.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.Обрыв.

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Все еще размышляя Рени словно сквозь сон услышала.- Здравствуй, В недоумении,волчица поглядела перед собой.Там стояла бурая волчица.Весело!Куда я зашла?Оглядевшись,Рени поняла,что склоном здесь и не пахнет.Вот меня занесло...Рени ушла оттуда не за долго после ухода волка,ей надо было подумать,а делать это в присутствии кого-то ей не хотелось.Нужно бы потом извиниться перед Ред...Пронеслось у нее в голове.Привет!Сказала она.Как тебя зовут?Я-Рени!Быстро представилась волчица,сгоняя с себя остатки размышлений.Чтобы полностью вернуться в "реальную жизнь"ей надо было с кем-нибудь поговорить,а значит эту волчицу ей будто сам бог послал!

0

62

Как тебя зовут?Я-Рени!
Падшая немного улыбнулась и проговорила: - А я - Fallen. Можешь звать меня Падшая...
Fallen про себя подумала, эта Рени - первая волчица, кого она встретила после разлуки с семьёй. Увидев, что Рени постоянно о чём то думает, Падшая аккуратно и скромно спросила: - Я тебя, вилимо, отвлекаю. Ты задумчивая такая, сказала волчица и склонила голову, насторожив уши.
Сделав шаг вперёд, Падшая посмотрела вниз со склона. Было высоко и..жарко. Никогда ещё волчица так не чувствовала такой жары - видимо, она была в Южной части Леса, и была впервые. Оглядевшись, волчица немного принюхалась.
Fallen заметила, что отвлеклась и снова посмотрела на Рени, вся во внимании.

0

63

- А я - Fallen. Можешь звать меня Падшая...- Я тебя, видимо, отвлекаю. Ты задумчивая такая,сказала Падшая.Ого!Не ужели так заметно?Нет!Ты меня ни капельки не отвлекаешь!Быстро ответила Рени,она ее и вправду совсем не отвлекала даже наоборот волчице просто необходимо было сейчас с кем-нибудь поговорить.А ты откуда?Спросила Рени.Ты из этого леса?

0

64

А ты откуда?
Fallen навострила уши, поставила их торчком. Она вдруг вспомнила, как спросила об этом Актара, так тот чуть на впился ей своими клыками в горло. Волчица посмотрела на Рени.
Ты из этого леса?
Бурая волчица хмыкнула. "Часто все задают эти вопросы и почему то всегда говорят, что не отсюда..." - подумала Fallen.
- Да, из этого. Я родилась и живу в Восточной части Леса, - сказала Падшая и продолжила: - А ты откуда? Тоже из этого?
Fallen села и обвила свои лапы тёмно-бурым пушистым хвостом, несмотря на такое тепло.

0

65

- Да, из этого. Я родилась и живу в Восточной части Леса, - сказала Падшая и продолжила: - А ты откуда? Тоже из этого?
Да!Я тоже отсюда...Только я...У меня нет конкретного жилища!Просто хожу с места на место и сплю где придется...Ответила Рени.Давно я не видела тех,кто в этом лесу живет...Странно...Я тебя здесь раньше не видела...Ну да ладно...Плохое настроение у Рени испарялось,но неожиданно она почувствовала голод,ведь их охота с Ред и ее сестрой обломилась и Рени так и осталась голодной.Может поохотимся?Или ты против?Спросила волчица,потянувшись и махнув хвостом.

0

66

Да!Я тоже отсюда...Только я...У меня нет конкретного жилища!Просто хожу с места на место и сплю где придется...
Fallen подавила смешок. - Ну и что? У меня тоже. Мне кажется, настоящий волк прекрасно может и обходиться без пещеры. Ведь верно? - улыбнулась Падшая.
Странно...Я тебя здесь раньше не видела...Ну да ладно...
Fallen пожала плечами. "Неудивительно. Я ведь только на Востоке", - подумала волчица.
- Ты меня не видела, наверное потому, что я живу только на Востоке, - предположила волчица.
Может поохотимся?Или ты против?
Падшая завиляла хвостом, как пастушья собака.
- Конечно я не против! Я сама голодна, - призналась Fallen. - Куда направимся? Не думаю, что здесь лучшее место для охоты, -улыбнулась волчица.

0

67

- Ну и что? У меня тоже. Мне кажется, настоящий волк прекрасно может и обходиться без пещеры. Ведь верно? Сказала Падшая.Это точно!Улыбнулась Рени.- Ты меня не видела, наверное потому, что я живу только на Востоке,- Конечно я не против! Я сама голодна, - призналась Fallen. - Куда направимся? Не думаю, что здесь лучшее место для охоты,Это да!А вот куда направиться?Волчица огляделась по сторонам.Не знаю...Я обычно охочусь в глуши леса,в южной части...Но мы можем пойти куда хочешь!Мне не привыкать!Улыбнулась волчица.

0

68

Не знаю...Я обычно охочусь в глуши леса,в южной части...Но мы можем пойти куда хочешь!Мне не привыкать!
Fallen кивнула. В принципе, ей было абсолютно все равно, где охотиться, лишь бы охота была удачной.
- Пошли. Не будем терять время, - Падшая подмигнула Рени и умчалась в лесную глушь. Она навострила уши, чтобы слышать дыхание и бег ее новой знакомой, а может даже и новой подруги, Рени
==> В глуши леса

0