.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Восточная часть Леса. » .Лесной ручей.


.Лесной ручей.

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

Даже для маленьких животных не составляет труда перебраться через этот ручей.
http://www.vvv.ru/photos/img/4450.jpg

0

2

-----).Южная часть Леса. » .Поле.
Арм спокойным и тихим шагом брёл в зарослях ручья, выслеживая добычу. На глаза Дону попался небольшая дичь, напоминающая косулю. Дичь пила из ручья. Волк начал тихо и неслышно подбираться  своей жертве. Неожиданно, Дон выпрыгивает из кустов и набрасывается на добычу, резко впиваясь в неё клыками и ломая хрупкий позвоночник травоядного существа пополам. Жертва была готова к употреблению. Арм лёг на землю, вытащив клыки из жертвы, и принялся её есть.

0

3

---> Восточная часть леса. ---> Нора Монори.

Монори подпрыгивая прибежала к ручью. Спустилась по камням к низу, что бы попить воды.
Монори нагнулась, начала пить, как из леса издался истошный крик, полетели птицы. От испугу Монори упала в ручей.
*Ну вот, еще и намокла .. Бедная моя шкурка ..* - пробурчала она.
Вылезла, встряхнулась.
*Ну ладно, напилась, довольно! Теперь надо позаботиться о пропитании..*
Монори вспомнила про истошный крик и направилась в ту сторону ... Не неподалёку от ручья она увидела следы крови ... Монори понюхала их, подняв голову она увидела убитого лося. Она аккуратно подошла к трупу, обнюхала и начала кушать, пока было тихо.

0

4

>>>Территория Angel
Санрэйн пришла на запах убитого лося. Она рассеянно огляделась. "Я вроде не голодная..." Вдруг Рэйн заметила лисенка.
- Эмм... Привет. - поздоровалась Сан.

0

5

- Эмм... Привет.- поздоровалась Сан.

Монори отвлеклась от лося. Обернулась, и увидела стоявшую рыжую лисицу.
Привет! - улыбнувшись сказала Монори.
Какими судьбами здесь?

0

6

- Запах крови, - ответила Санни Рэйн. - Ты поосторожней, неподалеку может оказаться то животное, которое убило лося или целая стая. Тогда нам обоим непоздоровится... Пламя улыбнулась лисенку. - Так что ешь быстрее, а я посторожу..

0

7

Монори улыбнулась.
- Вы так добры. Меня зовут Монори. У меня нет мамы, потому что я убежала и заблудилась в лесу.
- А у Вас есть родители?

Поев еще не много, Монори отошла от лося, подошла к лисице и села напротив нее.

Отредактировано Монори (2010-06-16 13:21:39)

0

8

Армагедон, доев свой завтрак, учуял лис. Он поднялся на лапы и осмотрелся, заметя на другой стороне ручья двух рыжих.
-Хм... - молвил волк и подошёл к ручью, наклонив голову и начав пить. Настороженные ушки следили за окружением. Напившись, Арм перешёл через ручей и подошёл к лисам.
-Привет. - спокойным и мягким голосом сказал волк.

0

9

Солнечный Дождь вздохнула.
- Я Санрэйн. Моего отца убили, а мать неизвестно где... - она грустно улыбнулась. - Слушай, а может ты будешь жить со мной? Я смогу о тебе позаботиться, - предложила Санни.

0

10

- Как я тебя понимаю. - Погрустила Монори.
- Да, конечно, нам двоим будет весело! - радостно ответила Монори.

Нашу беседу прервал волк.

-Привет. - спокойным и мягким голосом сказал волк.

Монори испугалась и стала не видимой.
- При-ивет. - Заикнусь сказала Монори. Ведь она никогда не видела волков, это заставило ее насторожиться и быть готовой в любой момент.

0

11

Арм сел перед лисами. Он заметил, что один лисёнок пропал и поэтому насторожил ушки, дабы не покусали за хвост.
-Я вас не трону. - спокойно сказал волк, добро улыбнувшись обоим.

0

12

- Да, конечно, нам двоим будет весело! - радостно ответила Монори.
- Отлично...
Тут появился волк. Санрэйн наклонила голову.
- Знакомые все лица... - она улыбнулась Арму. "Это тот волк с поля на Южной части..." Пламя начала искать взглядом Монори, но не нашла.

