.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Вступая в лес. » .Моя карта бита.


.Моя карта бита.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Xakora/Хакора/Хако
Кто вы?
Лиса
Пол
Самка
Возраст
2 года.
Способности
Можно энергетическим вампиром?
Это животное(Я то есть=), который в силу каких-то причин оказался "отрезанным" от источника космической энергии и вынужден выкачивать энергию из окружающих животных. Энерго-вампиры не имеют не какой другой магии(Точнее не магия. Вампиризм это болезнь) и даже иногда и не подозревают что они "Плохие" и наносят невидимый, но ощутимый вред окружающим. Другая магия действует на энергетических вампиров, но произносящий, делающий и т. д. против Вампира чувствует себя необычайно "опустошенным" и обычно более 1го заклинания против энорго-вампира ему не сделать. А вот на окружающих которые не делают зла ему зла, энерго-выкачка(хD) на них действует более слабее что чувствуют только некую сонливость и то не часто.
Вот что на свой страх и риск запрещается делать, так это подходить к раненному энергетическому вампиру. Так как вам самим станет не по себе.

Ну если нельзя то буду Заклинательницей....=_=
Характер
Хако очень редкостная натура. Она своевольная, упорная, но не сдержанная. Нервная, если что-то сделано не так или её обзывают плохим словом. Но она не часто затевает из-за этого драки. Её природный девиз таков: "Зачем умирать, если а тебя могут умереть другие?" В общем эгоизм чистой воды. Но всё ровно пока этих "Других" у неё не нашлось. Звери ведь отнюдь не дураки. Хакора совершенно не любит проблемы, но так получается что они сами иногда её настигают. Ещё она в меру общительная, безумно мнительная и до безобразия двулична. По этому она не так глупа и доверчива на первый взгляд. Может вам показалось что бы сдружились? Но у неё на вас всё ровно какие нибудь тайные замыслы.. Так что не поворачивайтесь к ней спиной, если не хотите что бы она впилась зубами вам в...
Внешность
А вот в этом  Хакора единственная как все. Ну чуть худощавая в память своей прошлой жизни, ну потрёпанная. А ещё её шерсть Бурая. Да-да! Если скажите что такого не бывает, значит вы мало знаете лис и в обще в первые лично знакомитесь с матушкой природой. А она такая любит поиздеваться над своими творениями. Но всё таки проблески рыжего и даже чёрного можно встретить на шкуре Хако. Тёмно-рыжая полоска проходит у неё по спине и загривку, чёрные отметины возле носа(Забыла как они называются><) Грудка, живот и конец хвоста белый. Не белоснежно, а просто белый. Радужка глаз ярко желтого цвета. Морда тонкая и более вытянутая чем у остальных сородичей..
БИО
Всегда тут у меня полная лажа  :'(
Ну родилась Хакора в лесу, но не смогла распробовать счастье вольной жизни на полную катушку. Так как в 6-ти месячном возрасте она стала трофеем одного охотника и милой игрушкой для его детей. Нельзя было сказать что эта жизнь не была ей по нраву. С заботливыми детками она не знала бед и горестей, ей ненужно было искать пропитание и тёплое жилище. И так она мечтала прожить до самой смерти, но вот дети выросли и уехали учиться, а их отец постарел. Да и Хаку подхватила какую-то непонятную болезнь от которой время от времени мучалась. Старых охотник поначалу хотел убить лисицу, но рука не поднялась. Все таки привязался он к Хако. Но он понимал что выросшей среди людей Хакоре не выжить и решил пустить всё на самотёк. Охотник привязал её в глубине леса к дереву...
А что дальше? А она всё там сидит привязанная к дикому тополю.
Статус
Ты должна проснуться.
Как вы нас нашли?
Через рекламу.
Как часто будете посещать?
Как полагается)
Связь с нами
С нами или с вами? Оо э-мейл
Читали правила?
Вроде бы да.
Не забросите ролевую?
Буду стараться)

0

2

Хакора

Принята.

0


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Вступая в лес. » .Моя карта бита.