.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.Скала.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Недоверчивый взгляд волчицы скользнул по Краху. Но по её виду, она была совершенно спокойна, даже как то странно улыбалась. Мне вообще всё равно - так же холодно ответила Fallen и тут же в голове у неё промелькнула мысль Птица... Волк поднял голову и пустой взгляд устремился на пролетающую пташку. Что это за птица точно, он не знал. В глазах Краха прошла голубоватая полоса, которая тут же потухла. Птица же, теперь подчинённая разуму волка направилась в сторону скалы. Маленькая пташка  приземлилась у лап огромного волка. Она не понимала какая опасность ей грозит, ведь её разум был в оковах Актара. Крах слегка усмехнулся и одной передней лапой придавил пташку к земле. Все кости махом сломались и тельце обмякло. Когда же волк убрал с птицы лапу, то от неё не осталось ни крови ни костей, лишь чёрный дым развело ветром.
Если тебе всё равно... Зачем же ты, заставляешь меня, вспоминать прошлое...? - обратился к волчице Актар и внимательно выслушал следующие слова Fallen. Нет, я не о пещере говорю. У меня у самой нет пещеры. Я везде брожу. Я совсем не люблю эти каменные норы. - она села неподалёку и обернула лапы пушистым хвостом.

0

32

Если тебе всё равно... Зачем же ты, заставляешь меня, вспоминать прошлое...?
Fallen не понимала странное настроение Краха. Она полностью открыла глаза. Набрав в себя побольше воздуха, волчица произнесла: Прошлое, оно и есть прошлое. Воспоминания всё равно остаются. Немного помолчав, она добавила: Спросила бы я тебя или нет. Увидев, как Актар одной лапой убил птицу, Fallen улыбнулась. Сильный, - подумала она. Падшая огляделась и поёжилась. Она не любила эту часть леса: кругом холодно, пусто, безжизненно. Мысль мелькнула у нее в голове. Может... Мм прогуляемся до Восточной части? Только бы лишь отсюда уйти. Брр. Ненавижу.

0

33

Волчица полностью открыла глаза и набрав побольше воздуха ответила. Прошлое, оно и есть прошлое. Воспоминания всё равно остаются. Немного помолчав, она добавила: Спросила бы я тебя или нет. Актар равнодушно глянул на волчицу. Пустой взгляд скользнул по ней. а из пасти волка. послышалось приглушённо рычание. Моё прошлое... Смешалось с настоящим... - спокойно сказал Крах и услышал её мысли. Сильный, Актар дерзко усмехнулся и выслушал следующие слова и мысли Fallen. Может... Мм прогуляемся до Восточной части? - спросила она и тут же подумала. Только бы лишь отсюда уйти. Брр. Ненавижу. Крах спокойно глянул на волчицу, но всё же глубоко в душе был удивлён. Волк никогда не знал что такое холод или жара. Стихия Льда давала о себе знать.
Тебе холодно? Ка это странно... Ну пошли... - сказал волк и направился к спуску со скалы.
>>>куда то (пиши первый пост где хочешь)

0

34

Моё прошлое... Смешалось с настоящим...
Fallen наклонила голову и серьёзно посмотрела на волка. Она пожала плечами.
Тебе холодно? Ка это странно... Ну пошли...
Волчица фыркнула. Мне не холодно. Просто я не люблю эту часть леса. Я родилась на Востоке. Там много деревьев и растений. Я к ним привыкла. А здесь совсем...пусто.
Она быстро понеслась к Восточной части Леса. У нее был отличный дар - скорость. Она была одной из самых быстрых в лесу.
==>Лесная глушь

0