Имя
Римесса,Рима
Кто вы?
Гепард
Пол
Ж
Возраст
1 год 2 мес(1 августа)
Способности
30%-шаман,70%-заклинатель.У меня есть Личный Дух,который знает множество заклинаний.Моя особенная способность-умения создавать двойника.Правда есть побочный дефект.Его характер абсолютно противоположен моему.
Характер
С самого рождения я была замкнутая и необщительная,никогда не плакала на людях(на зверях ^^),все чувства держала внутри себя.Но на самом деле мне часто хотелось плакать как маленькому котенку,играть с друзьями на полянке,а потом вылизывать шерсть,избавляясь от прилипших травинок.Я всегда принимала это за детские порывы,и вскоре эту маску невозможно было снять самой.
Внешность
У меня стройное гибкое тело,что не позволяет драться с более крупными хищниками,но зато дает возможность быстро бегать(а как известно,хорошему бегуну и боксер не страшен) и лазать по деревьям.Шерстка светло-песчаная с неровными черными пятнами.Маленькая голова с большими зелеными(а у моего двойника карими) глазами и ,тянущимися вниз от них, полоски,пропорциональные уши,длинный хвост и сильные лапы-все это я.
БИО
Так получилось,что при рождении у меня не было пятен.Вообще.Взрослые презирали меня,но скрывали это чувство удивлением.Мои сверстники-котята,будучи маленькими,не обращали внимания на это отличие,но когда они выросли...Да,это больно,когда ты играешь с кем-то,привязываешься к кому-то,думаешь,что счастье в глазах и смешливое пофыркивание искренни,а потом узнаешь,что все это лишь по детскому незнанию.Они подросли и увидели,что я без пятен.Стали насмехаться надо мной.Они могли меня ударить,издеваться,но я вспоминала тех котят и не могла ответить ударом,даже зная,что они меня не пожалеют.И вот под этим гнетом моя детская душа замкнулась.И вот,когда мне исполнился год,когда мои пятна соизволили появиться,но мучить меня никто не перестал,ко мне пришел мой Личный Дух.Точнее пришла.Крупная белая мышь-любительница попить чаек с зонтиком цвета фисташки и со знанием этикета рассказала о моей способности и указала мне путь в место,где я смогу избавиться от издевательств.Это был Таинственный Лес.Я добиралась два месяца ,и вот моя лапа ступила под сень деревьев.   
Статус
Веснушки-это плохо?А если они черные?
Как вы нас нашли?
реклама
Как часто будете посещать?
Раз в день(может чаще)
Связь с нами
fomintseva-vika@mail.ru
Читали правила?
да
Не забросите ролевую?
не заброшу

Отредактировано Рима (2012-06-25 18:52:26)