.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зеро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя Зеро
Кто вы? Волчонок
Пол Мужской
Возраст 3 месяца
Способности Маг движения в будущем. Так же обладает способностью оглушать воем, иногда до потери сознания.
Характер Довольно смелый, хитрый и уверенный в себе. Умеет находить общий язык как с маленькими волчатами и лисятами, так и с подростками. К старшим всегда относился с уважением. С раннего детства Зеро чувствовал, что он должен чего-то добиться, что он рожден сильным и уверенным в себе. Но все эти качества лидера в нем были растоптаны его сестрами и братом. Зеро был не таким как все...у него не было той силы, что у его родни...а может он просто ещё слишком мал?
Волчонок верил, что найдется тот кто поверит в его способности и сможет научить чему-то дельному.

Внешность Довольно мощное тело для своего возраста. Сильные лапы, длинный пушистых хвост. Уши высоко посажены, пушистые, чуть наклоненные вперед. Глаза янтарного цвета, ясные и блестящие. Взгляд спокойный, реже веселый. Густая, черная как уголь шерсть, белые отметины как у хаски. Но сам Зеро всегда был уверен, что он чистокровный волк. Так же странные синие разводы над глазом, что они обозначают, Зеро было не понятно.
БИО Мать была чистокровной хаски. Жила в небольшом городе на севере, где был постоянный холод. По её постоянным победам в гонках на собачьих упряжках можно сказать, что она смелая, выносливая и сильная духом. Однажды гонка проходила в ужасную погоду, была пурга. Огромные хлопья снега бьющие в глаза мешали бежать. На резком повороте упряжку занесло...изо всех сил мать Зеро пыталась удержать её, но упряжка сорвалась в обрыв. В ту ночь хозяин собак погиб, а все остальные получили сильнейшие раны. Собака в ту же погоду отправилась к городу, она хотела привести кого-нибудь на помощь. Но все старания прошли тщетно...её нюх притупился, лапы немели...больше недели она бродила по лесу, и наткнулась на стаю волков. Они приняли ее, накормили и дали шанс обосноваться в стае. Мать Зеро привыкла ко всем, облюбовала одного волка...и весной у нее родились 4 малыша от волка-Мага. После нескольких месяцев жизни у малышей появились способности, а у Зеро - нет. Он был практически изгоем в стае. Его сестры и брат постоянно шутили над ним. Вскоре не выдержав всего этого он отправился прочь. Помогала избежать смерти лишь его единственная способность - воем оглушать тех кто может ему навредить. Через несколько дней пути он увидел Таинственный лес...
Статус Дождь, гроза и полукровка...
Как вы нас нашли? по рекламе
Как часто будете посещать? по возможности каждый день

0

2

Зеро
Принят! Хорошая анкета)

0