.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Вступая в лес. » Одиночка


Одиночка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя (полное, сокащения, клички)
Амур
Кто вы?
волк
Пол (самец, самка)
самец
Возраст
4 года
Способности (Магия, скорость, чтение мыслей и т. п.)
В дальнейшем узнает о своих силах.Он узнает,что может замораживать воду,только посмотрев на нее и захотев этого.Его медальен придает ему силы и одновременно защищает от чужой магии,но не всегда.
Характер (не менее 4 строк!)
В детстве Амур был игривым и добрым волченком,но жизнь заставила его измениться.Когда дымчастый волк стал одиночькой,его характер изменился,да и сам он стал другим.Амур стал агресивным к другим волкам,возненавидел свою стаю,вернее бывшею стаю.Амур был очень одиноким и разучился радоваться жизни,играть,улыбаться.Когда он встретил Леа,его жизнь изменилась.Она научила,вернее напомнила ему как улыбаться,веселиться,но только одного он так и не вспомнил,он не научился играть.После смерти подруги Амур ходил все время грусный и с  того дня,он не улыбался.По ночам волк любил смотреть на звезды,луну и иногда выть.Амур ненавидит ту волчицу которая убила Леа.Он поклялся самому себе,что когда-нибуть...убьет ту,что забрала жизнь у его подруги...
Внешность (не менее 3 строк!)
Амур сам по себе дымчастого окраса,но он не такой как все.На передней левой лапе у волка есть сто-то как "пятна",но только они не простые.еще такие "пятна" есть на крупе.Цвет этих "пятен"не такой как волк,они темно-синего окраса,что делает его необычным.Также на морде Амура,вокруг левого глаза шерсть такого цвета как и "пятна".Глаза у молодого волка зеленого цвета,вернее светло-зеленого.На шее у Амура висит медальен,по бокам он цвета глаз,а в середине темносиний.Сам по-себе амур довольно высокий и крупный волк.Его уши немного длиннее чем обычные,но интересно то,чтро кончики ушей как в белок.Хвост Амура длинный и немного напоминает лисий,но подлннее.Этот волк очень красивый,но многие его бояться,а стая изнала из-за окраса.Может Амур найдет волков такого окраса как и он сам...необычных
БИО (не менее 5 строк!)
Амур родился под покровом темноты.Также еще родились и другиеволченки,но эта ночь была не такой как другие,она была оченьхолодной.Мать Амура делала все возможное чтобы согреть своих детишек и пережить эту ночь.К сожелению почти все умерли и лиь двое смогли выжить.Серена была огорчена,но и одновременно рада.двое остались в живых.Мать серого,необыкновенного волченка была хорошей охотницей,чему и научила своего синишьку и дочурку.Серена сама по себе была белая,а вот отец Амура - Клык,был дымчастого окраса.Когда маленький Амур  подрос и стал довольно таки взрослым,стая заметила,что он не такой как все.Стая решила выгнать молодого волка.Серена и Клык пытались зделать все чтобы он остался,но к сожелению этого было замало.Амур ушел в чужие земли,територии.
Однажды шагая по територии молодых волков,Амур встретился с одним из них.Волк оказался очень агресивный и первый набросился на Амура.Молодой волк с необычным окрасом(Амур)был хорошим бойцом,поэтому с легкостю надрал тому задницу и продолжил свой путь.По дороге Амур все думал:Почему именно я остался в живых?Для того,чтобы сейчас ходить,бродить по этих териториях,чтобы быть изгнанником?Почему у меня такой окрас?Ничего не понимаю.Волк и не догадывался,что он наделен силами,которые другим не были даны.Год,волк проходил по чужих териториях так и не узнав о своих силах.Однажды Амур забрел на одну из  очередных територий и пробыл там дольше чем на других.
Одного теплого вечера Амур почти покинул эту територию,как вдруг его нос уловил запах волка,вернее волчицы.Амур пошел на этот аромат и как только  только его глаза увидели ту от которой исходил запах,сердце его бешено забилось в груди,а тело напряглось.Красивая черная волчица увидела незнакомца,но поподходить к нему не стала.Амур решил первым зделать шаг,но как только он это зделал,незнакомка отпрыгнула назад.Волк заметил,что та была  такой как и он сам - необычной.
Они оба стояли  один напротив другого,и оба были необычного окраса.По щеке волчицы пробежалась слеза,от чего Амур не смог устоять на месте и шил подойти поближе.На этот раз она осталась стоять на  месте.
- Что с тобой? - тихо спросил Амурнезнакомки.
- Ни-ни-ничего... - еле ответила волчица
- По тебе6 так не скажешь .Кстати  я Амур,а тебя как зовут? - серый волк давно был одиноким,но как  вежливо разговаривать он еще не забыл.
- При-приятно...Меня зо-зовут Леа. - несколько соленых слез пробежались по щеке волчица и упали на не высокую траву.
- Очень приятно.Так,что с тобой случилось?Тебя кто-то обидел? - Амур зделал еще шаг.
- Меня изгнали из стаи.Теперь я одиночька,а это так не просто...для меня... - Леа больше не заикивалась как было в начале их разговора.
- Меня споткала таже участь... - глубоко вздохнув,Амур опустил голову и затих,но через пару секунд голос волка прервал тишину.
- А давай будем вместе!ну тоесть ходить вдвоем,охититься.Лутше вдвоем чем одному - волк начал ждать ответа Леа.
- Возможно ты прав.Нужно держаться вместе. - мило улыбнувшись  волчица подошла к Амуру и тихо прошепталв ему на ухо:
- Ну..пошли... - молодой волк мило улыбнулся Леа и они вдвоем покинули эту територию.пару месяцев волки ходили по чужих териториях пока Леа не проиграла в схватке с другой волчицей,ей пришлось заплатить жизнью.Амуру удалось выжить,хотя он был этому совсем не рад.Леа изменила жизнь волка когда появилась  в ней,и также изменила когда ушла с нее..навсегда.Амур долго ходил подавленый смертью подруги,но время шло и понемногу он начал забывать тот день,день смерти Леа.Черная волчица навсегда останеться в памьяти Амура и также в его сердце.
сейчас Амур продолжает бродить по териториях,надеясь,что когда-то разгадает тайну своего окраса и медальена,который ему подарил старый волк еще в детстве.
Статус
...Заблудившийся в жизни...
Как вы нас нашли?
по рекламе
Как часто будете посещать?
Постараюсь КД,но могу через день
Связь с нами (кроме ЛС)
если надо,в личку кину ссылку на контакт

0

2

Амур
Принят_)

0


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Вступая в лес. » Одиночка