.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Вступая в лес. » То, что ты жив - не твоя заслуга, а мой недочёт...


То, что ты жив - не твоя заслуга, а мой недочёт...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Кинкаджу
Сокращение - Кинка
Терпеть не может тупых прозвищ(на большее у меня не хватило фантазии...)

Кто вы?
Росомаха
Пол
самка
Возраст
3 года
Способности
сверх сила
Характер
По сути, Кинкаджу - большой ребёнок, просто которого неправильно воспитали... Росомаха не воспринимает критику и замечания. За оскорбление может порешить самым жестоким образом. Всегда в поисках приключений. Постоянно ввязывается в драки, ну с её то силой это нормальное явление. Если она найдёт друга, то уже никогда не бросит, не предаст и всегда будет защищать. Кинка верит лишь в себя, другим она предпочитает не доверять и не открывать своих мыслей и чувств. Даже самому близкому другу. Помимо верности, Кинкаджу отличается кошмарной жестокостью. Стоит не так посмотреть на неё, или, не дай Бог, что-то не так сказать, как Кинка разрывает в клочья обидчика.
Внешность
Большая бурая росомаха. Из-за постоянной жажы крови, глаза у неё ярко-красного цвета. когти чёрные и длинные, такими очень удобно выпотрошить неугодного ей зверя. От обычных росомаха Кинка отличается гигантским ростом. Она больше крупного волка, что возможно, и даёт ей преимущество в силе. Густой мех не даёт противнику нанести серьёзные раны.
БИО
Свой сложный характер Кинкаджу получила благодаря двуногим. Её ещё совсем маленькой забрали из материнской норы охотники, посадили на цепь и стали притравливать на Кинку молодых собак, готовили их таким образом к охоте. По началу Кинкаджу не отвечала на нападающих псов, но вскоре она набралась сил, опыта и потеряла всякое терпение. В один прекрасный день Кинка разорвала хозяйскую лайку. Но и на этом решили сделать выгоду. Теперь на росомаху травили бойцовских собак, чтобы заработать на зрелище, глядя как Кинкаджу убивает породистых бультерьеров. За год, проведённый на цепи, самка набралсь ярости и жестокости. В один из боёв, легко уложив очередного пса, росомаха напала на своего хозяина и убежала из этого ада. Блуждая по лесу она убивала волков, так напоминающих ей мерзких псин, не даваших ей жить нормальной жизнью. И теперь она здесь. Всякий, кто пойдёт против неё будет наказан смертью...
Статус
///{Смерть с косой}///
Как вы нас нашли?
меня попросили регнуцо
Как часто будете посещать?
постараюсь почаще
Связь с нами
см. перса Аделайда

0

2

Kinkajou
Принята, конечно_)

0


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Вступая в лес. » То, что ты жив - не твоя заслуга, а мой недочёт...