.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.Обрыв.

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Здест опасно ходить всем, но это никого не останавливает.
http://www.bestwallpapers.net.ru/private/img/russia/IMG_0243.jpg

0

2

-------» .За пределами Леса. » .Разбитые автомобили.
Дон пришёл к обрыву и осмотрелся. Вокруг никого не было. Волк тихо вздохнул и лёг в траву, ожидая Редди. Пока Арм ждал, он не заметил как задремал.

0

3

<<<<<----- Территория Red
Редди не хтелось бежат, это было скучно и довольно долго, по-этому она решила немного полетать. Разбежавшись она поднялась высоко в воздух и уже через 2 минуты полета оказалась над обрывом. А вот и Армик- подумала она, глядя на только что улегшегося волка. -Не буду светить свои способности, думаю еще рано.- подумав волчица приземлилась недалеко в лесу и прибежала к другу. Вставай соня!- Ред уткнулась своим горячим, от усилий полета, носом в прохладный нос Арма.

0

4

Арм приоткрыл один глаз, резко одёрнув голову в сторону от горячего носа Редди. Волк встал, потянувшись.
-Привет. - проговорил Донька, мило улыбнувшись волчице, а затем добавив - А чего у тебя нос горячий?

0

5

Да, торопилась, потратила много сил- уклончиво ответила  Ред.- фух, надеюсь не раскусит. Ред подошла на край обрыва  и посмотреда на продолжающийся внизу лес. Посмотрев на свою полянку она кивнула, показывая Дону и сказала- вооон там ты вчера улегся спать.

0

6

Доня подошёл к краю обрыва и посмотрел вниз, туда, куда показала Редди. Затем Арм осмотрелся.
-Милое местечко. Отсюда всё хорошо видно. - проговорил волк, глянув на волчицу и прикрыв глаза. Ветер игриво взбудоражил шерсть волков, поставив их дыбом. Армагедон потрясся всем телом, так, чтобы шерсть снова легла.

+1

7

Свежий ветерок приятно обдувал все тело, становилось так прохладно и спокойно. Арм отряхнулся, Ред последовала его примеру. Ну здесь видно только часть леса- ответила она, - ту часть, которая ниже обрыва. Ред не на долго задумалась, а потом поинтересовалась- Дон, а ты хотел бы увидеть весь лес с высоты птичьего полета?

0

8

Арм задумался на вопрос Редди.
-Ммм... даже не знаю.  - задумчиво проговорил Доня - С одной стороны хочется, а с другой стороны нет.
Арм задумчиво глянул в небо, а затем на землю.
-Ну склоняюсь к тому, что хочу лес с высоты птичего полёта. - улыбнувшись, сказал Армагедон, добро глянув на Редди.

0

9

= Начало игры =
киона проходила мимо обрыва и увидила дву волков * так надо посмотреть кто это ..киона подошла поближе превратилась в невидимку что бы её не заметили и стала подслушивать * подслушивать плохо но в моей  ситуации нет *киона лежала не шевелясь еще в невидимки надоело подслушивать волчице и она ушла
куда то----+

Отредактировано Киона (2010-06-21 22:40:52)

0

10

Доня улыбнулся и у Редди возникла идея его напугать, но она выкинула это из головы. Если хочешь посмотреть, то приглашаю- с этими словами она поднялась в воздух, там она чувствовала себя, как рыба в воде, и подняла ранее стоявшего рядом Арма. Ред было интересно увидеть его реакцию на происходящее и она смотрела на него и улыбалась.

0

11

<<<---------------------Территория Цыганки
Рени бежала по лесу вместе с Джипси.Та бежала очень быстро.Погода была хорошая и волчица была рада пробежаться.Теплый ветер дул ей в лицо.Ну как тебе?Спросила она через некоторое время,имея ввиду окрестности.Пробежав еще не много,они вышли к обрыву.Рени опередила енотиху и остановилась подождать,как увидела в небе двух волков.Ого!Удивилась по началу волчица,но потом додумалась,что это,возможно ее способность,как у нее умение становиться тенью.Здорово!Вот бы мне полетать...Задумалась она.

