.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Вступая в лес. » по лезвиям"


по лезвиям"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя Шарпест. звучит как Шапэст. убедительная просьба не путать.
Кто вы? шакал-полукровка(волк)
Пол кобель
Возраст восемь лет.
Способности полный или частичный блок способностей в зависимости от силы противника\собеседника. п.с. вам же требовались "ограничители"?
Характер
Целей нет. Кредо нет. Перспектива помахала платочком лет восемь назад, а фортуна все еще насмехается, то демонстрируя белозубую улыбку, то задние карманы джинсов. Щенком он был благоразумен, неадеквата не было, лишь некоторая распущеность и неосторожность, так присущие молодняку. Мамка скончалась рано, и заботиться о себе приходилось самому. И воспитываться - тоже. Неясная помесь двух совершенно разных видов настраживает, нервирует. Его не принимали, он не принимал других. Было в нем что-то смутно враждебное, гулкое, заставляющее отступать назад. Шарпест рос одиночкой, потому стайных инстинктов, помощь слабому или сочувствие умирающему - нет и не было. Он замкнут целиком на себе и насущных своих проблемах. Что поесть, с кем подраться. В пять лет он потерял рассудок. Нужно говорить, что изменения не пошли на пользу?..
Он искренне считал себя свободным, запирая свое "я" в рамки безумства. То, что видит он, не всегда сходится с реальностью. Шарпест склонен к ошибкам, и совершенно на них не учиться, раз за разом лбом тараня сумашедшую электричку.
Кадр. Стоп. Снято. Успокоиться и уснуть, отрешиться наконец от мира. Полный неадекват, запущенная стадия. Сегодня о характере нельзя сказать ровным счетом ничего. Безумцы непонятны, неискренни, изменчивы. За бурей идет ледяной штиль, и снова, по тому же кругу. Его действия, реакцию, ничего нельзя предугадать. Он способен только на ярость и злобу, из положительных - уважение. Собеседник или убит, или принят, или просто забыт, если справиться с ним нет возможности. Что выделить? Любовь к интригам. Не столько созерцание, сколько непосредственное учавствие. Игра, кино. Только в такие моменты просыпается чистый, не животный интерес к миру. Ненадолго, со временем вновь уходит в глубь. Молодняк его раздражает. Старые, по его мнению, не достойны жизни, хотя и сам уже стоит на той смутной черте, отделяющей зрелость и старость. Все лгут. а Шарпест даже не осознает своей лжи, частенько сам себя принимает за чистую монету. Давно забил на собственное существование, в муторном ожидании смерти и скользком желании жить. Не глядя на все свои тараканы, он все еще борется и все еще что-то ищет.

Внешность
Больше всего Шарпэ напоминает обыкновенного степного шакала, лишь немного крупнее; очень худой, жилистый, но крепкий, обладает прочным скелетом и повышеной живучестью. Шкура грязно-серого окраса с многочисленными медными пятнами по бокам и холке. Жесткая пятнистая шерсть на последней плавно переходит в некое подобие гривы между ушами. Он и душой был шакалёнком... Шарпест неплохо сложен, внешней силой не обладает, лишь сказывается многолетний опыт борьбы с противниками, усеянный неисчислимым количеством выбитых зубов и шрамов. Так, один из них, длинный, от когтей, диагональю пересекающий ключицу, оставлен его же отпрыском. И - изюм напоследок. Точеная узкая шакалья морда уже давно не скрывает презрения к окружающему миру. Грубые жесткие складки вокруг рта, с белых деснах - смольные иглы зубом. Красавчик, чуть-чуть иронии. С левой стороны пасть "порвана" почти до основания черепа. В вечно слезящихся мутноватых глазках, без зрачка либо радужки, только животные инстинкты и внешняя неспособность к мышлению. Удлиненные, в бурых пятнах, почти без покрова шерсти уши свидетельствуют о наличии великолепного слуха - видимо, щедрая божья компенсация за врожденное отсутствие обоняния. Голосовые связки будто забиты землей: Шарпест говорит глухо, резко, с отвращением сплевывая слова, словно отходы. По большей части он несет сущий бред, вроде обсуждения с самим собой позавчерашней погоды. Именно тогда звучание слов приобретает полуистеричные нотки, порой нервный смех. Шакал безумен уже давно, и эту его черту не скрыть. Мало располагает к общению, не так ли?
С опущеной головой, прижатым к лапам хвостом - походка слабых и обездоленных. Шарпест не считает себя таковым, ему просто нравится вводить в заблуждение. Он далеко не щенок, силы не те, но вот с связываться с ним чревато. Он не убийца, не законченый маньяк, каковым покажется. Он тих и спокоен, как дохлый кролик, ровно до того момента, пока небесной самолюбие не начнут дергать.

БИО
Шарпеста не было бы, если бы не эксперементирующие людские ручонки, забросившие молодую самку шакала в густые влажные леса, обитель совершенно иных законов и хищников. Матушка не прижилась, не приспособилась, зато успела оставить после себя отпрыска, замечательно обосновавшегося в этих местах. Своего отца Шарпэ не знал, кажется, тот сдох еще до рождения сына, и известно было только одно - к шакалу примешивает волк. Кровь. Волчья, шакалья - чернь, грязь. Таковы его рассуждения. Он ненавидел существование и жил назло. Источником пропитания служили мелкие любопытные, углядевшие неизвестного. На их примере Шарпест и осознал, - неосторожность бывает наказуема. Бедные смертные, всюду ограничения. Он жил в "родному" лесу года два, успев перебить немалое количество мелких животных и детенышей крупных. Он не знал предела, ему не успели провести пределы разумного. Шарпест был молод, силен и оттого до неприличия глуп. Верток. Его было трудно поймать. Лишь когда запах полукровки стал известным по всем близлежащих территориям, Шарп не стал рисковать и отшельничал уже до пяти лет. Бродил долго, навестил родные степи, где ранее жила мать, пытался пробираться по горным склонам (последнему помешало отсутствие приспособленности к данному типу территорий). Где и почему он потерял рассудок, Шарпест не помнит. Кажется, будучи особо настырным, он банально получил по голове и съехал с катушек. Так, чисто случайно он оказался на границах зачарованного леса. На тот момент он не был таким, как описан выше. Обыкновенный шакал, крупный, с желтыми волчьими глазами. А потом его впустили. Видимо, на правах прохожего: тогда еще Шарпэ не собирался оседать где-либо. Духи поиграли с ним. Его первой и главной способностью стал облик. Второй же он обезопасил себя от влияния здешних жителей и бродит по лесу до сих пор, натыкаясь на незримые границы. Не чьи-то. Он сам уже не хотел уходить. Это место не его, чужое, но чем-то безумно привлекательное. быть может, удаться привыкнуть. До сегодняшнего момента Шарпест провел в лесу чуть больше полугода, скитаясь, обосновываясь, недоверчиво принюхиваясь к окружающему миру. Ему плевать, если не примут. Придется.

Статус   ваша безысходность|
Как вы нас нашли? реклама.
Как часто будете посещать? как получится. не от меня зависит.

Отредактировано шарпест. (2010-06-22 20:17:29)

0

2

шарпест.
Принят.

0


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Вступая в лес. » по лезвиям"