.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трис

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя
Трис. Тристера
Кто вы?
волк
Пол
самка
Возраст
2 года
Способности
Расстворяться
Характер
Характер у Тристеры добрый. Она всегда поможет друзьям. В битве она очень злобная и беспощадная. В погоне за добычей она такая же. Не любит, когда добыча убегает из под её лап или из под её поля зрения. Волчица сама нежная, любит, когда её утешают, когда любимый ею волк рядом с ней. Сама волчица очень сильная не хрупкая. Может позаботиться сама за себя. Любимое время года – лето. Любимая еда – куропатки, курица и другие большие птицы. Очень она любит газелей и антилоп. Очень любит плавать и бегать. Людей она не любит. Потому-что в детстве люди убили её родителей.
Внешность
Красивая, стройная волчица. С пушистым белым хвостом. Шерсть мягкая, гладкая, белого цвета. Глаза голубые, часто бывают сероватого оттенка.  Когти короткие, очень хорошо царапается, когти бело – чёрного оттенка. Подушечки на лапах очень редкого цвета – розово – белого. Ресницы на глазах чёрные, длинные, пушистые. Зубы белоснежные, крепкие. Нос – черный. Лапы мощные, жилистые, предназначены для большого бега.
БИО
Мать у Тристеры была чистой волчицей и отец чистым волком. Отец относился к ней равнодушно, а мать ненавидела её. Она жалела что родила её. И как не странно она родила не 2, 3, 4 щенка, а одного. И однажды мать так разозлилась, что укусила её  в холку. Она дико завижжала завизжала[/color] и вырвалась из пасти. Она долго скулила и потом боль ушла. На [следующий день она увидела, как её мать лежала на снегу и с жадностью грызла кость, как вдруг старый волк учуял запах людей.  Он очень огорчился, что самые сильные волки и вожак ушли на битву. В стаи на тот момент были только юные волки. Люди стреляли во всех волков. Почти ни кто не выжил. только Кира смогла надёжно спрятаться. Она дождалась ухода людей и выбежала из укрыития к телам своих родителей. На  следующий день, когда все волки с вожаком  вернулись с битвы, она убежала в лес и заблудилась
Статус
Дьявол в борьбе, ангел во плоти
Как вы нас нашли?
По ссылкам
Как часто будете посещать?
КД
Связь с нами
kalina785@ya.ru
Читали правила?
да
Не забросите ролевую?
нУ А КАК ЖЕ?  Нет конечно

0

2

Тристера

Принята.

0

3

Альфа написал(а):

Тристера
Принята.

Спасибо.

0