.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Западная часть Леса. » .Лесное озеро.


.Лесное озеро.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Здесь очень красиво, и сюда часто приходят влюбленные парочки.
http://avyaly.narod.ru/PhotoAlbums/Summer_2002/forest_lake_1.jpg

0

2

<<<----------------Склон
Рени,наконец,после долгой ходьбы нашла озеро.Здесь было очень красиво и волчица решила отдохнуть.Она прилегла недалеко от воды и стала чистить шерстку.После беготни в лесу,в ней запутались листья.Ну вот шерсть,наконец,чистая и Рени,положив голову на лапы,стала наблюдать за озерной гладью,в которой отражался лес.Было спокойно и она могла обдумать все события прошедшие за это время...Близость воды умиротворяла ее и она быстро набралась сил,еще раз взглянув на воду,волчица встала и направилась куда глаза глядят.
----------------->>>Куда-нибудь.

Отредактировано Рени (2010-06-15 22:48:22)

0

3

---------------------->>>>Южная часть Леса. Нора Санни.
Солнечный Дождь именно сюда решила привести Найта, потому что, во-первых, здесь было очень красиво, а во-вторых, сюда часто приходили всякие звери на водопой. "Нас сейчас двое, не будем же мы мышей-полевок ловить... Мне Мони нужно кормить..." - размышляла она, приглядывая жертву, желательно некрупную...

0

4

Джейк медленно шёл к озеру. Волчонок тосковал по маме и папе. Джейкоб всегда хотел вернуть время вспять и очутится с отцом и матерью, но к его сожалению это было невозможно. Он каждый день вспоминал о них, а потом долго себя успокаивал. Незаметно Джейк поскользнулся и упал в воду. Джейкоб плохо плавал, но в маленьком возрасте, когда ещё отец был жив он учил Джейка плавать. Волчонок быстро погрёб лапами и через несколько секунд он очутился на береге. Джейк немного поразмышляв отряхнулся от воды и присел отдохнуть.

0

5

Кельпи незаметно наблюдал за зверьми, пришедшими к озеру. Нужно было оценить, много их здесь или мало, да и вообще есть ли здесь такие, как он.
Фейри услышал всплеск - в воду свалился волчонок. Его можно было утопить. Но Кельпи больше интересовали в этом плане люди. А от людей он решил отдохнуть. Голова водяного фейри показалась над водой. Он пока не знал, стоит ли показываться жителям леса сейчас.

0

6

<<<<-------- Склон

Росомаха выпрыгнула из кусов и почти бесшумно приземлилась на землю. Первым ей на глаза попался волчонок. "Ещё одна псина? Нет, постойте. Такой маленький, беззащитный. Я не такая мразь, чтобы убить это создание. Он в чём-то как я: одинокий, возмодно, непонятый. Бедняга" Чувство сострадания было знакомо Кинке. Она медленно подошла к маленькому волку.
- Ты один? Где твоя стая? - тихо спросила Кинкаджу, чтобы не пугать щенка. Краем глаза она следила, чтобы откуда-нибудь не появилась семья волчонка, но заметила лишь лисицу. "Маленькая собака с изящностью кошки... таких я не трогаю..."

0

7

Джейку сидел и услышал звук, а потом и увидел какое-то животное. Интересно кто это, я ни когда таких не видел-удивился волчонок.
- Ты один? Где твоя стая?
-Я один-ответил Джейкоб. -Стаи у меня нету-немного жалобно сказал он. Немного помолчав Джейк спросил:-А ты кто?

Отредактировано Джейк (2010-07-11 11:45:53)

0

8

- - - Откуда-то.

Быстро, еле заметно в высоких деревьях промелькнула чёрная тень. Можно было подумать что это был призрак ночи, но нет, это была всего лишь чёрная молодая волчица, которой часто по ночам не спится. Подойдя поближе к озеру ты заметила волчёнка и росомаху. " Да не мовезло козявке."
улыбнулась ты.

0

9

Серая шерсть мелькнула между стволов деревьев и исчезла, огромный серый волк бесшумно шагал сквозь лес, его родной, второй дом, любимый лес, никогда не стоящий на месте. Он потянулся. Только что встал. Спал почти весь день. На сегодня была намечена охота. Его дар телепатии был настроен очень чутка, так что он моментально услышал мысль Альфы." Да не мовезло козявке." Джей улыбнулся, и прыгнул в просвет между деревьями, приземлившись рядом с ней.
- Какой козявке?

