.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Восточная часть Леса. » .Лесной ручей.


.Лесной ручей.

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

- обещаю - киона и убила своих родителей но она любила дете что бы у них не было таких неприятностей как у неё
пошли замной , пока поживёщь рядом киона махнула хвостом и стала медленно уходить
---- яма кио
oффф : пока всем до понедельника

Отредактировано Киона (2010-06-22 21:36:51)

0

62

Ушел за Кионой

офф: пока((

0

63

.Восточная часть Леса. » .Нора Санни.

Пройдя по неизвестной тропинке Монори вышла на Лесной ручей. Тут бурчала вода, было тихо, пели птички.
*О, знакомое местечко.* подумала Мони.
Это место и правда было знакомое, тут же Монори, встретила мощного волка Актара и доброго Дона.
Монори вспомнилась туша лося. Она подошла к тому месту, где она лежала, сейчас там остались только застывшие кровавые следы.
*Хи... * пронеслось в голове Мони.
Сзади зашелестела листва. Пахло волком, даже волчонком. Но Монори нигде его не видела.
*Что-то тут не ладное.*
Монори подошла к ручью, попить воды.

0

64

Западная часть леса-->яма Кио

Вынырнул из ручья глубоко вдыхая воздух
По моему я перестарался
Вышел из ручья, и направился к маленькому лисенку. Обошел вокруг него, как бы оценивая и сел рядом.
- Я Зеро. Недавно присоединившийся к вам.
- А тебя как зовут?

0

65

Кто-то вынырнул из ручья. Монори испугалась, брызги полетели на нее.
*Ну вот .. Теперь еще и мокрая.* возмутилась Мони.
Приглядевшись, Мони увидела не большого волка. Он подошел к ней, прошел вокруг, остановился и сел.
- Я Зеро. Недавно присоединившийся к вам.
- А тебя как зовут?
- тихим и красивым голосом спросил он.
Монори уставилась в небо.
- Монори или Мони. Я тоже не давно тут.
- Ты в следующий раз будь, аккуратнее, ибо не очень хочется ходить мокрой. - на лице Мони появилась кавайная улыбка.
*А он прикольный.* - подумала Мон.

0

66

- Монори или Мони. Я тоже не давно тут.
- Ты в следующий раз будь, аккуратнее, ибо не очень хочется ходить мокрой.

- Очень приятно.
- Извини что так получилось, я не знал кто крадется к ручью.

Да, да...именно крадется, мягкое прикосновение подушечек лап отчетливо слышно под водой
Улыбнулся.
- Пойдем по греемся на солнышке? Так шкурка быстрее высохнет.
На лице появилась ухмылка.

0

67

Мони отвлеклась от неба.
- Очень приятно.
- Взаимно, Зеро.
Монори улыбнулась в ответ.
*А он не похож, на Актара, добрый.*
- Пойдем по греемся на солнышке? Так шкурка быстрее высохнет. - Спросил Зеро.
Монори улыбнулась, она была рада это слышать, но в мыслях были шутки. Она скрылась. Вошла в ручей и выйдя из своей способности начала обрызгивать Зеро.

0

68

Зеро был уже мокрый поэтому брызги хуже не делали.
Ехидно улыбнулся. Я покажу этой девчонке.
Вбежал в ручей (было не глубоко), сбил с ног Мони и нырнул в воду...
...пока Мони пыталась встать Зеро уже не было видно под водой...

0

69

Зеро сбил Монори с ног. Она упала в воду и засмеялась. Зеро был уже под водой его не было видно. Мони, нырнула в воду и увидела, что Зеро сидит на дне. Она снова скрылась ... Подплыла к нему и легонько толкнула, он плюхнулся. Монори всплыла и засмеялась.
- Зеро, выплывай! - радостно крикнула Мони.

0

70

- Зеро, выплывай! - радостно крикнула Мони.
Выплыл и подошел к лисенку. Сел рядом.

- Не плохо по веселились. Улыбнулся
Какая-же она милая.

0

71

<<<<<<<<<<--------------- Южная, что ли, часть Леса. Обрыв.

