.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.Обрыв.

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Джипс усмехнулась в ответ.
- А то как же! Конечно, увидимся! Вы от меня никуда не денетесь. Я к вам ещё загляну. Ciao!
Цыганка махнула им двумя пальцами, дёрнула сразу двумя ушами, став и невидимой и прозрачной одновременно, после чего, не срезая дороги, в чём ей помогала вторая способность, во всю прыть понеслась домой, в родную Западную часть Леса..

-------->>> Ну, сначала туда, куда сказала (без отписки), а потом куда-нить ещё..

0

32

- А то как же! Конечно, увидимся! Вы от меня никуда не денетесь. Я к вам ещё загляну. Ciao! Пока, приятно было познакомиться, буду рада тебя видеть завтра на своей территории, ну скажем...в полдень- попращалась Ред с новой знакомой, а потом , проводив взглядом исчезнувшую на глазах, повернулась к Рени- А тебя я не отпущу!- нагло заявила волчица- прогуляешься со мной до территории?- покосилась она на Рен, хотя в ее глазах было ясно показано, что этот вопрос- риторический.

0

33

Пока, приятно было познакомиться, буду рада тебя видеть завтра на своей территории, ну скажем...в полдень- А тебя я не отпущу!прогуляешься со мной до территории?- Сказала Редди.Конечно!Быстро согласилась Рени,за весь активный день она ни капельки ни устала и была рада предложению волчицы.Рени подошла к ней и покосилась на красного волка,который до сих пор молчал.Эээ...А он с нами?И как его зовут?Спросила волчица,скорее у Ред,чем у самого волка.

0

34

Офф: Не спрашивай про него, он не отпишется, пока комп не починит.

0

35

Демон пробигала мимо как вдруг увидела свою двоюрродную сестру Reddy она скемто говорила.Демон подбежа к неё и сказала-Привет что ты тут делаешь?-Демон села рядом с сестрой

0

36

Htl повернулась на шорох, это подбегала ее старшая двоюродная сестренка- Демон. Приветики. Да, с подругой встретилась, приглашаю в гости, прогуляешься с нами?- поинтересовалась она у родственницы, - давненько ее не видела, поболтала бы с удовольствием- подумала она и посмотрела в глаза сестричке.

0

37

Приветики. Да, с подругой встретилась, приглашаю в гости, прогуляешься с нами?- поинтересовалась она у родственницы
Я не против давно не виделись -Сказала с усмешкой Демон

0

38

А потом пришла белая волчица,двоюродная сестра Редди.Они разговорились и  волчица пригласила ее пойти с ними.Я Рени.Быстро представилась она,оглядывая волчицу.

Отредактировано Рени (2010-06-27 15:00:34)

0

39

Я Рени.Быстро представилась она
Я Демон приятно познокомится-Демон посмотрела на волчицу

0

40

Я Демон приятно познокомится-Сказала новая знакомая.Мне тоже очень приятно!Сказала Рени и посмотрела на сестер.Ну что...Куда пойдем?Спросила она принюхиваясь и оглядываясь по сторонам.

0

41

Да, давненько- и что это Рени притихла, хм..- пойдем, Рени, ты задумалась, пойдем, или вы предпочтете полететь?- поинтересовалась Ред из вежливости, - ну вот, хоть компания на вечер нашлась- подумала Ред и посмотрела, ждя ответа подруг.
---->>> Территория Red

0

42

- пойдем, Рени, ты задумалась, пойдем, или вы предпочтете полететь?- Сказала Ред.Полетать?Улыбнулась волчица.Полетать ей хотелось,но все таки на земле ей было спокойнее.Как скажите!Но как ты уже знаешь я летать не умею!

0

43

пойдем, Рени, ты задумалась, пойдем, или вы предпочтете полететь?- поинтересовалась Ред из вежливости
Не я лудше побегу у меня скорость довольна быстрая за вами успею-сказала Демон в ответ Мне бегать намного лудше чем летать-с насмешкой произнесла она

Отредактировано Демон (2010-06-27 15:10:13)

0

44

Сколько раз тебе еще повторить, что я умею и благожаря мне вы тоже сможите, ну так как?- спросила Ред, ей уже надоело здесь торчать, хотоелось есть, а с неба лучше видна крупная пища. В животе предательски заурчало, - есть охота

0

45

Сколько раз тебе еще повторить, что я умею и благожаря мне вы тоже сможите, ну так как?- Сказала Редди.Ну ладно!Согласилась Рени.В конце концев когда я еще смогу полетать?

0

46

Сколько раз тебе еще повторить, что я умею и благожаря мне вы тоже сможите, ну так как?- спросила Ред
Нет спасибо кончно , но я лудше побегу-сказала Демон
Давайте быстей уже пойдем и полетим есть хочется-С усмешкой сказала Демон
off у кого есть скайп

0

47

Нет спасибо кончно , но я лудше побегу.Давайте быстей уже пойдем и полетим есть хочетсяСказала Демон.И тут волчица вспомнила,что она с утра не ела.Да...Есть действительно хочется...
Офф:У мя пока неть

