.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Вступая в лес. » Регистрация Пандоры


Регистрация Пандоры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя
Пандора - полное, сокращений нет. Ласково Паня. Кличка - Огненная

Кто вы?
Дикая-дикая лошадь)

Пол
Девочка

Возраст
3 года, соответственно, 2007 год.

Способности
Ночью у нее появляются крылья и рог, и она может взлетать!..
Она умеет разговаривать со всеми животными и людьми.
Может исцелить любого от самых страшных болезней.

Характер
Очень горячая и темпераментная. Любит носиться по открытым пространствам и мечтать. Часто раздумывает на темы вечности. Слагает стихи и песни. Веселит живущих с ней поблизостью зверят остроумными историями и рассказами!

Внешность
Стройная могучая кобыла масти паломино. Имеет длинную гриву и хвост. Шерсть блестит на солнце так, что кажется, что она золотая. Имеет широкую грудь и плечи, косые лопатки и бабки, что характерно для дикой лошади.

БИО
Родилась в 2007 году в семье диких лошадей Камаргу во Франции. Все дикие лошади Камаргу серой масти, а Пандора родилась золотистой со светлой гривой! Это было очень необычно, но ее изгнали из табуна, после того, как ей исполнился год. Она бродила по Франции, встречала людей и других зверей. Но однажды она увидела странный лес, покрытый туманом. Она зашла туда и встретила маленького единорога, привязанного к дереву. Он вырывался и громко ржал. когда он увидел Пандору, он попросил помочь ему выбраться, но Пандора не могула разорвать веревку. Тогда Единорог сказал, что за Высоким Холмом живет его мама Андромеда, и Пандора помчалась туда. Вскоре она вернулась вместе с матерью единорожка Андромедой. Оказалось, что она в Заколдованном лесу, а единорожка зовут Ланселот. И они подружились. Теперь Пандора жила в Заколдованном лесу. И вот однажды, когда ей исполнилось 2 года Андромеда сказала, что она дарит её крылья и рог, которые будут появляться ровно в полночь и исчезать с первым лучом солнца, что она может понимать каждое существо на земле, и что ее рог обладает волшебными свойствами, которые могут излечить любого. Тогда Пандора решила путешествовать по этому лесу, и отправилась в путь. За ней охотились люди, но когда наступало утро, рог пропадал, и люди думали, что это мираж. Пандора не встречала по дороге никого кроме людей т белок. Вот ор...на и идет ищет лошадей до сих пор..

Статус
Всмысле? ну по сути Пандора лидер...

Как вы нас нашли?
В Топе лучших ролевых

Как часто будете посещать?
Если понравится, то раз в два дня точно!

Связь с нами
аська - 451431094
вконтакте Мария Слушная на аве лошади
Ловади - =)Norsen Wind(=
mail - mari_ponyclub_sokoros@mail.ru

Читали правила?
Да

Не забросите ролевую?
Если понравится, нет

0

2

=)Norsen Wind(= написал(а):

=)Norsen Wind(=

Это стоит на имени, меняю это в статус, на имени пишу- Пандора.

=)Norsen Wind(= написал(а):

СтатусВсмысле? ну по сути Пандора лидер...

Статус- это надпись под именем.

0

3

ОК

0

4

Имя: Пламя
Кто вы?: Дикая кошка
Пол: девочка
Возраст: По кошачьему 5, а по настоящему 10.
Способности: Ночью её рыжая шерсть становится огненной. На спине появляются огненные орлиные крылья. Она может летать.
В драке она может делать свои когти огненными и наносить смертельные удары. Если она умрет, то она становиться кошкой которая состоит из звезд! Как душа.
Характер: Бойцовская. Заступается за друзей и может постоять за себя. Кто пристает с плохими мыслями будет первым животным полетевшим на Марс( ну если сильно разозлиться, то может и на Плутон XD). Ну чаще дружелюбная. Благодаря её навыкам охоте она хорошо охотиться. Ловкая. умная и романтичная)))
Внешность: Рыжая кошка. Сильное и мощное тело. Сама кошка тоже крупная. Янтарные глаза. Ночью они жутковатые Как два фонарика в воздухе. Длинные и острые когти и зубы. Ярких хвост. Шерсть у неё тоже длинная. Это дает ей преимущество зимой. В холодные дни.
БИО: В одном лесу было четыре племени диких котов. Речное, Ветра, Теней и Грозовое.(короче по книге коты воители). Она была в Грозовом.Родилась она под покровом ночи. Но потом она решила уйти. Так она бродила по разным местам. Вообще она раньше была домашней кошкой, но сбежала. Домашняя жизнь её оказалась не по душе. Родители были домашними, но ушли вместе с ней в Грозовое племя. Мама- Была Огненно рыжая, как и Пламя. А отец был с таким же ярким хвостом и янтарными глазами. Когда Пламя перешла в этот лес то у неё появились способности. Вот сейчас она так и живет.
Статус: Свободная кошка
Как вы нас нашли?: в Топе.
Как часто будете посещать?: Как смогу. Об долгих уходах буду сообщать.
Связь с вами: mar96534230@yandex.ru
Читали правила? Да.
Не забросите форум?: Нет конечно! Ради чего я так долго искала такой форум?

0


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Вступая в лес. » Регистрация Пандоры