Имя
Мэттью - полное, Мэтт - сокращенное.
Кто вы?
лис, хранитель южной части Леса.
Пол
самец
Возраст
4 года до смерти и 32 года после.
Способности
управление стихиями, а в особенности силой Солнца и Огня, видит любого насквозь, читает мысли.
Характер
При жизни Мэтт был очень задиристым, своенравным, наглым. Таких немного и их называют абсолютными эгоистами. Мэттью искренне считал, что солнце светит для него, птички поют для него и трава растет для него. Перед смертью он немного изменился в лучшую сторону,  а когда стал хранителем, к нему постепенно начала приходить мудрость, доброта и всепрощение. Правда, о-очень постепенно...
Внешность
При жизни он был довольно симпатичным лисом, рыжая шерсть, карие глаза, длинные пушистый хвост... А после смерти его глаза стали ярче сиять, в них зажглись искорки мудрости, а шерсть стала золотисто-рыжей и очень густой. Он красив, но какой-то неживой красотой.
БИО
Мэттью родился в полноценной семье лисов теплым летом. Почти все его братья и сестры выжили (их было восемь, не считая Мэтта. Выжили шестеро). В детстве лис очень любил всеми заправлять, шантажировать, бить, заставлять подчиняться, унижать. Когда он вырос, то понял, что братьев и сестер отпускать нельзя и два года жил с ними. Но потом несчастные вырвались из лап тирана и бежали. Некоторое время злой (и голодный, ибо была зима) Мэтт ходил по лесу. Но тем не менее в этого лиса однажды влюбилась одна молодая лисичка. Долгое время он не обращал на бедняжку внимание, но она продолжала пытаться его добиться. И добилась. Благодаря ей он немного изменился в лучшую сторону и продолжал меняться. Но из-за нелепой случайности Мэтт погиб. А так как ни в рай, ни в ад его опредилить не смогли, то оставили в виде призрака. Но после двадцати лет скитаний, его пощадили и дали статус хранителя.
Статус
|.Король, из под коорого выбили трон
Как вы нас нашли?
я перс главной админки ._.
Как часто будете посещать?
КД
Связь с нами
аська у Санни в профиле