0

12

<<<<------- Западная часть Леса. Территория Цыганки.

"Неплохо-неплохо" - думала про себя Джипс, мельком оглядывая те места, которые они с Рени пробегали. - "Но Западная часть мне нравится больше".
- Супер, - коротко ответила она на вопрос волчицы и остановилась рядом с ней. Немного поотдаль она увидела пёструю волчицу, которая впечатляюще ходила по воздуху. "Мм, как интересно" - довольно улыбнулась Дзинь. Там же был и красный волк. У енотихи слегка приподнялась шерсть на загривке. "Аа, знакомые звери".. Джипси прищурилась и стала обмахивать себя пушистым хвостом.
- Ты их знаешь? - спросила она у Рени..

0

13

- Ты их знаешь? Спросила Джипси.Хм...Та,которая летает Редди,я ее видела мельком с Актаром,большим,черным и злым волком,а второго впервые вижу!Ответила Рени,а заметив,что у Джипси не много приподнялась шерсть.А что?Ты их знаешь?Спросила волчица.

0

14

Джипси быстро пригладила шерсть и выпрямила уши, которые уже хотела прижать.
- Ну.. Не совсем, - уклончиво ответила она Рени. Цыганка замешкалась, не зная, что делать дальше. Она нервно дёрнула ухом, после чего спросила: - Ну, пойдём, что ль, к ним? Али здесь стоять будем?
На Арма Джитана решила забить, а познакомиться с Редди ей было просто интересно. "С другой стороны, друзья-волки не так уж плохо.. То есть, волчицы"..

0

15

- Ну, пойдём, что ль, к ним? Али здесь стоять будем?Сказала Джипси.Конечно пойдем!Кивнула Рени и они вдвоем подошли поближе к волкам.Они наверняка нас уже заметили...Но все же...Промелькнуло у нее в мыслях.Привет!Крикнула волчица Редди.

0

16

после разговора с Каламбур>>>
Огромный волк, проходил по краю обрыва, без дрожи и страха. Мощные лапы, без устали, вели его вперёд. Когти на ходу вспарывали землю и мелкие глиняные камешки летели в пропасть. Он шёл, тупо смотря в землю. Лишь уши, реагировали на мельчайшие шорохи. Его тело, было не движимо. Может показаться, что он и вовсе не дышит. Хвост немного повиливал из стороны в сторону, но в основном был спокоен. Но чьи то голоса...движения, и запах... Актар остановился. Его взгляд упал на летящих в небе волков. Дарк усмехнулся, узнав в красном волке, брата. Волчица, которая несла его по воздуху, ему тоже знакома...но имя он забыл... Затем, волк перевёл взгляд на ещё одну волчицу, которая стояла на земле. Это была - Рени. Но рядом с ней, был маленький зверёк. Не уж та, этот енот... - мельком подумал Актар. Для начала, он решил подойти ко второй группе. Быстро и бесшумно, он подошёл к Рени и Цыганке, пока те двое летали в воздухе Лень мне чё то щас взлетать... - подумал Дарк. Волк усмехнулся и произнёс:
Не думал вас здесь увидеть - сказал как всегда грубо Актар.

