.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Вступая в лес. » Магия? Что это?


Магия? Что это?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя
Офия, Юкка (обычно для друзей).
Кто вы?
Беркут.
Пол
Женский.
Возраст
Примерно 9 лет (беркуты живут до 23 лет)
Способности
Никаких, кроме колоссальной стойкости ко всем существующим способностям - не безграничной, но сильной.
Характер
Офия из тех,кто обладает сильным характером. Она ко всему нейтральна и не показывает острых эмоций, зачастую скрывает истинные. Вопреки многим беркутиным принципам, ведёт кочевой образ жизни, причём он осуществляется не перелётом на Юг, а полной сменой и без того временного места жительства. Офия всегда готова пустить в ход шутку (а иногда настоящую язву во всей её красе), юмор для неё как защита от своего прошлого. От тёмных его сторон. Она уверена в себе и ничуть не нервничает увидев кого-то с магическими сдвигами. У неё способностей нет - у единственной из её краёв. Разумеется,её всегда подстёгивали и орлица к этому привыкла.
Внешность
Очень крупная и сильная особь — длина тела примерно 89 см, размах крыльев около 200 см. Манёвренный и лёгкий полёт, легко удерживается в воздухе и при сильном ветре, вообщем, летать умеет неплохо.
Перья окрашены в бурый цвет разных оттенков. Мощные когтистые лапы, есть несколько последних белых перышек (знак молодости) на крыльях. Янтарно-рыжие глаза с великолепным дневным зрением. Самая типичная внешность для беркута.
БИО
Офия немного не отсюда. Она родилась чуть подальше, в предгорьях. Не буду забавлять вас историями о предательстве, дружбе и.т.д. ... В жизнии Офии чего только не было. Самая яркая история о том, как все друзья как один её предали. Банально, но жизненно. Чертовски жизненно.
Она родилась не в том месте и не во то время. Место рядом с небольшим людским поселением, время когда им захотелось держать орлов. Зачем - местные птицы не знали. Однако был день, когда люди вышли на эдакую охоту. И было время странного остервенения, голода и ссор... Офии казалось,  что уж её друзья низачто её не бросят и тем не менее они оставили её одну на попечение людям. Как только они её взяли, ей помогла неожиданная гроза и та вырвалась. Конечно, лететь против такого тайфунища было нелегко, и поэтому птица решила, что у неё более не хватит сил, что нужно немного пролететь по ветру.
Но и он уже сменил направление и именно этот ветер принёс её практически к Таинственному лесу.
Далее Офия добралась самостоятельно.
Статус
Я не падаю. Я так летаю.
Как вы нас нашли?
Щёлкая мышкой в РПГ...
Как часто будете посещать?
В инете каждый день с... утра-перерыв-до вечера. До семи-восьми. Каж.день,если:
а) ...нам не взбрендется в голову куда-нибудь поехать.
б) ...нашим друзьям не взбрендиться в головы куда-нибудь поехать.
в) ...на выходных я у подруги. Но могу зайти.
г) ...меня не задержут уроки.
Связь с нами
Мыло (nura976@yandex.ru), Контакт-кторый-я-презираю-но-захожу (id91815455), и Я.ру. Последнее по отдельности, кому надо будет.
Читали правила?
Исколесила всё от мозга костей, но знаю, что не раз туда заберусь.
Не забросите ролевую?
Если ролевая не забросит меня.

0

2

-Ofiya-
так хочется, чтобы тебя приняли( таких, как ты персонажей здесь нет..((
эх..=\

0

3

Ну, примут. Когда-нибудь кто-нибудь уж точно зайдёт)

0

4

Очень хорошая анкета, принята, приятной игры))

0

5

Спасибо)

0


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Вступая в лес. » Магия? Что это?