0

48

Куда направимся?-Спросила Демон

0

49

Куда направимся?-Спросила Демон Если ты не против, то мы полетим, на мою территорию- ответила Редди, повернувшись к Рени, можно сказать - мы тоже будем бежать, но по воздуху.- при этих словах волчица поднялась в воздух, подняла Рени на один уровень с собой и крикнула сестре- следуй за нами, мы не будем быстро лететь. Ред начала движение первой, легко, почти незаметно передвиная лапы. Когда она летит, вес тела совсем не ощущается, считай, что ты одновременно бежишь, но тебе это дается с такой легкостью, что ты провела бы в небе всю свою жизнь.
----->>>> Западная часть леса, Территория Red

0

50

[Начало]
Подняв глаза зеленовато-карие глаза к небу, ты брела по Лесу к обрыву. Сегодня у тебя было невеселое настроение, хотелось летать, но ты еще позавчера исчерпала энергию полетов. Теперь ее едва оставалось, чтобы подняться в воздух на секунд тридцать. Это не устраивало тебя. "Нужно выспаться, отдохнуть, а я как назло, не могу уснуть..."

0

51

[Начало]
Гордон наконец-то оказался в лесу.Он оглядывался по сторонам и смотрел на всё суровым взглядом.
Он чувствовал что сил у него наколилось  ещё больше и он решил разогнать тоску прогулкой по таинственному лесу.Вдруг он увидел собаку,которая пыталась подняться в воздух и решил для себя-Хм...Интересно,пожалуй подойду к ней....-и он послушно подошёл к собаке.

0

52

Ты, с обидой закусив губу, опустилась на землю и вперила в нее взгляд... "Я хочу летать, я хочу в небо... Господи, как же я хочу в небо..." Трава было такая зеленая, солнце такое яркое, а тебе было так хреново... Так, что ты даже не заметила, как к тебе подошел какой-то пес.
- Здравтвуйте, - сказала ты, даже не попытавшись быть приветливой и улыбаться...

0

53

- Здравтвуйте, - сказала ты, даже не попытавшись быть приветливой и улыбаться...-Привет!Меня зовут Гордон.А тебя?-спросил дружелюбно Гордон.Он глядел в глаза собаки и чувствовал,что она была немного смущена.Гордон подумал было,что ей неудобно при его виде,ведь он подошёл так неожиданно.Он потихоньку догадывался,что у собаки есть способность летать.

0

54

- Привет. Меня зовут Гордон. А тебя? - дружелюбно сказал незнакомый пес, глядя тебе в глаза. И непонятно почему ты смутилась.
- Сейкацу. Можно просто Сей. Очень приятно, - сказала ты, наклонив голову и глядя на Гордона. "Он тоже собака... А больше в этом Лесу собак я не видела..." - размышляла ты...

0

55

Сейкацу. Можно просто Сей. Очень приятно,-Мне тоже очень приятно!-улыбнулся Гордон.А что ты здесь делаешь одна?-спросил Гордон.Она собака,скорее всего может она потерялась,ведь в этом лесу я не видел ещё ни одной собаки.Однако это Таинственный Лес и не спорю,что здесь есть собаки..Однако Гордон,когда только пришёл в лес,начал сомневаться,что он наделён необычной энергией,ведь он это чувствовал.Не зря его мама-барсиха подарила ему этот медальон.Ведь он наделён необычной силой с помощью,которой Гордон мог управлять 4 стихиями.Он никогда его не снимает,ведь без него он пропадёт.

0

56

- Мне тоже очень приятно! - улыбнулся Гордон. - А что ты здесь делаешь одна?
Ты пожала плечами.
- Гуляю. Мне здесь боятся нечего, я здесь давно живу... А ты в этот Лес пришел или родился здесь? - спросила ты, улыбаясь новому знакомому.

0

57

- Гуляю. Мне здесь боятся нечего, я здесь давно живу... А ты в этот Лес пришел или родился здесь?-На самом деле я сюда пришёл,я с Аляски,я ушёл из своей семьи снежных барсов и начинаю строить самостоятельную жизнь.-ответил Гордон.Однако он до сих пор скучал по дому волнуясь за маму Флэш и сестру Юникс,однако надо идти дальше и не оглядываться назад.

0

58

- На самом деле я сюда пришёл,я с Аляски,я ушёл из своей семьи снежных барсов и начинаю строить самостоятельную жизнь, - ответил Гордон.
- Я тоже с Аляски, - улыбнулась ты. - Только меня сюда привез человек, - погруснела. - А потом бросил... Хоть ты и вечно утверждала, что тебе совсем не нужен был этот двуногий, но все равно тосковала по нему, ждала, что придет и заберет...

0

59

<<<-----------------------Склон.
Рени медленно шла со склона,по лесу,а мысли ее были заняты тем разговором.Блин!Выла она про себя.И почему я даже слова не спросила?!Это было очень не похоже на обычное поведение волчицы,поэтому она и волновалась.Потом все разошлись,но Рени так нечего и не сказала.А эта сестра Ред?Она будто читала его мысли!А я думала,что такие способности-редкость!Выходит я ошибалась?Размышляя об этом она не обращая внимания не на что брела по лесу.

0

60

<==Лесной ручей
Медленно ковыляла бурая волчица Fallen. Уши ее были опущены, сама она немного расстроена. Чем же? Появлением немного странной белой волчицы Беллы, когда она проводила свое время рядом с волком, с которым она в последнее время очень подружилась. Его звали Седрик. Волчица вдруг навострила уши. Она увидела волчицу перед собой.
- Здравствуй, - тихо произнесла волчица.

0