0

17

У Джипси от неожиданности шерсть на загривке встала так быстро и так высоко, что она не успела её остановить. Цыганка слегка обнажила клыки, но быстро убрала оскал, после чего и шерсть "пригладила". "Я одна, среди кучи волков, не нужны мне лишние проблемы. Впрочем".. Енотиха дёрнула правым ухом и опять встала прозрачной, как и вчера.
- Я тоже не думала, что встретимся так скоро, - пробурчала Джитана. "Точнее, я очень и очень надеялась на обратное". Она отвернулась от Актара и встала с другой стороны Рени. "Надеюсь, хоть эта Редди окажется нормальной.. Похоже, это закономерность: самки лучше и приветливее самцов.. Арр, чёрт меня дёрнул сюда прийти! Ладно, переживём. На этих двух не обращаем внимания, знакомимся с Редди (ну, не буду же я так сразу убегать), говорим, что мне пора и уходим. И того, продержаться каких-нибудь полчасика".
Джипси решила больше не отвлекаться и посмотрела на летающую волчицу. "Вот кайф.. Идёшь себе так, смотришь на всех свысока. Класс". Джи задумчиво перебирала пальцами серёжку в правом ухе..

0

18

- Я тоже не думала, что встретимся так скоро - сказала Цыганка и исчезла. У Актара, на удивление, сегодня было хорошее настроение. Он усмехнулся на действия енотихи. Да, она исчезла, но он её чувствовал и слышал. Но волк решил её не тронуть. Пусть пока живёт...она не грешная...в Аду ей делать не чего... - подумал он и обратился к Цыганке:
Не волнуйся, я тебя не трону! - усмехнулся Дарк и взглянул на серую волчицу - Рени. Немного проведя её взглядом и убедившись, что она ещё не с кем не дралась, он посмотрел на летающих волков. Они всё еще парили в воздухе. Дарк мялся Ещё не время показывать себя... - думала тот. Пусть думают, что я такой, каким они меня видят... - Актар махнул хвостом и сел подальше от других, в тени дерева.

0

19

Привет!Крикнула волчица Редди. Привет, подниметесь к нам?- поинтересовалась она и увидела подбегающего Актара. Какие знакомые морды.- усмехнулась она  и стала слушать разговор Джипси и Актара, но вдруг одна исчезла- класс, мне бы так- подумала Ред про себя.

0

20

Привет, подниметесь к нам? - крикнула с верху Редди. Актар покосился на летающих в воздухе знакомых. Ему было не трудно подняться к ним, но он не хотел раньше времени показывать себя. Краем глаза волк следил за Рени и Джипси. *Да пропади всё к чёрту!* - с этими мыслями Дарк усмехнулся и пригнулся к земле *Всё же не образ Сатаны показываю* От лба, до начала хвоста, по позвоночнику, выросли крепкие шипы. А на спине появились большие, больше самого волка в два раза, кожаные крылья. К низу, они были немного порваны, но это не мешало Дарку при полёте. Актар, взмахнул крыльями подняв с земли пыль. Волк моментально оказался над Редди и Армом.

0

21

Не думал вас здесь увидеть -Сказал Актар.- Я тоже не думала, что встретимся так скоро, -Ответила Джипси.Ого!Так вы знакомы?Удивилась Рени.Привет, подниметесь к нам?-Спросила Редди и Актар стал изменяться,на спине у него появились крылья,но волчица даже не шевельнула ухом.Стоило догадаться на что он способен иначе не был бы таким самонадеянным!Усмехнулась она.А мы что будем делать?Обращалась она к Джипси.Я летать не умею!К сожалению,а как бы хотелось...

0

22

А мы что будем делать?Обращалась она к Джипси.Я летать не умею! Вообще-то я все слышу!- с этими словами она приподняла Рени над землей и сделала ею сальто. Не надо бы меня игнорировать! Когда Актар поднялся над ее головой, Ред любезно прошагала на его уровень и посмотря ему в глаза- поздоровалась, затем опустила испуганную Рени на землю.

