.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.Скала.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Большая скала, к которой редко приходят животные. Ведь упасть с этой скалы будет оче-ень неприятно...
http://catwar.at.ua/_fr/0/9534691.jpg

0

2

Киба пришел и лег на самом верху скалы. Оттуда он наблюдал за стадами оленей.Солнышко пригревало, было хорошо. Незаметно закрылись глаза и волк уснул...

0

3

Ветерок мягко ласкал шерсть, правда, треклятое солнце всё норовило ослепить наслаждающегося жизнью барса. Пятнистый кот повёл ухом. Жизнью ли? Может смертью? Кот раздражённо покачал могучими плечами отбрасывая от себя эти мысли. Он не любил думать об этом. Лениво обведя долину взглядом, Шео быстро изменился в морде. Сюда шёл волк! Кот радостно подпрыгнул и медленно, опустился назад. «Наконец ещё одна живая душа!». Правда, белый волк Киба вместо того, что бы вытворить какое ни, будь безумство, завалился спать, заставляя Шеогората недовольно скривить губы.
«Дрыхнешь тут, как ни в чем, ни бывало, белый бок?» - сам себе шептал Шео, вальяжно раскинувшись на камне. Он был невидим для глаз простых существ, по крайней мере, пока. Будучи духом он мог залезть на любую высоту этого леса. Скала не была исключением и ирбис, помахивая хвостом и прищурив янтарные глаза, смотрел сверху вниз на спящего Кибу. Хотя сверху ли? Шеогорат был всего лишь на пару уступов выше. Перевернувшись на спину, шаловливый дух откинул голову, что бы его глаза оказались прямо напротив лба белого волка.
Через пару мгновений, тело духа стало обретать плоть. Миг и Шео во всей своей шерсти оказался видимым и осязаемым. Кот широко улыбался и выжидательно ждал пробуждения зверя напротив.
По его шерстистому животу сразу же стала ползать пара мышей, заставляя духа блаженно мурчать и тихонько посмеиваться.

0

4

Киба сквозь сон слышал какие-то звуки. Он приоткрыл глаза. Увидев перед собой кота, с Кибы сразу слетела легкая пелена сна, и волк вскочил на ноги и немного отпрыгнул назад.
-какого черта?! Кто ты такой?!?
волк оскалился и ждал ответа.

0

5

Даже не подумав, перевернутся, кот продолжал блаженно мурлыкать под маленькими лапками мышек. Да, давно ему так знатно пузо не чесали.
- Кто я? Кто я? Белый волк, мне скорее более интересен ты, чем я. Так что давай, назови себя, пока я от радости не полысел!
Трудно было сказать придуривается Шеогорат или говорит всерьёз. Он и сам давно перестал различать грань меж собственным безумием и просветлением. Одно было хорошо видно, янтарные кошачьи глаза смотрели на перевёрнутого вверх тормашками Кибу с явной добротой.
Смахнув мышей хвостом, ирбис ловко вскочил на лапы и в мгновение око оказался подле оскаленного хищника.
- Какие зубы! – радостно пророкотал кот и потянул широкую лапу к морде волка.
Вообще-то он не думал о последствиях. Шео был слишком стар, что бы думать о них. Он видел в этом существе своё новое развлечение. Игрушку, если хотите.

0

6

Волк отпрянул от лапы барса. Фыркнул. Своей лапой опустил лапу кота.
-Только из-за твоего возрастьа я не буду задавать тебе трепку. - волк сел. - Мое имя Киба, я пришел из рая. с меня хватит... теперь хочу услышать твое имя, старик
Волк не испытывал эмоций и перестал скалиться.