0

13

В словах волка, я чувствовала спокойствие.
Окончательно успокоившись, я появилась.

- Это хорошая новость, что Вы нас не тронете.
*Но стоит ли ему полностью доверять? Кто знает, что у волков на уме.*

Увидев, что моя новая мама, уже где-то встречалась с ним, я шепотом у нее спросила:
- Мам, а он точно не опасен?

0

14

Волк продолжал добро улыбаться.
-знакомый запах... - подумал Арм, глянув на лисицу по старше.
-Хорошая новость - это точно. - с легкой и наглой улыбкой сказал Дон лисёнку, смотря на него. Тут Армагедон заметил тушку лося, которая лежала рядом.
- А тут оказывается уже готовая добыча лежала... - тихо проговорил кровавый.

0

15

- Да нет, похоже, - так же шепотом ответила новой дочери Сан. "Я уже мама? Но что с нее взять. Ребенок..." - Я Санни Рэйн, а это Монори. Позвольте узнать Ваше имя.. - сказала Рэйн, глядя на волка.

0

16

Волк спокойно наблюдал за лисами. Когда Санни спросила Дона,  как его зовут, то тот ответил.
-Армагедон. Можно Арм или Дон. Как вам удобно будет. - с доброй улыбкой сказал Волк и приблизился к лисам. Он наклонился к маленькой лисичке.
-А тебя как зовут? - улыбнувшись, спросил Дон.

0

17

Логово повелителя Ада>>>
Волк словно тень шёл по лесу, только его когти постукивали в соприкосновении с камнями или палками. Проходя неподалёку от ручья он услышал знакомые голоса. Актар остановился и подняв голову принюхался.
МСЛ: две.. лисицы и... брат.. - Дарк немного улыбнулся и пошёл на звуки. Выйдя к воде, чёрный, краем глаза смотря на собеседников, сделал несколько глотков. Затем, постукивая 10 сантиметровыми когтями подошёл к ним. Волк посмотрел сначала на брата, потом на знакомую лису, но рядом была, ещё маленькая лисичка. Актар немного улыбнулся, оскалив и так выглядывающие пару передних клыков.
Я вижу, у вас здесь не плохая компания - усмехнувшись сказал огромный волк и сел не подалёку от брата.

0

18

-А тебя как зовут? - улыбнувшись, спросил Дон.

- Монори. Мое имя Монори. - Спокойно ответила Монори.
- Очень приятно, Армагедон. Рада знакомству.

Монори увидела черного, большого, севшего не подалёку от Армагедона, волка.
Он выглядел ужасающе, но интерес, переборол страх в Монори.
Монори подошла к не знакомому, только что пришедшего волку.
- А ты кто такой?

0

19

В отличие от брата, Актар не знал что такое доброта. Но понимая что эта лиска ещё слишком мала, он сдержал агрессию и встав, спокойно ответил:
Я, Актар - волк немного отошёл от лисички и прилёг в стороне. Обрывок цепи, немного загремел когда тот лёг, но тут же утих. Дарк пригнул уши и равнодушно посмотрел куда то вдаль.

0

20

Я, Актар - волк немного отошёл от лисички и прилёг в стороне.

Но Монори было этого мало .. Она подошла к нему и села напротив него.

- Почему ты такой злой? Разве ты не знаешь, что такое доброта? - удивленно наклонив голову в левую сторону, спросила любознательная лисичка.

0

21

Арм дёрнул ухом и, сев на землю, глянул в сторону пришедшего.  Это был Актар. Дон улыбнулся ему.
-А чем компания не нравится. - задал риторический вопрос кровавый, усмехнувшись. Тут волк заметил, что Монори по смелела и подошла к брату.
-Хех... - пронеслось у него в голове. Заметя, что  Дарк отошёл от компании, Дон снова глянул на лиску.

Отредактировано Armagedon (2010-06-16 14:30:04)

0

22

Актар взглянул на подошедшую малышку
МСЛ: эти лисы всегда такие любопытные... - подумал волк и вздохнул. Он бросил недовольный взгляд на Санрэйн, так как думал что это её мама. Пристав, Дарк нервно переступил когтистыми лапами и снова посмотрел на лисичку.
Почему ты такой злой? Разве ты не знаешь, что такое доброта?
Допустим, нет - огрызнулся волк и махнув хвостом немного оскалился.
-А чем компания не нравится
Общение мыслями с Армагедоном: мне кажется уже и так ясно - сказал волк брату.