Невидимая и прозрачная Джипси быстро бежала по лесу, взрывая лапами прошлогоднюю листву, так что она подлетала в воздух, а затем плавно опускалась на место. Пробегая ручей, где она уже однажды бывала и запомнила это, как не самое лучшее, с чем она сталкивалась в своей жизни, она заметила там волчонка и маленькую лиску. Затормозив перед самой водой, едва не бултыхнувшись в неё, Джитана пригляделась получше. "Оо, кажись, я её знаю". Енотиха быстро вскарабкалась на дерево и залезла на ветку, которая располагалась прямо над головой у ребятни. Джи дёрнула ушами и снова стала видимой.
- Хай, лиска! - она махнула ей лапкой. - И тебе здравствуй, юный волк. Я тебя знаю, - обратилась она снова к Монори. - Виделись как-то раз.. А почему ты одна, где мамка? Кстати, мы не успели познакомиться: я Джипси..

0

72

Бултыхаясь в воде, Монори обернулась назад.
- Хай, лиска!Виделись как-то раз.. А почему ты одна, где мамка? Кстати, мы не успели познакомиться: я Джипси.. - сказала енотиха, которая сидела на ветке.
- Привет, енотка! Я не одна! - возмутилась рыжий комочек.
- Я со своим другом, Зеро! - гордо ответила она и плеснула водой в Зеро.
- Я Монори, ну ты наверное знаешь. Мама ... Я не знаю, когда я проснулась у пещеры, там никого не было ... - Монори поникла.
"Вот ... Теперь я снова потеряла свою маму..." - заплакала Мони.
- А ты ее не видела? - всхлипнула Мон.

0

73

- Привет, енотка! Я не одна! - возмутилась Монори.
"Енотка? Хм, а мне это нравится!" - усмехнулась Джипси.
- Я со своим другом, Зеро! - сказала Мони.
- О, ну вот и с тобой познакомились, - улыбнулась Джи. "Пожалуй, это самая милая компания из тех, что я видела за эти дни. Дети"..
Тут Монори начала плакать. Джитана прижала уши и явно занервничала. Слёзы - одна из вещей, которые она больше всего не любит. "Лучше бы я провела целый день в обществе тех двух волков, которых я здесь встретила". Хотя, она, наверное, даже боялась детских слёз.
- Тише-тише, - попыталась она успокоить лисёнка. - Мы вместе поищем твою маму, если ты хочешь. Ну, а пока же с тобой ничего страшного не случилось - с тобой Зеро и я, а мама скоро прийдёт. Надо только подождать.. - Джипси огляделась по сторонам. "Ну, надо же. Я бы из-за своей мамы никогда бы так не убивалась. Эх, где сейчас может быть Санрейн? Впрочем, рано или поздно она прийдёт к своей норе опять. Надо будет отвести Мони туда"..

0

74

Мы вместе поищем твою маму, если ты хочешь. Ну, а пока же с тобой ничего страшного не случилось - с тобой Зеро и я, а мама скоро прийдёт. Надо только подождать.. - успокаивала енотка Мони.
- Да,  ты права... - в последний раз всхлипнула Монори.
*Где же она может быть, тогда?*
- А мы точно ее найдем? - поинтересовалась Монори.

0

75

Джипси успокоилась и фыркнула, махнув лапой.
- А то! Насчёт этого ты можешь больше не беспокоиться, доверься мне. Я в этом деле не подведу. Пока можешь развлекаться, сколько тебе влезет, а когда стемнеет, пойдём искать Санрейн. - Тут Дзиньгара вспомнила, что Монори - не единственный ребёнок в поле её зрения. - Кстати, Зеро. Как твои предки относятся к тому, что ты шатаешься по ночам чёрт знает где? - "Если что, и его проводим. Времени у нас, кажись, вагон и маленькая тележка. И, наверное, на то чтобы найти Санрейн нам отведён вагон, а тележка - на всё остальное"..

0

76

- Кстати, Зеро. Как твои предки относятся к тому, что ты шатаешься по ночам чёрт знает где? - сказала енотиха, которая долго не обращала на Зеро внимания.
-Моих предков тут нет и не будет.
* Думаю моя приемная мама Киона не будет против того что я гуляю по ночам *
- Но могу пройтись с вами и помочь найти маму Мони - Зеро улыбнулся.