0

7

Кот недоумённо повёл ушами. Старик? Старик?! Да он умер всего в три года. Демонстративно фыркнув, ирбис гордо поднял голову, изображая из себя оскобленную невинность. Впрочем, долго так усидеть он не мог и уже через пару минут валялся на земле от смеха. Крутясь волчком на пыльном выступе скалы, барс то и дело задевал лапы сидящего волка своим длинным хвостом.
- Старик! Ха-ха-ха-ха! Нет, вы это слышали. Птицы?
Ответом духу стала звонкая трель с ближайших деревьев. Наконец успокоившись, пятнистый кот с редкими смешками утёр выступившие на кошачьих глазах слёзы, и лукаво глянул на белого волка. Бочком, приблизившись к Кибе, кот без церемоний прижался к боку санитара леса.
- Позвольте представиться, меня зовут Шеогорат, я дух-хранитель этой части леса. Много лет тому назад где-то поблизости меня убили, но это не интересно.
Внезапно став серьёзным, снежный барс не спеша, поднялся и отвернулся от волка. Под ними простирался, казалось, бескрайний лес. Коту всегда нравилось смотреть на него, особенно зимой, когда верхушки ёлок были присыплены белым, чистым снегом.
- Так ты из рая, да? Что ж, видимо там и в самом деле скучно, раз ты пришёл сюда…м, как ты там сказал. Киба? И что ты тут ищешь волк?
Хоть ирбис и не поворачивал голову к хищнику, по заметно оживившемуся хвосту, было ясно, что кот снова вернулся в своё безумное весёлое настроение.

Отредактировано Шеогорат (2010-06-18 14:36:20)

0

8

Волк сидел опустив голову и не думал повернуться к барсу.
-там... там не скучно....
Из глаз волка полились слезы.
-я единственный, кто выжил из моей стаи. Мою стаю убили солдаты Джагары...
Последовала минутая пауза.
-Я ищу свой дом, ищу Чезу чтобы открыть врата в Рай...
Волк свернулся клубком и спрятал морду чтобы его слез не было видно.

0

9

Шеогорат повёл носом и весело подмигнул пролетавшей мимо пичуге.
- Джагара, Чеза…дурацкие имена. Волк, ты слышишь?
И вновь ирбису пришлось, ошарашено вытаращить глаза. Он первый раз видел плачущего волка, и надо сказать это зрелище не доставляло ему большого удовольствия. «Ну вот. Веселья не будет!» - горестно подумал кот и дёрнул хвостом.
- Киба, ты же волк, волки не должны плакать, это удел слабых духом. Хотя, так же говорит и о способности сострадание, но ты ведь сейчас скулишь не о друзьях и этом рае. Ты жалеешь себя, а это не правильно.
В доказательство своих слов, ирбис даже шлёпнул широкой  лапой по камню. Честно говоря, ему не было ничуть ни жаль этого волчишку. Что толку сидеть и ныть, надо действовать.
- Да, а я то хотел тебя завербовать. Вы волки всегда меня сбиваете с толку.

0

10

-да что ты понимаешь?! ты же труп!!!
Волк сделал резкое движение лапой и в барса полетел камень. Слезы быстро высохли, волк резко встал и побежал в лес. му хотелось есть.

0

11

Шеогорат проводил убегающего волка взглядов и просто пожал плечами. Вконец концов он дух, а не психолог, и он, чёрт побери, рассчитывал на веселье! Вот раньше со смертными была одна потеха, а сейчас так скучно, что даже волки плачут.
К ногам барса прибежало двое мышей. Тех самых, которые так любили прятаться и играть в его высокой, мягкой шерсти. Подняв грызунов себе на спину, ирбис покрутил головой в разные стороны. Раз веселье убежало от него, то нужно найти себе новое.
- Куда пойдём?
С воодушевлением поинтересовался кот у мышек. Те в свою очередь забрались на покатистый лоб ирбиса и принялись увлечённо вглядываться в лес. «Будто они что-то видят своими бусинками.» - со смешком на чёрных губах подумал белый барс.
- Ладно, по дороге решим! – беззаботно пророкотал кот, и не спеша, отправился вниз. В принципе он мог бы перенестись в любую точку данного места в мгновения ока, но чувствовать камень, а потом и колкую траву под лапами было так приятно.
|Общая пещера|

Отредактировано Шеогорат (2010-06-18 15:40:00)

0

12

Киба рысцой прибежал на то место где увидел Барса. Он был невозмутим и полон решимости. Волк сел на пик скалы и стал вглядываться в лес. Он ждал Шеогората...