0

23

Актар продолжал взмахивать крыльями, дабы оставаться в воздухе. На его уровень, поднялась Редди. Она посмотрела ему в глаза. Актар пригнул уши и отвёл взгляд в сторону. Шрам на правом глазу, снова побаливал, но только немного. Шипы на спине, начали отливать красноватым светом. Тело волка, тяжело вздымалось. Разные по цвету, глаза, сверкнули. Дарк, глянул в низ. Редди, подняла Рени, но тут же опустила на землю. Усмехнувшись, Актар вспомнил о своей жажде. Ну не убивать же мне волчиц... - мысль промелькнула у него в голове. Дарка окружил огонь, скрывая его от любопытных глаз. Когда тот потух, Актара уже не было, он исчез.
>>>куда то

0

24

Вообще-то я все слышу!Не надо бы меня игнорировать! Сказала Редди и подняла Рени в воздух.Сначала волчица испугалась,но потом обрадовалась полету,а вскоре ее опустили на землю.Она подняла голову вверх,Актар исчез.Мда...Не здрасте,не до свидания...Фыркнула Рени и снова посмотрела в небо,Редди все еще летела.Я тебя не игнорирую!Спасибо!Сказала Рени,ей действительно всегда хотелось полетать...

Отредактировано Рени (2010-06-24 10:47:47)

0

25

Джипси украдкой показала уходящему Актару язык. "Мда.. Но сказать, что крылья и шипы это некруто,  было бы слишком с моей стороны. Нужно уметь признать правду".
Цыганка с любопытством стала наблюдать за оставшимися волками, глядя, как они носятся по небу. Наконец, когда Редди опустила Рени на место, енотиха спросила, прижав одно ухо:
- Эм.. Может, ты меня представишь, м? - "А то стоит тут, блин, какая-то чикса, которую среди травы даже не видать". Джипс огляделась по сторонам и с сожалением заметила, что поблизости нет удобных деревьев, на ветку которых можно было бы залезть, чтобы почувствовать себя чуточку уверенней..

0

26

Редди услышала голос из травы и ей стало интересно, кто его обладатель. Волчица с легкостью подняла Джипси на метр над землей. Простите, я про вас забыла- извинилась Редди, ей стало стыдно.

0

27

- Эм.. Да ничего страшного, - проговорила Цыганка, покосившись на землю. "Ладно, пока падать невысоко". - Кстати, я Джипси, - улыбнулась енотиха. - А ты, я слышала, Редди. Приятно познакомиться. - Она протянула лапу, но вовремя вспомнила, что волку будет трудно пожать её такому маленькому зверю, как она, поэтому убрала её и, прижав уши, попросила: - Мм.. Не будешь ли ты так любезна отпустить меня? Я гораздо уютнее ощущаю себя, если чувствую что-нибудь под лапами..

0

28

Да, я Редди.- ответила волчица- прости, сейчас исправлюсь.- Ред опустила енота на землю и спустившись сама опустила на землю Дона, потом подошла и наклонившись ткнулась носом в нос Джипси.- Приятно познакомиться -улыбнулась она и отошла на шаг назад, что бы ее новой знакомой не было неудобно.

0

29

"Не фига себе носик" - Джипси даже пошатнулась. Енотиха мотнула головой и улыбнулась волчице, после чего широко зевнула и заметила, что совсем высохла после купания в ручье.  "Оой".

- Эмм.. Надеюсь, я никого не обижу, если уйду сейчас? - скромно поинтересовалась она и поспешила объяснить: - Просто так спать хочется, я же два дня подряд где-нибудь тусуюсь.. - Джитана подавила очередной зевок и навострила ушки, готовясь услышать ответ..

0

30

- Эм.. Может, ты меня представишь, м? -Сказала Джипси,но потом у них с Редди завязался разговор и Рени просто их слушала,наслаждаясь лучами солнышка и теплым ветерком.А другой красный волк все молчал.Хм...Странный он какой-то...Подумала волчица оглядывая незнакомца.А вас как зовут?Поинтересовалась она у него.А потом заговорила Джипси.- Эмм.. Надеюсь, я никого не обижу, если уйду сейчас?- Просто так спать хочется, я же два дня подряд где-нибудь тусуюсь.. -Ох...Вот и она уходит...Пока!Удачи...Надеюсь еще увидимся...Сказала Рени.Хм...А она то хочет еще раз меня увидеть?Ухмыльнулась она.

0