.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Shiga

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя
Shiga , а произносить можно просто Шига
Кто вы?
Кошка
Пол
ж
Возраст
2 года
Способности
Водой владеть на 50% и на 20% она сильна, а на 30% она умеет менять цвета.( НО НИВЕДИМКОЙ СТАТЬ НЕ МОЖЕТ!)
Характер
Злобный, вредный, Сильный, храбрый, решительный иногда бывает, неуважительный, Загадочный, тяжелый , свободный... Однако Я никогда не любила  Одинокая, скрытная, люблю убивать, у меня практически нет друзей кроме сестры, я  агрессивна. И ещё очень стойкая. Ненавижу тех, кто суёт свой любопытный нос не туда, кто выставляет себя крутым и сильным, те долго не живут, любит свежую кровь.
Внешность
Она любит менять цвета, но настоящий её цвет это серый, она может стать кем угодно, но её голубые глаза всегда останутся с ней. Она может стать огненной, но с голубыми глазами. Ей не очень удаётся менять голубые глаза, но иногда она может стать и полностью похожей на других. Её нос очень сильно исцарапан.
БИО
   Её маму звали Шакира, она жила в этом лесу в тёмной уютной пещерке из мягкого мха, она владела стихией воды, любила делать изводы лёд и стрелять острыми льдинами. Она жила в  Южной территории леса.
   Её отца звали Дэльт Стей, он жил в этом лесу в старой кроличьей норе. Он владел землёй и умел   в Быть кем угодно. Он жил в Восточной территории леса.
   Однажды там, где жила Шакира вдруг произошел пожар, и она решила спрятаться в Восточной территории  леса. Она бежала и нечаянно столкнула Дельта. Она конечно и извинилась и рассказала, что случилось. Он любезно предложил остаться у него. И спустя неделю Шакира влюбилась в него и сказала, что у нас будут детки. И конечно, они пошли искать новую пещеру, и так как в Северной территории было холодно, а Южная вся выгорела, они пошли искать в Западною территорию. Там они нашли пещеру и через месяц у неё появились котята, их было, Две, две девочки, одна была серая, а другая потемней. Первую они назвали Лета, а вторую Шига.
    Через несколько месяцев Лета и Шига подросли и стали тренироваться. Но потом когда родители пошли на водопой, а она остались одни в пещере. Родители долго не возвращались, и они решили проведать. Когда они пришли, то узнали Тела своих родителей. Им было очень больно.
    Потом им пришлось тренироваться самим, самим охотится. Так они и выросли. Но потом Шига решила уйти, и никогда больше не видела сестру.

Статус
Капля крови
Как вы нас нашли?
в РЕКЛАМЕ
Как часто будете посещать?
Как получится
Связь с нами
Тот же, что и с Летой
Читали правила?
Ага
Не забросите ролевую?
НЕТ

Отредактировано Shiga (2010-08-31 13:19:47)

0

2

Shiga написал(а):

перевоплощаца

Shiga написал(а):

она остались

Shiga написал(а):

двоя

Shiga написал(а):

Как часто будете посещать? да

здесь надо указывать, а не отвечать да/нет

0

3

Вроде всё изменила

0

4

Принята, приятной игры)

0