0

13

Мирно стуча копытами по камню, здоровенный лось подминался по тропе. Всё выше и выше, туда, где виднелась скола. Хозяин сообщил, что белый волк должен был находиться именно там. Самому лосю было всё равно, сторожить ли логово, отправляться ли на поиски волков. Наконец цель появилась на горизонте. Лось знал, насколько нервным могут быть хищниками, поэтом остановился, и лишь вытянув шею, громко заревел. Это должно было привлечь внимание. Чуть снизив голос, парнокопытный медленно и с достоинством продолжал.
- Шеогорат, дух-хранитель данной части леса, предлагает Вам, Киба, явится к нему в логово, ради вашего же интереса. Логово вы сможете найти в самом сердце Северной части леса. В любом случае, это предложение, а не принуждения. Всего хорошего.
Проворно повернувшись, для своих габаритов, назад, лось резво стартанул и только пыль на том месте, где он стоял указывала на чьё-то присутствие.

0

14

"мсл: Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ ЕГО ЛОГОВО, ХМ... ПРИДЕТСЯ ИСКАТЬ...
Волк встал и пошол в неизвестном направлении...

0

15

{Начало игры}
Слепая брела по незнакомым местам. Горы и скалы - её излюбленные места, они напоминали ей о родине. Пума подняла голову и прислушалась. Было тихо. Ванга осторожно вскарабкалась на вершину скалы и вытянулась в стойке. Лёгкий ветер раздувал длинную шерсть на груди Ады. "Знать бы, где я. За последние дни ни одного видения... Ни одной зацепки... Что со мной будет?.. Лучше сразу умереть, прыгнув с этой скалы..." Аделайда не видела ничего вокруг, поэтому не боялась.

0

16

Артела плавно легла на скалу. Вся северная часть Леса, была у неё как на ладони. Ей казалось что она царица северного Леса. Подул тихий ветерок. Её, на вид агрессивные глазки, стали лучисто нежными. Она тихо засыпала...

0

17

Делла уловила шорох. Рядом определённо кто-то был. Пума сделала неловкий шаг в сторону.
- Кто здесь? - рыкнула Слепая. "Если тут волки, растерзаю их поганые шкуры!" Как и все кошачьи, Аделайда не переносила псов, в том числе и волков. "Ненавижу этих мерзких собак! Жалко запах слабый, не могу разобрать..."

0

18

Чрез сон, Артела слышала о чём говорит Ада.
-От меня идёт, не сильный запах, верно?-начала знакомство Артела,-меня зовут Арти, полностью Артела.
К счастью, волков тут нет. Не хочу чтоб лилась кровь. Ну, а как тебя зовут, кто ты? Ты похожа на рысь, но, уши. Ты похожа на львицу, но, размер...

0

19

- Я пума, зовут меня Аделайда. Но можешь звать меня Адой. А ты кто? Ты не похожа ни на одного зверя, которого я когда-либо встречала... Точнее, чем зарах чувствовала. Я слепа и ориентируюсь только на слух и нюх. - Слепая задумчиво вскинула голову. "Кто же она такая?"

0

20

-Рада знакомству, Ада!-порадовалась Арти.- Хм, пума... Ах да! Я встречала их когда пролетала над заповедником. Я дракон. Не волнуйся. Вреда я тебе не причиню. Буду рада знакомству.

0

21

Я дракон - сказала Артела.
- Дракон? Что вроде огромного ящера? Хм... Рада знакомству! - пума подошла ближе. - Ты здесь надавно, верно? - спросила Ада. "Надеюсь, я не одна здесь новичок. Вместе будет проще!" - подумала Ванга.