0

23

Санни Рэйн вздохнула и посмотрела на Актара и Монори.
- Монори, может пойдем? - немного нервно сказала Рэйн. "Опасные ребята..." - подумала она.

0

24

Арм встал на ноги и  подошёл к брату, загородив лисёнка хвостом.
-К нему лучше не лезть. Он больно кусается. - спокойно проговорил Дон, косо посматривая на брата и стараясь хоть как-то контролировать его агрессию. Красный нагнулся к Монори и легонько толкнул её носиком в бок - Ну хватит расспросов. Иди к маме. Она тебя зовёт.

офф: приду через два часа

0

25

- Монори, может пойдем? - немного нервно сказала Рэйн.

Монори проговорила шепотом:
- Хорошо, Армагедон.

Монори обернулась к маме и побежала к ней.
- Хорошо. - улыбнулась она.
- Куда пойдем?

На прощанье Монори помахала правой лапкой Актару и Армагедону.
- До свидание! Надеюсь мы еще встретимся! - улыбнувшись сказала Монори.

Отредактировано Монори (2010-06-16 15:01:18)

0

26

Актар посмотрел на брата, а за тем на Санрейн. Но волк ничего не сказав, гремя цепью отошёл поближе к лесу и наблюдал за действиями лис. Он так не любил, когда его расспрашивали, это его очень бесило. Тряхнув головой волк сел, но также продолжал смотреть на лис, своим вечно агрессивным взглядом.
МСЛ: ещё бы чуть-чуть... если бы не Арм.... - Актар вздохнул и пригнул уши.

0

27

- Я покажу тебе свою нору и южную часть Леса... - улыбнулась дочери Сан. "Эх-хе-хе... Эти волки..." Она пошла к южной части Леса, оглядываясь на Монори.
- Удачи, Армагедон! - крикнула лиса. - Всего Вам хорошего, Актар...

0

28

- Пошли. - крутанув хвостиком Монори побежала за мамой.
*Интересно, я когда-нибудь еще встречу Армагедона и Актара?* - погрузившись в эту мысль, Монори шла за мамой.

0

29

--начало игры--

Джипси ловко соскользнула вниз по стволу, оставив на коре следы от когтей, мягко приземлилась на траву, осмотрелась и порысила, сама не зная, куда. Впрочем, ей было всё равно. Когда у Джипс было хорошее настроение, она не задумывалась над тем, что делать, куда идти, о чём думать.. Она просто искала приключений на свою голову.
Совершенно расслабленная, ничего не замечая вокруг, она вдруг наткнулась на тушу лося. Целую минуту, пытаясь выбраться из своих заоблачных мыслей, она взирала на труп и силилась понять, что это такое. Наконец, почувствовав сладкий запах, она немного оживилась, залезла на лося, нашла ту его часть тела, которой уже успели отобедать другие обитатели леса и поочерёдно макнула в кровь три пальчика. Затем она быстро облизнула их и наморщила нос. "Фу ты! Дрянь какая!" - саркастично подумала она, окунула лапу в кровь по локоть и тщательно её вылизала.
Цыганка села прямо тут, почесала задней лапой за ухом и только сейчас заметила, что она не одна: вдали виднелись две удаляющиеся лисы, а в нескольких метрах от неё находились два крупных волка. Дзиньгара прижала уши и опять наморщила нос..

0

30

Актар отвлёкся от лис и посмотрел на незнакомое ему существо. Он внимательно осматривал полосатую шерсть зверя и пристав, огромный волк, немного крупнее красного, переступая когтистыми лапами подошёл к туше.
МСЛ: где то я видел такой вид... наверно съел на завтрак... - усмехнулся волк и посмотрел на зверька. Дарк встал передними лапами на тушу и 15 сантиметровыми передними клыками оторвал кусок мяса. Проглотив кусок, Актар обратился к... животному...
Что ты за зверь такой? - спросил Актар и внимательно взглянул в глаза незнакомке.

0


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Восточная часть Леса. » .Лесной ручей.