0

77

- Е bellissimo! - улыбнулась Джитана. "Неплохой волчик. Интерессно, они в детстве все такие?"
Тем временем уже начинало темнеть и енотиха подумала, что тележка времени кончилась.
- Так, а теперь, милые мои, пора двигать к дому. Точнее, к норе Санрейн. - Джи спустилась вниз по стволу и встала на берегу. - Ну, если все в сборе, хвосты в зубы и пошли.. - и она лёгкими скачками пошла вперёд, не слишком быстро, чтобы Монори и Зеро не отставали, хотя она с ними была примерно одного размера..

--------->>>>>> Нора Санни. офф: (отпишитесь там, а я пока свалю на часок-другой)

0

78

- Ну, если все в сборе, хвосты в зубы и пошли..
Последовал за енотихой, не упуская из взгляда лисенка.

>>>> Нора Санни

Отредактировано Зеро (2010-06-26 12:25:46)

0

79

Ну, если все в сборе, хвосты в зубы и пошли..
- Хорошо! - обрадовалась Мони.
Она пошла за Джипси.
- Зеро не отставай. - обратилась она к волчонку.

>>> Нора Санрей.

0

80

[начало игры]

Медленными, но довольно резкими шагами вдоль лесных деревьев шла огненная лисичка. Ушки её двигались в разные стороны,  улавливая все звуки и шорохи. Ветер доносил до слуха Нормы разные шелесты, шорохи и прочие звуки. Пинки замерла, перед ней что-то резко промчалось и было хотело сбить её с лап, но увёртливая Джин проскочила под лапами нападающего и моментально пустила потоки ветра на хищника. Тот издал странный звук и скрылся в листве.  "Что это за монстр?" - ошарашенно подумала лисичка. Норма опустилась на землю под кустом и лизнула лапу.
- Неужели он думал что сможет меня поймать? - толи весело, толи оскалившись поняла она. В глазах снова сверкнул неистовый свет. Пинки встала и вдохнув в лёгкие воздух, определила что где-то рядом ручей. "Отлично, там и отдохну." - решила она и встав, направилась в сторону ручья. Вскоре запах воды и шум ручья дал знать о себе. Тут Искра наконец-то подошла к водной глади и наклонившись, напилась вдоволь. Потом она остранилась и легла под куст. В тени было не так жарко да и применив стихию ветра, вокруг стало прохладно.
- Надо возвращаться в пещеру. - заключила хищница, но она не спешила вставать.

0

81

---------->>>Южная часть Леса. Поле.
Проводив Лолу, Мэтт, задумавшись, брел по лесу.
- - Надо возвращаться в пещеру, - услышал хранитель незнакомый голос. "Хм... Какая-то лиса... - подумал он и стал приближаться к лисичке. - Надеюсь, она не испугается как Лол?" Мэтт с улыбкой подумал о новой подруге.
- Привет, - хранитель поздоровался с Пинки.

Отредактировано .matt (2010-07-05 19:26:03)

0

82

---начало---
Эдвард быстро бежал, сам не догадываясь как у него получается не врезыватся в огромные деревья. Птицы и остальные звери не замечали как он пробегал мимо них.
Самец остановился и осмотрелся. Около ручея нечего не изменилось, все было как раньше. Эд давно не появлялся в этих местах. Он склонился над ручьем, и вдруг подул ветер. "Сейчас только этого не хватало..."- пробурчал Эд про себя и одним взмахом лапы остановил ветер. Над ручейком сново стало спокойно.
Эд учуял знакомй запах и поднял голову. "Мэтт?"- догадался Эд и услышал мысли своего друга. м... Какая-то лиса...  Надеюсь, она не испугается как Лол?-думал Мэтт. "Ого тут еще лиса? Круто что я умею читать мысли.."-хихикнул Шедоу и заметил своего друга. Он тихо, так что Мэтт не услышал подошел к нему. - Бу- громко произнес Эд и захихикал. - Привет, дружище, как дела?- спросил Эдвард и посмотрел на лисицу. - Здрасти..- тихо и не очень дружелюбным голосом сказал Шедоу, осмотрев самку.