0

10

Офф: Мы что отыгрываем флэшбеком?

- Какой козявке? - прыгнул перед тобой огромный серый волк. Ты внимательно на него посмотрела. - Вон той. - указала ты на волчёнка так мирно болтающего с росомахой. Ты села,обвив хвостом лапы, так обычно делали лисы и кошки.

0

11

Офф : наверное. А что надо от второго лица писать?
Она внимательно на него посмотрела.
- Вон той. - указала Альфа на волчёнка так мирно болтающего с росомахой, и ты глянул туда. Она села,обвив хвостом лапы, так обычно делали лисы и кошки. Ты же развалился рядом, чуть дёрнул ушам показывая заинтересованность и продолжая наблюдать спросил:
- Как ты думаешь, она его сожрёт? - продолжая следить одним глазом за рассомахой ты наблюдал и за волчицей сидевшей рядом. Твои мысли отличались от мыслей остальных, обычных волков, они текли быстрее и как бы двумя ручьями. Так что сейчас ты мирно лежал, примерно в полу метре от волчицы и размышлял о двух вещах. О жизни, как обычно, и о россомахе.

Отредактировано N-Joy (2010-07-11 13:20:06)

0

12

Офф: Необязательно. Просто я привыгла так писать.

Джой развалился поблизости. - Как ты думаешь, она его сожрёт? - проговорил волк. - Скорее всего. Он ведь такой мелкий. Хотя её желудрк может просто не выдержать. - опять улыбнулась ты. Ты внимательно смотрела на двух хищников. Хотя какой из волчёнка хищник.

0

13

- Скорее всего. Он ведь такой мелкий. Хотя её желудрк может просто не выдержать. - опять улыбнулась она. Альфа внимательно смотрела на двух зверушек.
Джи прикрыл глаза, он внимательно изучал волну россомахи, примерно пол минуны, волк улыбнулся, чуть позже рассмеялся. Чувство сострадания?!
- Нет - твердо проговорил волк и процетировал ее мысли - "Такой маленький, беззащитный. Я не такая мразь, чтобы убить это создание. Он в чём-то как я: одинокий, возмодно, непонятый. Бедняга" - волк улыбнулся. Он ни разу не видел россомах, думающих как эта. Он опять ухмыльнулся.

0

14

Джейк осмотрелся и увидел двух волков.
- Как ты думаешь, она его сожрёт?
-Скорее всего. Он ведь такой мелкий. Хотя её желудок может просто не выдержать
Волчонок ощетинил загривок, прижал уши к голове и стал рычать.
-Кто меня назвал мелким? Хоть я и маленький, но не потерплю, чтобы надо мной издевались-зарычал Джейкоб.
Малыш приготовился к драке с двумя волками и пристально посмотрел на каждого из волков, чтобы увидеть кто первый нападёт.

0

15

Волчонок ощетинил загривок, прижал уши к голове и стал рычать.
-Кто меня назвал мелким? Хоть я и маленький, но не потерплю, чтобы надо мной издевались-зарычал Джейкоб.
Малыш приготовился к драке с двумя волками и пристально посмотрел на каждого из волков, чтобы увидеть кто первый нападёт. Волк ухмыльнулся, потребовалась секунда что бы проникнуть в его голову. Ещё секунда, что бы оказаться рядом, на расстоянии вытянутой лапы волчёнка.
- Дейк, остынь. Во-первых, мы не нападём. Во-вторях - он опять ухмыльнулся - ты не сумеешь даже лапу поднять, прежде чем увидишь нашу атаку.

0

16

-Кто меня назвал мелким? Хоть я и маленький, но не потерплю, чтобы надо мной издевались - зарычал мелкий. - Не парься, нападать мы и не собирались. - ты рассмеялась. - Поверь тебе не сравниться в драке со взрослыми. - сквозь смех проговорила ты. - Дейк, остынь. Во-первых, мы не нападём. Во-вторях - опять ухмыльнулся Джой - ты не сумеешь даже лапу поднять, прежде чем увидишь нашу атаку. - договорил он.

