.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Вступая в лес. » -Ты не заслужил моей улыбки...обойдёшься и смайликом... (с).


-Ты не заслужил моей улыбки...обойдёшься и смайликом... (с).

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
1.Имя-Митсэ.
Кличка-иногда называют Ласка из-за мягкого, но взрывного характера.

Кто вы?
Многокровка.
Пол
Венера.
Возраст
1,5 лет.
Способности
Интуитивник. Когд начинает болеть карий глаз(именно из-за этого о и карий, в него бьёт больше крови, чем в голубой глаз.), из-за этой боли шерсть начинает гобально меняться, может меняться цвет носа.
Характер
.У Ласки характер достаточно сложный. С детства её призирали из-за разного цвета глаз, но она не обращала на это внимание. Идя по жизни, всегда улыбаясь. С самого начала она решила-что будет бродягой, ибо её мать была волчицой-лисой, а отец песцом. Получается, что её сущность разделяется на 3 части. Она волк, лиса и песец в одном флаконе. Но не смотря на-то, что она не чистокровна, она безумно красива. Но из-за того, что детёныш- полукровка, с каждым проходящим месяцем-характер глобально меняется.
1 луну она постоянно ныла, 2 луну она было слишком любопытна, 3 луну она ела всё, что видит. Этот список можно продолжать вечно, но на данный момент она такая:Сильна,настойчива,романтична, но всё ещё не нашла партнёра, хотя очень хочет этого, оптимистка. Любит дождь, снег, голоса птиц, цветы.

Внешность
Шерсть белоснежная, носик розовый. На мордочке постоянная улыбка. Глаза разных цветов, правый глаз-голубой и чистый-как небо, левый- карий, есть оттенок вишнёвого. Подушечка на лапках чёрная. Может менять цвет шерсти независимо от времени года. Например есть такой вариант окраса: шерсть-чёрно-бело-серая, иногда самая настоящая лиса. В основном цвет окраса зависит от настроения. Коготки полу-прозрачные. Начало когтя имеет белый-прозрачный цвет, а конец чёрный-прозрачный.
БИО
Когда родился этот маленький и пушистый комочек любви, шёл дождь, но светило солнце. Да, это был грибной дождик. Это Чудо хотелось постоянно тискать, обнимать. Но такой возраст у полукровки быстро прошёл. Она стала вести себя серьёзней. Стала романтичней и загадочней. Из родных у неё осталась только мать и сестрёнка. И именно поэтому она пообещала себе что всегда будет их защищать.
Родные у неё были волки, отец был песцом, мама-полукровкой. Полу лиса полу волк. Ласка никогда не задумывалась что не такая, как все. Ибо в ней есть искра и она безумно красива.

Статус
Создаю сказку♫.
Как вы нас нашли?
Реклама.
Как часто будете посещать?
Чаще раза в день. Иногда могу отсутствовать.
Связь с нами
майл-klass5@list.ru
Вконтакте-http://vkontakte.ru/mylillove

Читали правила?
Правила-это святое.
Не забросите ролевую?
Ни-за-что ;P

Отредактировано Mitse♥ (2010-08-29 14:55:19)

0

2

Mitse

принята.

0


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Вступая в лес. » -Ты не заслужил моей улыбки...обойдёшься и смайликом... (с).