.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Западная часть Леса. » .Лесное озеро.


.Лесное озеро.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Малыш не задумываясь сказал:
Мне не страшно, я всё равно пойду с тобой, меня уже не отговорить
Улыбнувшись Джейк пошёл за волком.
Волк горестно вздохнул. И всё же понимая, что волчёнка не отговорить спросил :
- Раз уж ты со мной, то решай, где будем ночевать? У тебя есть желище?

0

32

Волк горестно вздохнул. И всё же понимая, что волчонка не отговорить спросил :
-Раз уж ты со мной, то решай, где будем ночевать? У тебя есть жилище?
-У меня жилища нету-покачал головой Джейк.-А у тебя есть?-спросил малыш.

0

33

- уУ меня желища нету - покачвл головой Джейк - А у тебя есть? - спросил малыш.
Джи отпицательно покачал головой и пояснил :
- Понимаешь, малыш, я привык спать под открытым небом или в корнях какого нибудь дерева - или вообще не спать закончил про себя Энджой. Он поднял голову к небу Скоро рассвет, подумал он, у нас есть целый день, что бы найти и обустроить желище...
- Хммм... - задумчиво протянул Джой, - Как ты думаешь, в какой части леса выгоднее искать желище? - спросил он и внимательно глянул Джейку в глаза, так глядит наставник, который ждет ответа, правильного ответа.

0

34

Джой чобирался уходить. - Пока. - проговорила ты еле слышно. Посмотрев на волчёнка, ты перевела взгляд на друга. Что-то тебя в нём привлекало. Доброта? Ты ведь не была такой доброй. Можно сказать по характеру частично вы были разные.

0

35

Джи отрицательно покачал головой и пояснил :
- Понимаешь, малыш, я привык спать под открытым небом или в корнях какого нибудь дерева - или вообще не спать закончил про себя Энджой. Он поднял голову к небу Скоро рассвет, подумал он, у нас есть целый день, что бы найти и обустроить желище...
- Хммм... - задумчиво протянул Джой, - Как ты думаешь, в какой части леса выгоднее искать желище? - спросил он и внимательно глянул Джейку в глаза, так глядит наставник, который ждет ответа, правильного ответа.
-Не знаю, может в северной части леса, в общей пещере? Мне жарко, а там, как раз холодно.-сказал Джейк и немного  подумав закончил:-А может вообще не будем спать?

0

36

-Не знаю, может в северной части леса, в общей пещере? Мне жарко, а там, как раз холодно.-сказал Джейк и немного  подумав закончил:
-А может вообще не будем спать? - волк хохотнул.
- Малыш, спать нужно, иначе ты не сможешь вырасти и рыбку себе поймать. - Джей немного призадумался.
- Мне кажется что восточная часть лес сойдёт. Там много деревьев, а значит и тени. Там так же есть на что охотится.

0

37

Джейк и Джой разговорили. - Эм у меня как раз в северной части пещера. Может вы могли бы ко мне пойти? - ты притворно улыбнулась. Наверное сейчас ты была больше похожа на идиотку, ежели на серьёзную волчицу. Спрятав клыки, ты опустила голову так что твои глаза не были видны.

0

38

от Кинкаджу:
Волчонок пошёл с двумя взрослыми волками. "Ему будет лучше с ними..." Вдруг росомаха метнулась и встала перед волками.
- Вы, двое, обещайте, что с волчонком всё будет в порядке! Я приду и проверю... - Кинкаджу не на шутку озаботилась судьбой Джейка, но опекать волка, даже маленького, было бы ей не по силам.

0

39

----------->>>>>> Куда-то

Отредактировано Kinkajou (2010-07-19 19:02:54)

0

40

- Эм у меня как раз в северной части пещера. Может вы могли бы ко мне пойти? - ты притворно улыбнулась. Наверное сейчас ты была больше похожа на идиотку, ежели на серьёзную волчицу. Спрятав клыки, ты опустила голову так что твои глаза не были видны."Ему будет лучше с ними..."  Волк развернулся в сторону думавшей , но это было уже ненужно. Вдруг росомаха метнулась и встала перед волками.
- Вы, двое, обещайте, что с волчонком всё будет в порядке! Я приду и проверю... - Кинкаджу не на шутку озаботилась судьбой Джейка, но опекать волка, даже маленького, было бы ей не по силам.
Волк просто ответил :
- Окей, - Джей повернулся к Альфе и улыбнулся - Правда, тогда давай, веди! Джейк, тётя Альфа очень кстати пригласила нас в гости.

0

41

Ты кивнула и приготовилась идти. Ты посмотрела на волчёнка, только козявок тебе не зватало, но ты всё же решилась отвести их в свою пещеру.

---- Северная часть леса. Пещера Тьмы.

0

42

---------->>>За Альфой
Офф : первый пост с тебя!

0


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Западная часть Леса. » .Лесное озеро.