.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Все о Форуме. » Совещания Админов и Модеров


Совещания Админов и Модеров

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь админы и модеры будут обсуждать проблемы и дела форума.

0

2

Вопрос- может по-удаляем участников, не имеющих ни одного письма на форуме?

0

3

Reddy
Нет, не стоит. Люди лучше регестрируются на форумах, где больше участников, по себе знаю.

0

4

И тем не менее они смотрят на то кол-во, которое пришло в день, а не то, что зарегано!

0

5

Reddy

Этих персонажей можно смело выставлять на биржу.

0

6

Альфа
согласна.
Reddy
точно, я обычно так и делаю. Вначале смотрят сколько участников, если много - регаются, мало - очень редко регаются. Если участников оказалось много, второе, что они смотрят, это давно ли появлялись участники и появлялись в ближайшее время ли админы.

0

7

Reddy
Альфа
Dark Night*
Удалять не будем. И на биржу тоже не будем. Во-первых много возни с этой биржей, во-вторых все равно редко кто берет с нее персов.

0

8

.Sunrain
Нуу, ели так размышлять, то форум сильно запачкается! Мож хоть инода стоит чистить, пока слишком много грязи не набралось?

0

9

Reddy
Слушай, тебе какая разница? Все равно они не заходят и ничего не пишут... У нас не так много участников, чтобы их удалять. Тем более форуму даже месяца нет! Я просто не понимаю, зачем это нужно...

0

10

.Sunrain
Как знаешь...

0

11

Предлагаю ставить в подписи всех своих персов, что бы было понятно, с кем общаешся. Как вам?

0

12

Reddy
Да. Неплохая идея)

0

13

.Sunrain
Тогда в правила мож внесешь, так легче

0

14

Ред
Да, пожалуй.

0

15

На счет Актара и Апокалипсис, может ты их на биржу выставишь, как-никак они уже играли...

0

16

Ред
Не стоит.

0

17

.Sunrain
что-то feature не появляется в последнее время, ты не знаешь, почему?

0

18

Ред
она писала, что уедет.

0

19

приветстуем нового модера xD

0

20

.Sunrain
у нас в Южной части леса не уместная тема! Название- кто-вы?
я перенесла в Беседку

Отредактировано Ред (2010-07-03 13:25:37)

0

21

.edward
Здравствуй новый модер)

0

22

У нас небольшая проблема по части модеров. Из всех действующих посещает ролу только Эдвард. Надо менять модеров, думаю, на то время, пока не появятся нынешние.

0

23

Ред написал(а):

У нас небольшая проблема по части модеров. Из всех действующих посещает ролу только Эдвард. Надо менять модеров, думаю, на то время, пока не появятся нынешние.

давай подождем пока осень придет, все-равно сейчас почти все уехали, а осенью кто не будет посещать тех снимим с должности, а?

0

24

.edward
А ты одна все проверять пока будешь? Справишься? И надо еще мнения Санни подождать.

0

25

Ред написал(а):

А ты одна все проверять пока будешь? Справишься?

справлюсь)

0

26

\Санни запозла, огляделась...\ Сорри, что я редко захожу... Согласна с Эдом, осенью всех уберем...

0


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Все о Форуме. » Совещания Админов и Модеров