0

22

Дракон? Что вроде огромного ящера?-спросила Ада.
-Кхм. Ну, да, я дракон. Большой ящер, только с крыльями. Здесь не давно.  Я живу в южной части леса в пещере. Может, пройдёмся?
[/i]"Только бы она не оказалась давножителем".[/i]

---------------Пещера Артелы------------------

0

23

Может, пройдёмся?
- Конечно. Правда, я тут совсем ничего не знаю. - Аделайда лвинулась за Артелой. "И всё же, как она выглядит? Очень интересно..."
--------->>>>>> За Артелой

офф: сорри, но майнэ фантазиЭ сдох ><

0

24

Блеснул на свете карий глаз волчицы Fallen. Она недовольно ощетинилась, шерсть на загривке немного приподнялась. Лёгкий ветер ерошил каштановую шерсть Fallen. Она втянула в ноздри воздух.  Запахов было много, много самых различных запахов. Но волчица не обратила внимания ни на какие следы. Она была голодна. Какого чёрта я вообще сюда пришла... Здесь вообще нету дичи - подумала волчица. Она выпустила небольшие когти от раздражения. Она сделала шаг и посмотрела со скалы вниз. Она села и принялась обдумывать план действий.

0

25

О_о давно было >>>

Огромный волк чёрный волк поднимался вверх на скалу. В зубах он тащил тушку молодого оленя. Адский волк не нуждался в пищи, но ощутить вкус крови он не против. Актар остановился на одном из выступов, ведущих на верхушку скалы и посмотрел вниз. Высота была довольно велика, но ему было совершенно плевать. Волк ушёл сюда. так как мало кто ходит в такие высоко поставленные места как, скалы. Но не успел Крах сделать ещё и шага, как ему в нос ударил запах незнакомой волчицы. Самка!? - мелькнула мысль в голове Актара. Да, это была настоящая самка. Он никогда не был равнодушен к женскому полу, лишь волчицы знали его с лучшей стороны. Волк дерзко улыбнулся, но не разжимал челюсти, что бы не потерять жертву. Поднявшись на саму скалу, Крах осмотрел крупную коричневого окраса незнакомку. Но волк, дабы самый крупный из этого вида в лесу, несомненно был больше и её. Серые глаза скользнули по телосложению волчицы и он услышал её мысли. . Какого чёрта я вообще сюда пришла... Здесь вообще нету дичи - именно об это думала незнакомка. Чёрный усмехнулся и кинул тушку к её лапам.
Ты голодна... я знаю - сказал волк и сел в метрах 6- от волчицы.

0

26

Услышав голос незнакомого волка, она наконец учуяла его. Она тут же прыгнула и оскалилась на волка. Посмотрев на него, у нее появилась ухмылка. Неплох, - подумала Fallen. Очень похож на одного из моих братцев, - снова подумала волчица. Она опустила шерсть. Сделав шаг к незнакомому волку, она наклонила голову. Ты голодна... я знаю - произнёс огромный чёрный волк. Ого! Чтец мыслей... Неплохо... Fallen посмотрела на него с некоторым недоумением. Да. Хотя я бы не прочь и поохотиться.  Волчица улыбнулась. Как твоё имя.? Чёрный волк... Увидев тушу оленя, Fallen немного прикрыла глаза, но затем снова повернулась к волку.

