете?
Кинка не питала ненависти к кошачьим, поэтому спокойно и вежливо разговаривала с незнакомкой. Её, конечно, настораживала эта пума, точнее её появление, но росомаха была не из трусливого десятка и могла держаться смело в любой ситуации. "Миленько в этом лесу... Пумы-невидимки, волки-телепаты... Какой кошмар..."

0

6

"По ходу, у меня галлюны от голода начались..." - пробежала мысль в голове новой знакомой. Апокалипсис слегка улыбнулась и внимательно выслушала следующие слова росомахи. - Здраствуйте... А откуда Вы меня знаете? - спросила Кинкаджу, что ещё больше позабавило Кали. Она уже хотела ответить, но следующие мысли Кинки прервали её. "Миленько в этом лесу... Пумы-невидимки, волки-телепаты... Какой кошмар..." - Пума так и хотела свалиться на землю и смеяться, но всё же.Апокалипсис сохранила былое спокойствие. Пума обвела длинным хвостом сильные лапы и взглянула в глаза росомахе.
Я - дух. Мне это свойственно. - улыбаясь произнесла Апокалпсис и вспомнила, о чём думает Кинкаджу. На её мордочке пропала та улыбка, так как она не очень то любила убивать, только ради забавы. Но немного подумав, Кали посмотрела в сторону леса. Её пустой взгляд устремился вдаль, откуда выбежал молодой заяц. Он подбежал совсем близко к пуме и Кинке и остановился. "Прости..." - передала она мысли зверьку и одним ударом лапы снесла тому голову. Заставив себя улыбнуться, Апокалипсис произнесла.
Ты вроде голодна - сказала она и опустила окровавленную лапу на землю.

0

7

Ты вроде голодна
- Есть маленько, - сглотнув слюну, проговорила Кинкаджу, глядя на тушку зайца. - А этот заяц - мне? - росомаха удивлённо посмотрела на Апокалипсис. "Со мной ещё нико не был так вежлив... Особенно псины... А вдруг западня? Что, если всё не так хорошо, как кажется. Но с другой стороны, она - не собака, значит зверь порядочный. Тем более я чёрти сколько не ела. Думаю, сей скромный подарок я могу принять без риска."

0

8

- Есть маленько - сказала росомаха с каким то соблазнительным взглядом. Именно так она сейчас смотрела на тушку зайца. А этот заяц - мне? - росомаха удивлённо посмотрела на Апокалипсис. "Со мной ещё нико не был так вежлив... Особенно псины... А вдруг западня? Что, если всё не так хорошо, как кажется. Но с другой стороны, она - не собака, значит зверь порядочный. Тем более я чёрти сколько не ела. Думаю, сей скромный подарок я могу принять без риска." - сразу же подумала Кинкаджу, но не слова больше не произнесла. Кали лишь кивнула и подвинула одной лапой зайца, так, что он уже лежал перед самой мордочкой Кинки.
Тебе - слегка усмехнувшись сказала пума.

0

9

- Тебе - ответила пума. Росомаха кивнула в знак благодарности и за минуту умяла зайца. Она вполне им насытилась, так как привыкла у людей получать небольшую тушку кролика на завтрак и ужин. Кинкаджу потянулась:
- Скажите, а раз вы - дух, то наверняка владеете магией? - Кинка заинтересованно посмотрела на Апокалипсис. "Может меня чему-нибудь научит... Огромная сила у меня уже есть, нужна ещё ловкость."

0

10

Росомаха кивнула и за минуту умяла зайца. Скажите, а раз вы - дух, то наверняка владеете магией? - в голое Кинки, отчётливо слышались нотки заинтересованности. "Может меня чему-нибудь научит... Огромная сила у меня уже есть, нужна ещё ловкость." - сразу же замелькали мысли у неё в голове. Пума мило улыбнулась и слегка дёрнула хвостом.
Да, владею... - Апокалипсис прервала свою беседу, так как услышала зов со стороны южного леса. Это был хранитель, а значит, что что то случилось. Улыбка пропала с мордочки пумы и та ловко встав обратилась к росомахе.
Прости... Но мне надо идти... Что то происходит... - сказала она и направилась к лесу, развивая скорость. Если хочешь, идём со мной! - предложила пума и скрылась в лесной чаще.
>>>Пещера

0

11

Прости... Но мне надо идти... Что то происходит... - сказала пума. Кинка слегка приуныла. "Ну вот..."
Если хочешь, идём со мной! - предложила Апокалипсис. Росомаха мгновенно взбодрилась и кинулась вслед за Кали. "Может, чем-нибудь и пригожусь!" - радостно подумала Кинкаджу.

---------->>>>>>>> Южная часть леса. Пещера.

0