0

83

Мэтт уже давно чувствовал приближение Эдварда. Спустя несколько секунд за спиной раздалось "Бу!" и послышалось довольное хихиканье друга.
- Привет, дружище, как дела? - спросил Эд.
- "Привет. Нормально. А как у тебя? - ответил мысленно хранитель приятелю, зная, что тот может читать мысли. - У этой лисы способности очень похожи на твои. Она читает мысли, так что поставь блок..." - предупредил Мэтт, ставя простенький блок от Нормы. Теперь, если она бы залезла в его мысли, то услышала бы песенку про кузнечика. "Надеюсь, она не сильный телепат, потому что тогда этот блок ее не остановит..." - мелькнула мысль в голове духа...

0

84

Эд все еще смотрел на самку. Он залез в её мысли и догадался, что она читает мысли.  Эдвард терпеть не мог когда к нему в голову  кто-то залезает, хоть он сам это делал. Самец быстро поставил блок от Нормы. "Привет. Нормально. А как у тебя? -"-ответил мысленно Мэтт. Эдвард взглянул на своего друга. -"Я отлично...-ответил лис не сводя взгляда с Нормы. Эту самку он видел впервые, и конечно не очень её доверял. - У этой лисы способности очень похожи на твои. Она читает мысли, так что поставь блок..." -- предупредил Эда Мэтт. - Знаю, знаю...Я у неё в мысли залез и все разузнал...  Я уже поставил блок...  - продолжал Эд. -Кажется её зовут Норма... Да точно Норма..-сообщил он Мэтту и перевел взгляд на самца. -Ты её где-нибудь встречал? Я впервые вижу..." - спросил Эдвард.

0

85

Норма Джи спокойна лежала под кустом. Летняя прохлада и шум воды - ничто не нарушало гармонии. Вдруг ушли уловили шорох, затем отчётливые шаги. Пинки приподнялась, а всё тело сразу напряглось. "Кто бы это мог быть?" - подумала она, но вспоминв что в лесу довольно-таки много телепатов кроме её, поставила блок на свои мысли и своё подсознание. Лисичка лизнула лапу и спокойно посмотрела на новоприбывших лис.
- Привет, - послышалось от хранителя-лиса.
- Здрасти..
- И вам не хворать. - подмигнула Джин. Во глазах блеснул огонёк, а на мордашке приятная и лёгкая улыбка. Пинки обвила своим пушистым хвостом лапки и спокойно перевела свой задумчивый взгляд на ручей. он был довольно большим и широким, словно небольшая река. Норма слышала весь разговор в мыслях этих двоих и на мордочке появилось лёгкое недоумение.
- А кто разрешал ко мне в голову залезать? Хотя... Твой блок меня не очень-то останавливает, Эдвард. Но всёравно, приятно познакомиться Мэтт и Эдвард. Как вы уже оба знаете, меня зовут Норма Джин, но можно просто Пинки. - хищница хакончила свою тираду и тихо вдохнула воздух.

0

86

"Знаю, знаю...Я у неё в мысли залез и все разузнал...  Я уже поставил блок...  Кажется её зовут Норма... Да точно Норма.. Ты её где-нибудь встречал? Я впервые вижу..." - сказал Эд.
"Хм... Нет, она живет не на моей части Леса..." - ответил Мэтт другу.
- И вам не хворать, - послышался голос лисы. - А кто разрешал ко мне в голову залезать? Хотя... Твой блок меня не очень-то останавливает, Эдвард. Но всёравно, приятно познакомиться Мэтт и Эдвард. Как вы уже оба знаете, меня зовут Норма Джин, но можно просто Пинки.
- Мне тоже очень приятно, Норма. Можно называть тебя так? - немного виновато сказал дух. - А в голову я не лезть не могу, я хранитель и всегда слышу мысли всех жителей Леса... Думаю, справедливо будет убрать блок, чтобы ты тоже слышала мои мысли... - закончил он, убирая песенку про кузнечика.

