.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Вступая в лес. » быть мертвой так спокойно...и легко...жить сложнее (с)


быть мертвой так спокойно...и легко...жить сложнее (с)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Полное имя: Изабеллан-да..я сильно на сумерках помешалась...
Сокращенно: Белла, Беллз, Бел..

Кто вы?
волк
Пол
самка
Возраст
3 года
Способности
невероятная способность: если на неё захотят наложить заклятие или что-то вроде она может отразить это на своего соперника, ну так она делает со всеми способностями только если на ней нападают. а её обычный способости: управляет  огнем  и водой.
Характер
Белла спокойная самка. Она одиночка. Ей лучше проводить время в одиночестве а-ни с подругами. Беллз не очень общительно, хотя может иногда повеселится. Дружелюбная, и добрая. Изабелла очень храбрая волчица. Ради своего возлюбленного (которого пока у неё нет) она может пожертвовать собой. Не очень разговорчива, правдо когда она в отличном настроении она может с кем-нибудь поболтать или познакомится. Она очень сильна, правдо с первого взгляда можно подумать что это обычная волчица, что у неё нету силы, но это не так. Она овладаеточень сильной силой, что не все могут её победить.
Внешность
Белла прямо белоснежка. На ней нету ни единого черного или каричнегого пятнышка, кроме одной татуировки. Беллз сама не знает откуда она. Эта татуировка появилась после того как она овладела стихиями: огонь и воздух. Они красного и голубого цвета, такого-же как и эти две стихии.Эта татуировка находится только на правом глазе. Лапы худенькие, среднего размера. Сама Беллз среднего роста, и весит не много. Самцыы часто интересуются её, но она просто не обращает на них внимания. все остальное на фото:
http://fc01.deviantart.com/fs15/f/2007/ … aosdog.jpg

БИО
Изабелла родилась у пары волков. Её отец Сэм, овладал стихией воздуха, а мама - Чарли стихией земли. По характеру Беллз больше похожа на Сэма, такая-же тихая и не разговорчивая, в тоже время и храбрая. Мама погибла когда белле исполнился год, и она осталась с Сэмом, который любил и берег её. 
Через год, в лесу появились духи, те наградили всех животных особыми дарами. Белле досталась стихия огня и "отражение"  способностей других животных. Через несколько месяцев когда Белла была у ручейка, она узнала, что может управлять не только огнем но и водой. В начале ей было сложно управлять этимидвумя стихиями, но потом она привыкла. Только иногда, когда бывает полнолуние, она не может управлять собой. Потом появилась эта татуировка, после этого Белла и в полнолуние могла управлять собой... все фантазия здохла.. 

Статус
потом придумаю..
Как вы нас нашли?
я здесь модеръ
Как часто будете посещать?
как и эдвард
Связь с нами
я эдик)
Читали правила?
да конечно
Не забросите ролевую?
не конечно

0

2

.bella
Принята.

0


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Вступая в лес. » быть мертвой так спокойно...и легко...жить сложнее (с)