.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Вступая в лес. » .Я живу своим законом и ср*ть я хотел на ваше мнение!.


.Я живу своим законом и ср*ть я хотел на ваше мнение!.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Имя при рождении - Ворон
Имя, которым я сам себя нарёк - Седрик
Сокращения - Дерек, Рик, Дик, Сид и т.д и т.п.

Кто вы?
Гордый и свободолюбивый волк хД
Пол
м
Возраст
3 года
БИО
Я родился в стае "Чёрных". В этом волчьем племени жили только чисто-чёрные волки с янтарно-жёлтыми глазами. Мой отец хотел, чтобы последний его отпрыск носил его имя и стал вожаком в будущем, а сам планировал уйти в мир иной. И вот родился я, но как-то этому никто не обрадовался... Почему? По легенде "чёрных", если в стае родиться волчонок иного окраса или с иным цветом глаз, он будет приносить беды родному племени и приведёт его к гибели. А теперь угадайте, кто должен был привести стаю в упадок... Конечно же я! Я серый с красными глазами, то есть вдвойне опасен семье. Поначалу всё шло хорошо, и стая было успокоилась, как на "чёрных" напала жуткая хворь и волки гибли один за другим. Отец, решив, что причина болезней - я, изгнал меня из семейства. Хворь прошла! А когда я вернулся обратно, в лесу исчезла всякая добыча и стая страдала от голода. В конце концов меня выдворили прочь. Имя моего папаши мне никогда не нравилось, поэтому себе я присвоил имя крёстного отца Седрика.
Способности
От родителей я унаследовал способности, полностью противоположные их. Моя мать умела видеть чужые мысли, а я умею блокировать свой разум, что ни один чмырь мои раздумья не прочитает ХД А мой батя повелевал водой. Следовательно, я повеливаю огнём.
Характер
Ну как бы себя описать с хорошей стороны? Значит, я весь из себя такой пофигист. Меня плевать на всех и вся, мне фиолетово, кто обо мне что думает и говорит. А ещё я очень ветреный. Могу влюбиться, как мальчишка, а через минуту понять - не моё. Я не бабник, просто непостоянен, вот и всё. Что ещё сказать? У меня нет чести и ничего святого. Я могу напасть на слабого, украсть что-нибудь, и вообще я подонок!хД
Внешность
Шерсть серая с синеватым отливом. Глаза красные. У меня большие лапы и очень тяжёлые. Это я так, на всякий случай предупреждаю хД На шее загривке всегда топорщиться, будто бы напасть готов. Когти длинные и острые, как и зубы. Это тоже некое предупреждение))))) Размеров я не особо выдающихся. Средний такой, зато хвост длинный, в форме турецкой сабли))))
Статус
.Like A Wind.
Как вы нас нашли?
у меня тут уже три перса
Как часто будете посещать?
можно я не буду отвечать? вы и сами всё знаете))))
Связь с нами
...
Читали правила?
скоро наизусть выучу
Не забросите ролевую?
та вы шо? Та никогда!

0

2

Sedrik
Принят(а). В подписи прошу указать всех персов.

0


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Вступая в лес. » .Я живу своим законом и ср*ть я хотел на ваше мнение!.