0

17

- Не парься, нападать мы и не собирались. - ты рассмеялась. - Поверь тебе не сравниться в драке со взрослыми. - сквозь смех проговорила ты.
Джейкоб поверил словам, но всё равно продолжал рычать. Он опустил шерсть на загривке и поднял уши. Джейк подошёл ближе к волкам и сказал:-Никто не смеет называть меня мелким.
Волчонок не боялся волков и перестал рычать. В глазах малыша промелькнуло одиночество.

0

18

.- Не парься, нападать мы и не собирались. - Алфа рассмеялась. - Поверь тебе не сравниться в драке со взрослыми. - сквозь смех проговорила она.
Джейкоб поверил словам, но всё равно продолжал рычать. Он опустил шерсть на загривке и поднял уши. Джейк подошёл ближе к волкам и сказал:
- Никто не смеет называть меня мелким.
Волчонок не боялся волков и перестал рычать. В глазах малыша промелькнуло одиночество.
Серый волк пропустил угрозу малыша и спросил:
- И почему ты бродишь тут один?! Россомаха опасный компаньён.

0

19

Серый волк пропустил угрозу малыша и спросил:
- И почему ты бродишь тут один?! Россомаха опасный компаньён.
-Я всегда один-ответил Джейк. Волчонок сел и начал облизывать свою шёрстку. Малышу было жарко и хотелось есть.

0

20

- Я всегда один - ответил Джейк. Джею стало его жалко. Волчонок сел и начал облизывать свою шёрстку. Малышу было жарко и хотелось есть. Волк ухмыльнулся.
- Ну если тебе жарко зайди в тень, если хочешь есть охоться. - он призадумался, а потом вопросительно подняв бровь спросил - Или ты охотится не умеешь?!
Деей глубоко вздохнул. И с разгона плюхнулся в воду. Тысячи брызг полетели на берег. В каких-то светилась радуга. Джею не нужен был кислород. Как и любому из его рода. Я имею в виду вампиров. Но ради того чтобы не вызывать подозрений он всё же дышал. Волк плыл под водой, Уже было где то метра два над ним, как мимо пронёсся косяк рыб. Джи не растерялся и используя стихию воздуха, небольшими "фонтаними", скорее струями воды. Выбросил шестерых, наиболее упитанных, рыб на берег. После и сам вынырнул. Отряхиваться не пришлось, его в ту же секунду окутал призраный, жаркий ветерок и высушил.
- Рыбу любишь? - спросил ону малыша, подкидывая ему одну здоровенную рыбину, пока ещё живую.

0

21

-Никто не смеет называть меня мелким. - успокоился рыжий. - Поверь сказал бы ты это моему одному другу, он бы тебя в порошок стёр. - ты улыбнулась.- И почему ты бродишь тут один?! Россомаха опасный компаньён. - проговорил Джой.-Я всегда один - ответил Джейк. - А родители? - удивилась ты.

0

22

Волк ухмыльнулся.
- Ну если тебе жарко зайди в тень, если хочешь есть охоться. - он призадумался, а потом вопросительно подняв бровь спросил - Или ты охотится не умеешь?!
-Охотится, я умею!-сказал волчонок.
Джейк посмотрел на волка, который прыгнул в воду. Несколько брызгов достали Джейкоба. Малыш отряхнулся и увидел несколько рыб, которых выбросил на берег Джей.
- Рыбу любишь? - спросил он малыша, подкидывая ему одну здоровенную рыбину, пока ещё живую.
-Я ел рыбу только один раз и то, когда папа был ещё жив-ответил волчонок и откусил от большой рыбы маленький кусочек. Малыш съел рыбу и облизнулся. Вкусно
Джейкоб задумался. Из оцепенения вывел его голос Альфы.
- А родители? - удивилась ты.
-Что?...А родители...Родителей убили-на удивление спокойно ответил Джейк и пошёл в тенёк.

Отредактировано Джейк (2010-07-12 14:01:18)

0

23

-Охотится, я умею!-сказал волчонок.
Джейк посмотрел на волка, который прыгнул в воду. Несколько брызгов достали Джейкоба. Малыш отряхнулся и увидел несколько рыб, которых выбросил на берег Джей.
- Я ел рыбу только один раз и то, когда папа был ещё жив-ответил волчонок и откусил от большой рыбы маленький кусочек. Малыш съел рыбу и облизнулся. Вкусно
Джейкоб задумался. Из оцепенения вывел его голос Альфы.
- А родители? - удивилась ты.
-Что?...А родители...Родителей убили-на удивление спокойно ответил Джейк и пошёл в тенёк.
У Джея челюсть отвисла. Прийдя в себя он сказал.
- Жаль...... Как рыба?

