.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Вступая в лес. » Свет в конце туннеля временно отключен


Свет в конце туннеля временно отключен

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя
king and clown
(король и шут)
Сокращения
Шут, Король
Прозвища
артист

Кто вы?
лиса мутант/маг движения
Пол
самка
Возраст
3 года
Способности
алхимия - наука о расщеплении и воссоздании. Нельзя из ничего создать что-то. Только из одного вещества можно получить другое.
Артист может из железа сделать пушку, воду превратить в лед. Но не может из воздуха сделать цветы. В этом то и весь фокус.
Хлопок(или-же встав в позу как перед молитвой), приложила лапы к земле и получила что-то. Именно так она может показать свою магию.

Характер
Артисту достался агрессивный характер. Ее легко вывести из себя. Но с возрастом она научилась в нужный момент сдерживать свои эмоции. В свободное время она любит отдохнуть где-нибудь в тени, или на дереве. Она большая лентяйка. Найти с ней общий язык трудно, но еще тяжелей подружится. Они никому не доверяет, даже иногда самой себе. Она злопамятна, но до мести дело редко доходит. А все из-за лени, да и просто она не считает нужным мстить «Ну отомщу я, и что? Зачем мне пачкать лапы об это **людка, когда я могу издеваться над ним так, что он сам подохнет». Она не любит говорить лишнего, да и предпочитает лишний раз промолчать, чем ляпнуть глупость. Вообщем ее можно отнести к группе «Пессимист». Но, ее уму и логике можно лишь только позавидовать.
Внешность
Высота в холке 50 см
Вес 6 кг
Длинна хвостов 65 см
Длинна тела 80 см
Внешне Артист напоминает лису переростка. Ее шерсть мягкая и пушистого обретает белый цвет. Кончики ушей черного цвета. Глаза красного. Мускулистое тело почти без жировых отложений. Длинные сильные лапы. Подушечки лап мягкие черного цвета с небольшими белыми пятнами. Когти черные довольно острые. Девять тонких хвостов с черными концами. Но когда она злится, то ее шерсть приобретает огненно-рыжий цвет.

БИО
Родилась лисичка в стайке. она была не похожа на остальных. За это ее прогнали. Лисенок не понимал почему. Ей было всего два месяца. На воспитание ее взял один из духов леса. Хоть он и был по сути этой лисичке никто, он заменил ей всех: семью, друзей, родственников. Дух обучил ее всему. Она училась прилежно. Она была очень заинтересованна в изучении магии. Когда лисенку исполнился год, дух ей дал имя
- Отныне тебя зовут king and clown, что переводится как король и шут.
- Король и шут?
- Да, но я тебя буду называть артист.
- Я согласна!
Артист первое время не могла привыкнуть к этому имени. Но потом смирилась с ним. Еще год усердных занятий. И теперь артист сильна. Сейчас ей 3 года. Она уже такая большая. Целый год самостоятельной жизни вдали от учителя. И она справилась, и теперь живет тихо и спокойно.

Статус
.|king and clown|.
Как вы нас нашли?
баннер на ролевой
Как часто будете посещать?
по будням буду стараться приходить каждый день. на выходных уезжаю на дачу.
Связь с нами
е-маил

Отредактировано .артист| (2010-06-28 00:25:48)

0

2

.артист|
обязательно заполни!

0

3

Aktar
сделано=)

0

4

.артист|
Принята_) Приятной игры.

0


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Вступая в лес. » Свет в конце туннеля временно отключен