0

87

Эд крутил правой лапой туда-сюда. Да нечего был оему делать. "Хм... Нет, она живет не на моей части Леса..." - ответил Мэтт. "-Она все слышит"- догадался Эд.
- А кто разрешал ко мне в голову залезать? Хотя... Твой блок меня не очень-то останавливает, Эдвард. Но всёравно, приятно познакомиться Мэтт и Эдвард. Как вы уже оба знаете, меня зовут Норма Джин, но можно просто Пинки. -сказала самка. - А тебе кто разрешал ко мне в голову залезать?- подмигнул Эд, нагло улыбаясь. - Твой блок меня тоже не остановит- сказал самец. Иприсел чуть поближе к самке. - Рад познакомится Джи- пробормотал Эд. Думаю, справедливо будет убрать блок, чтобы ты тоже слышала мои мысли...-сказал Мэтт. - Мне кажется она и так слышала твои мысли- сказал Эд. - твой блок, дружище, слишком слабенький- усмехнулся Эдвард и растянулся.

0

88

---- Не помню откуда.

Ты медленно шагала по этой части леса. Ну ведь надо было когда-нибудь изучить таки весь лес. Вот именно этим ты и занималась. Различные запахи различных зверей щекотали твой нос, а твоя спокойна походка поражала своей лёгкостью, но это нестранно для мага воздуха, хотя ты не слишком гордилась своей силой, ты её любила. Вререди послышались голоса и выйдя на маленькую полянку, где протикал ручей, ты увидела трёх лисиц.
- Здрасте. - поздоровалась ты.

0

89

Джин спокойно смотрела на воду, пока в ней не показались три фигуры состоящие из воды. Это были водные "куклы" сделанные Нормой. Точные копии троих лис, сидящих на берегу. Тут послышалось от хранителя:
- Мне тоже очень приятно, Норма. Можно называть тебя так?
- Как тебе удобней.... - пробормотала она, и пока никто не заметил её шалости опустила фигурки в воду. Ручей так и шептал что-то таинственное... Пинки поднялась на лапы и подошла к воде, задем спокойно дотронулась до прохладной жидкости - от воды вдруг стало исходить приятное, голубоватое свечение. "Хранительница воды дома..." - в подсознании подумала она, зная что в её мозг - в отличие от мыслей нельзя проникнуть.
- А в голову я не лезть не могу, я хранитель и всегда слышу мысли всех жителей Леса... Думаю, справедливо будет убрать блок, чтобы ты тоже слышала мои мысли...
- Извини, но я их уже слышала. Не могу выключить способность, порой меня это раздражает и чтобы заполнить голову от чужых мыслей, заполняю сознание магией. - призналась лисичка и вернулась к новым знакомым.
- А тебе кто разрешал ко мне в голову залезать? - нагло улыбаясь сказал Эдвард. Розовые глаза сверкнули на солнце.
- Ты первый начал.... - ехидно улыбнувшись, сказала она.
- Твой блок меня тоже не остановит - снова послышалось от него.
"Ха. Кто бы говорил... Блин, какой-то телепатический телефон получается..." - усмехнулась Норма Джи.
Вдруг в нос ударил запах волка и запах стихии воздуха. "Неужели хранительница воздуха?" - подумала ты и округлила глаза. Перед тобой вышла волчица и спокойно поздоровалась.
- Здрасте.
Несмотря на то что перед Пинки был хищник который больше в размерах и силе, она даже не дрогнула. Способность телепата снова влезли в голову волчице и Норма сразу узнала как её зовут.
- Приветствую хранитель воздуха, Альфа.

Отредактировано Norma J (2010-07-06 15:17:38)

0

90

- Мне кажется она и так слышала твои мысли- сказал Эд. - твой блок, дружище, слишком слабенький, - попытался подколоть Мэтта Эдвард. Хранитель насмешливо фыркнул. Он знал, что его силы хватит, чтобы порвать Эда.
- Извини, но я их уже слышала. Не могу выключить способность, порой меня это раздражает и чтобы заполнить голову от чужых мыслей, заполняю сознание магией, - сказала Норма Джин.
- Я не ставлю сильные блоки, - ответил лис.
Тут дух почувствовал чьи-то мысли. "Волчица!" - мысленно предупредил он всех. Спустя минуту к ручью вышла незнакомая черная волчица.
- Здрасте.
- Здравствуйте.

Отредактировано .matt (2010-07-06 14:52:01)

0


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Восточная часть Леса. » .Лесной ручей.