0

24

У Джея челюсть отвисла. Прийдя в себя он сказал.
- Жаль...... Как рыба?
-Рыба вкусная-ответил Джейк. Волчонок хотел леч и наступил передней лапой на ветку, которая лежала на траве, в теньке. У Джейкоба из лапки полилась алая кровь. Малыш чуть не взвыл от боли. Придя в себя Джейк стал облизывать переднюю лапу.

0

25

- Рыба вкусная - ответил Джейк. Волчонок хотел леч и наступил передней лапой на ветку, которая лежала на траве, в теньке. У Джейкоба из лапки полилась алая кровь. Малыш чуть не взвыл от боли. Придя в себя Джейк стал облизывать переднюю лапу.
Клаза волка округлились. Кровь, это единственное перед чем он не мог устоять. Тем более волчья.
Реакция Энджи была ожестачённа. Джи прохрипел :
- Зря.... - секудой позже он стоял рядом с малышом. На его морде был хищиный оскал. В глазах жажда. Джи противостоял как мог. Вампир тянул вперёд. А Энджой тянул назад. Он был слабее вампира внутри. Благодаря воле он выжег воздух вокруг себя и отошел от волчёнка. Перед глазами стояла кровавая пелена. Он впился зубами в рыбу, и съел её в мгновение ока.

+1

26

Клаза волка округлились. Кровь, это единственное перед чем он не мог устоять. Тем более волчья.
Реакция Энджи была ожестачённа. Джи прохрипел :
- Зря.... - секудой позже он стоял рядом с малышом. На его морде был хищиный оскал. В глазах жажда. Джи противостоял как мог. Вампир тянул вперёд. А Энджой тянул назад. Он был слабее вампира внутри. Благодаря воле он выжег воздух вокруг себя и отошел от волчёнка. Перед глазами стояла кровавая пелена. Он впился зубами в рыбу, и съел её в мгновение ока.
-Что с тобой?-спросил Джейк у волка.

0

27

-Что с тобой?-спросил Джейк у волка. Джей не сразу понял вопроса. Речь для него сейчас была непонятна. Но прийдя в себя он ответил. Смотря себе на лапы, ему было стыдно смотреть в глаза волчёнку.
- Тебе лучше не знать. - отрезал он. Джи встал и медленно шагал в сторону леса.
- Пока Альфа, если что, думай громче, я услышу. - он хмыкнул и остановился, чтобы оглядеть озеро.
Офф :Джейк, можно путешествовать вместе, только не слушай как Джи будет отрицать, вскоре он сломается.

0

28

Джей не сразу понял вопроса. Речь для него сейчас была непонятна. Но прийдя в себя он ответил. Смотря себе на лапы, ему было стыдно смотреть в глаза волчёнку.
- Тебе лучше не знать. - отрезал он. Джи встал и медленно шагал в сторону леса.
Джейкоб увидел, как Джей уходит.
-Эмм...Подожди я с тобой-крикнул малыш волку и побежал следом за ним.

0

29

-Эмм...Подожди я с тобой-крикнул малыш волку и побежал следом за ним. Волк только хмыкнул и спросил.
- А тебе не страшно? Если пойдёшь со мной, никто тебе не поможет... - немного тускло сказал Энджой и приостановился, внимательно смотря в глаза рыжему волчёнку. Он усмехнулся.
- Ты даже не знаешь кто я.

0

30

Волк только хмыкнул и спросил.
- А тебе не страшно? Если пойдёшь со мной, никто тебе не поможет... - немного тускло сказал Энджой и приостановился, внимательно смотря в глаза рыжему волчонку. Он усмехнулся.
- Ты даже не знаешь кто я.
Малыш не задумываясь сказал:
Мне не страшно, я всё равно пойду с тобой, меня уже не отговорить Улыбнувшись Джейк пошёл за волком.

0


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Западная часть Леса. » .Лесное озеро.