.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Наша Судьба. » Квест "Амулет Смерти"


Квест "Амулет Смерти"

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Сюжет:

Волк (или волчица), желательно молодой и неопытный, находит волшебный амулет, который воздействует на подростка, и в нем просыпается магия. Амулет находится в теле волка, и его надо вытащить из тела. Родственники бьют тревогу, когда узнают, что этот амулет может сильно навредить его владельцу. Чуть позже встревоженная родня узнает, что если попросить помощи у духов, они смогут вывести из тела злосчастный амулет. Хотя сам подросток, чувствуя свою мощь, наотрез отказывается выводить амулет.

Участники:

Подросток:
Альфа
Духи:
Apokalipsis
Шеогорат
Matt

Родня волчонка:
Reddy
Туман

Остальные участники:
Киона
Санрэйн
Демон
Артела

0

2

.Sunrain
На роль подростка предлагаю Анабет, если она согласится.

0

3

Кому интересно, как выглядит амулет и какова его сила - читать.

http://s42.radikal.ru/i097/1006/18/eb1883b74edd.jpg
Амулет Волчьего Астрала - достаточно сильный амулет, в котором заключается малая часть силы Таинственного леса. Амулет выбирает избранных. При воздействии с Волчьим амулетом его хозяин овладевает силой, которая заключена в амулете. Способности:
-Лекарство (доминирующее)
-Стихийное овладение (среднее)
-Связь с природой (среднее)
-Астрал (слабое)

История амулета начинается с незапамятных времен, когда волки были главной частью всего мира. Амулет передавался по наследству самым сильным и умным волкам. Эта цепь прервалась, когда на Земле появились люди. Они стали умней и сильней, и хотели отобрать амулет у волков, но те, приняв крайние меры, спрятали амулет в Огромном древе, которое простояло до наших дней. Какой-то маленький подросток нашел амулет, и тот, найдя своего хозяина, слившись с телом подростка. Но из-за слишком раннего возраста волчонка амулет рвется наружу, что может привести к плохим последствиям. Только духи могут при помощи магии вывести талисман наружу.

Отредактировано Черный страж (2010-06-21 18:16:02)

0

4

Я согласна участвовать, но я- лисёнок. И в родственников встать Angel- мою маму.

0

5

Анабет
Ничего. Будет лисенок.

0

6

Я хочу быть подростком.

0

7

Разрываюсь. Но думаю, что на роль лучше подойдет Альфа.
Просто, прочитав анкету Анабет, я пришел к выводу, что она добродушная. А нам нужен - во первых - волк, а во вторых - с таким характером, как у Альфы.
Можно проголосовать. Я за Альфу.

0

8

Черный страж

Ой спасибки не ожидала.

0

9

Альфа написал(а):

Ой спасибки не ожидала.

Я просто делаю выводы. Тем более, что это волчий амулет, а не лисий.

0

10

.Sunrain
Пиши Альфу.

0

11

меня в духи...

0

12

Ну вот!!!!! Меня попросили, а теперь в лужу бросили!!!!! Сначало посмотреть надо было, а потом уже тогда предлагать!!!!!  :angry:  :mad:  :canthearyou:

Отредактировано Анабет (2010-06-22 08:25:02)

0

13

не кипятись анабет..
а меня куданиюудь? О.0

0

14

я можно в учасники??

0

15

.Sunrain написал(а):

Подросток:

Меня забыли записать.

0

16

.Sunrain
Записывай!

0

17

Анабет
Не кипятись ты так. Следующий квест будет с твоим участием. Обещаю.

0

18

Ребя, записываемся в квест, не зря же я его придумал!

0

19

Черный страж

Тумана в родню запиши.

0

20

Альфа
Записывает Санни.

0

21

.Sunrain
Я- мать Альфы)

0

22

.Sunrain написал(а):

Остальные участники:

Можно

0

23

Ещё принимают? :tomato:

0

24

Glas

Да.

0

25

Glas
Сейчас запишу.

0

26

Итак, я хочу внести некоторые коррективы в сюжет.
Раз квест называется "Амулет Смерти", то можно сделать так, что если амулет будет долго находится в теле Альфы, она погибнет. Духи пытаются сказать волчице это, но она не хочет никого слушать... Но в конце концов, амулет извлекут...
Как вам?

И давайте уже начнем отыгрывать...

0

27

.Sunrain
Мне нрафф))))))

0

28

.Sunrain
Понравилось. :flag:

0

29

Итак, из-за того, что из хранителей-духов у нас остались только Мэтт и Шеогорат, а Шеогорат уже 10 дней не заходит, я вынуждена отодвинуть квест на некоторое время.

0


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Наша Судьба. » Квест "Амулет Смерти"