.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .За пределами Леса. » .Заброшенная деревня.


.Заброшенная деревня.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Эта деревня брошена несколько веков назад. Многие дома сожжены, а люди не любят ходить рядом.
http://i003.radikal.ru/0804/e7/441debf521de.jpg

0

2

.Северная часть Леса. » Обитель Шеогората

Туман в верху постепенно уменьшался. Рэнд взглянула в низ, место было не знакомым, она решила его обследовать. Она спустилась в низ, приземлившись на сильные лапы и 5 сантиметровые когти. Земля была странной не похожей на ту, что в лесу. Ее лапам земля была не привычной, где-то сухо, где-то сыро. Вокруг были дома, половина сожженные, половина разрушенные. Около домов протекала речка, она не была на столько грязной, но и чистой не считалась. Вода была теплой. Да и по ширине была больше, чем лесной ручей. Тирэнд подошла к этой речушке, окунула лапу.
- Тепленькая.
Тирэнд давно не плавала в воде. На сей раз ей захотелось поплавать, намочить шерсть. Волчица оглянулась, поблизости никого не было, лишь голоса зверей разносились в лесу.
"Хех. Видимо кого-то убили." - усмехнулась волчица.
Рэнд вошла в реку.
"Поплыли?" - подумала она и поплыла.
Крылья намокли и были не способны к полёту. По скольку она не могла взлететь, когти ее были готовы к драке в любую секунду.

0

3

---->>> Северная часть Леса. Пещера Тьмы.

Яркое солнце выдавало чёрныю, сколящую между домов тень, за волчицу. Давно в этой деревне не было тех странных созданий, двуногих, которые с лёгкостью могут покалечить молодого и неопытного волка. Подойдя к берегу, черная посмотрела на своё отражение. Опустив морду к воде, та своим языком начала жадно глотать её, как будто это были последние капли в твоей жизни. Учияв запах, довольно знакомый, ты подняла голову и увидела волчицу.

0

4

Почуяв запах волчицы Тирэнд оскалилась и повернулась. В воде было не удобно влезать в драку. Волчица выплыла на берег. Встряхнула шерсть от воды. Брызги попали на рядом стоявшую волчицу.
"Где-то я ее видела." - подумала Тирэнд.
- Извини. - грубо ответила Тирэнд. Хоть она была и эгоисткой, но совесть проснулась.
Сейчас намерения лезть в драку у нее не было, ибо на душе после речки у нее было пусто.
"Точно. Я ее видела около пещеры Актика."
Тирэнд постукивая своими когтями подошла к волчице.
- И как нас зовут? - проговорила Тирэнд, в знак небольшого приветствия.
Тирэнд осматривая волчицу, прислушивалась к происходящей обстановке, ибо крылья были все еще мокрые, и долго лететь она не смогла бы. Одно она понимала, что в сию секунду никто не нападет, ибо стоявшая напротив волчица, была спокойной.

0

5

- Извини. - грубо ответила та. Ты сразу приготовилась к драке. Волчица поошла к тебе, звонко постукивая длинными когтями по земле. - И как нас зовут? - проговорила та, в знак маленького приветствия. - Прошу называть меня птица. - гордо проговорила ты, скрывая готовность к драке.

0

6

После минуты молчания, черная волчица ответила Рэнди.
Прошу называть меня птица. - гордо сказала волчица.
Тирэнд усмехнулась "Пташка.".
- Понятно. - проговорила Рэнд, без оскала.
Волчица села, когтями скребла землю. Она расправила крылья и взмахнула, крылья более менее были сухими.
- Подсохли. - монотонно сказала Тирэнд.
Тирэнд была спокойна, ибо знала если Птица нападет, то она легко может ее убить. В одно мгновенье, Тирэнд вспомнилась мать, в сердце раздалась боль, будто кольнули иглой. Это сулило плохую весть.
"Черт. Что же это может значить." - на минуту погрузилась Тирэнд.
- Меня зовут Тирэнд. - отводя взгляд от волчицы, на воду сказала Тирэнд.
В воде она видела свое отражения, волка-демона.
"Неужели это я? Та маленькая Тирэнд, что превратилась в этого монстра?" - поникла волчица. В последний раз она видела свое отражение в миске с кристальной водой, когда была малышкой. Когда ее забрали люди, она не желала видеть себя.
"Судьба со мной жестоко обошлась." - усмехнулась Тирэнд.

0

7

Сердце снова кольнуло, но уже больнее. Тирэнд старалась не показывать этого, но боль себя выдавала. Ничего не оставалось, кроме как уйти. Сейчас ей нужно было развеяться. Она еще раз взмахнула крыльями, но они были слабы, как и сама волчица. Это было для Тирэнд позорно, такая волчица и слаба?
"Нет. Я должна." - твердила себе Тирэнд, лапы подкашивались, у леса Тирэнд споткнулась и упала. Но мигом встала и пошла в лес. Сейчас ее когти были убраны. Она тяжело дышала.
"Что же со мной твориться?"
Остановившись около входа в лес, на прощанье Птице она крикнула.
- Еще увидимся. Тирэнд подмигнула ей. Зайдя в лес, лапы окрепли, как будто бы и не болели. Да и сама волчица окрепла, сердце не кололо. Рэнд была в недоумении.
"Что за хрень, еще такая? Видимо вода на меня так повлияла или что-то иное.."
Волчица не рисковала взлететь, она пошла тихим шагом, но была уверенна, что что-то произойдет.

Куда-то >>>

0


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .За пределами Леса. » .Заброшенная деревня.