0

27

Огромный волк спокойно отреагировал на первое впечатление волчицы. Шерсть у неё поднялась и незнакомка оскалилась. Но по её виду, она вскоре успокоилась. Неплох - услышал он от неё, но за этой мыслью, послышались и другие Очень похож на одного из моих братцев Эта фраза чуть удивила Актара, но всё же, лишённые зрачков глаза, так же не принуждённо наблюдали за волчицей. Ого! Чтец мыслей... Неплохо... - снова же послышались мысли незнакомки. На этот раз, на его морде появился оскал, но чем то похожий на улыбку. Да. Хотя я бы не прочь и поохотиться. - сказала она и улыбнулась. Как твоё имя.? Чёрный волк... - обратилась незнакомка с вопросом и прикрыла глаза. взглянув на тушку оленя. Актар встал с места и подошёл так близко к незнакомке, что холодный воздух, исходивший от его мёртвого тела, коснулся волчицы. Да, он покровитель Ада... Он отдал свою душу Сатане и взамен получил бессмертие и огромную власть. Но для других волков и зверей... Он на половину мёртв. "Мёртвое тело, живая душа" - припомнил он слова одного волка и тут же сосредоточился на вопросе незнакомки.
Актар. Можно Крах - холодно ответил он и отошёл от волчицы на несколько метров.

0

28

Актар. Можно Крах Fallen еле заметно кивнула. В ней проснулось другое чувство. это было недоверие. Она как то с опаской смотрела на волка-демона и почувствовала ледяной воздух от него. Она строго посмотрела на него. Взгляд его серых глаз что то ей напоминал. Она подняла голову и порылась в мыслях, но ничего в голову не приходило. Актар значит. Всё ясно. А меня Fallen зовут. Довольно часто меня называют Падшая. Волчица говорила это с необычайным спокойствием. Она ухмыльнулась. Кончик ее коричневого хвоста подёргивался. Она снова посмотрела на чёрного волка и спросила его: Ну а в какой части Леса ты родился.? Актар? Напряжённая атмосфера начала раздражать волчицу и она хотела начать хоть какую-то беседу.

0

29

Актар успел заметить, некое чувство недоверие, исходившее от волчицы. Её взгляд строго наблюдал за каждым движением волка, словно ей казалось, что в любой момент, он набросится на неё. Актар значит. Всё ясно. А меня Fallen зовут. Довольно часто меня называют Падшая. - с необычным спокойствием произнесла Fallen. Крах смотрел куда то в сторону, но лишение зрачков, помогало ему следить за всем происходящим и по бокам от волка. Он заметил, что волчица ухмыльнулась и её кончик хвоста начал повиливать. Ну а в какой части Леса ты родился.? Актар? - вдруг спросила Fallen и внимательно посмотрела на Краха. Волк замахнулся и с огромной силой ударил левой, передней лапой по поверхности скалы. На ней осталась преимущественная вмятина, а в разные стороны разошлись трещины. Продолжая смотреть на раздробленную под его лапами поверхность скалы, волк ответил.
Я не из этого леса... Пришёл я из далека. - на удивление спокойно, но больше с равнодушием ответил Актар и взглянул на Fallen.
Зачем тебе это знать?! - холодно спросил он и поверхность скалы, по его лапами покрылась тонким слоем льда. Но как не удивительно, он не обратил на это внимания.
Пещеры у меня нет... Если ты об этом. Я отдыхаю там, где считаю нужным. - добавил он и слегка махнул хвостом.

0

30

Я не из этого леса... Пришёл я из далека. Fallen недоверчиво посмотрела на Краха.
Зачем тебе это знать?! Волчица оставалась такой же спокойной, несмотря на холодный тон чёрного волка. Глаза ее были полуоткрыты, небольшая то ли улыбка, то ли ухмылка была у нее на морде.
Мне вообще всё равно. - так же холодно ответила Падшая. Ухо ее уловило какое-то движение сзади. Птица... - подумала она.
Пещеры у меня нет... Если ты об этом. Я отдыхаю там, где считаю нужным. Fallen казалась разозлённой. Но на самом деле она всё равно оставалась спокойной. Теперь стало ясно, что она ухмылялась. Она встала и подняла хвост. Нет, я не о пещере говорю. У меня у самой нет пещеры. Я везде брожу. Я совсем не люблю эти каменные норы. Взгляд ее карих глаз показывал небольшое коварство. Она снова села и обернула лапы длинным пушистым хвостом.

0