.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Древо жизни. » -}Laughing Out Loud{-


-}Laughing Out Loud{-

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добавлять пункты буду по мере поступления предложений. на вопросы, вроде "кем?", отвечаю.

.parente
Сирота..

.les amis
Найти со мной общий язык, не напугав меня, очень трудно, но это возможно. Если общаться со мной культурно, а главное, доверять мне, вы увидете меня с другой стороны..

~подруги/des copines
Монори - встреча на отыграна
.Sunrain - встреча не отыграна

~друзья/des copins
.Klepto - встреча не отыграна

.mon coeur
С этим у меня тоже проблемы. Кому нужна робкая, испуганная, ранимая..? По мне, так никому. Впрочем, смотрите сами..

~симпатия/la sympathie
.matt

.le nеgatif
Врагов я не завожу, неприязнь и ненависть тоже. Единственное, на что вы можете рассчитывать в этой графе - нейтралитет. Если вам на меня наплевать, то и мне на вас тоже.

.autres choses
Сюда войдут такие пункты, как "уважение", "защита" (тут только с вашей стороны, потому что я вряд ли смогу защитить даже мышку) и те, кого я боюсь. Последний пункт будет особенно длинным.

~защита/la protection
Тирэнд - встреча не отыграна
~боязнь/une peur
Киона - встреча не отыграна

Отредактировано Lola (2010-06-27 18:21:19)

0

2

Тирэнд в "Меня защищают".
Монори в "Подруга ".

0

3

Lola

Раз уш разрешила. Кем?

0

4

Тирэнд
Угумс..
.Klepto
Раз ты у нас волк, то могу записать тебя в "Боюсь". Насчёт друзей или чего-то ещё даже не знаю, тут решать тебе.

0

5

Lola написал(а):

Раз ты у нас волк, то могу записать тебя в "Боюсь". Насчёт друзей или чего-то ещё даже не знаю, тут решать тебе.

Он наполовину лис и наполовину волк. Хотелось бы, что-то положительное.

0

6

.Klepto
Ладно, давай в друзья.. Но в "боюсь" всё равно добавлю на первое время.

0

7

Lola написал(а):

Ладно, давай в друзья.. Но в "боюсь" всё равно добавлю на первое время.

Хорошо.

0

8

Lola
Можно Мэтта в симпатию пока что (после отыгрыша, конечно)? Потом возможно влюбленность...

0

9

.Sunrain
Да, конечно.

0

10

Lola
Можно Санни будет другом?

0

11

.Sunrain
Конечно)

0

12

боюсь -я

0

13

Киона
Я тебя?

0

14

ага

0

15

Киона
Ну, это всегда пожалуйста)))

0


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Древо жизни. » -}Laughing Out Loud{-