.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Восточная часть Леса. » Нора Тёмного


Нора Тёмного

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Рядом с пещерой Тёмного располагается водопад.

http://s59.radikal.ru/i164/1006/76/72751fe649bf.jpg

0

2

>>>>Начало игры<<<<

Дарк подошёл к водопаду Красота! - неожиданно для себя прошептал он. Вход в нору Тёмного "охраняло" дерево. Он подлез под деревом и оказался рядом с пещерой. Пока никого не привидится... Может вздремнуть? Рано ещё... Посижу и посмотрю на водопад, хоть раз в жизни помечтаю! - усмехнулся он. Делать было нечего, разве что ждать каких - то непредвиденных гостей.

Отредактировано Dark Night* (2010-06-21 10:27:59)

0

3

На другой стороне водопада сидела пума. Сейчас её не могли увидеть смертные, так как она была в образе духа. Прошедший мимо лис, не заметил Дикую и сел у своей пещеры. Апокалипсис следила за незнакомцем, её хвост спокойно лежал на земле.
Красота! прошептал сам себе лис. Да, даже самые тихие звуки не скроешь от Хранителя. Кали улыбнулась в ответ и взглянула на водопад. Он и правда был очень красив. Вода заглушала тихие шорохи, но природа этого леса уступала духу кошки. Её взгляд скользнул по воде, расстояние от берегов было совсем маленькое. Апокалипсис пригнулась к земле и сильным толчком оказалась на другой стороне. Ещё во время прыжка она постепенно обрела плоть и кровь. Теперь она смотрела на незнакомца, и он видел большую дикую кошку.

0

4

C другого берега к Тёмной Ночи перепрыгнула большая кошка. Вот и первый гость!Это пума!Вроде... - подумал Дарк. Он сразу встал и сказал Утро доброе! Могу ли я узнать ваше имя? Ах да, меня зовут Тёмная ночь, можно Тёмный, Дарк или Ночь... - Ночь сел и пригляделся к кошке. Он обвёл её взглядом и подумал: А она ничего... - лис вздёрнул голову и отрёкся от этой мысли. Ему было интересно, ведь пума была первой, кого он здесь увидел, размером больше полёвок и мышей.

офф: ми уходит за братом) скоро вернусь,, но наверно только один пост напишу и пока)))...

Отредактировано Dark Night* (2010-06-21 10:42:40)

0

5

Утро доброе! Могу ли я узнать ваше имя? Ах да, меня зовут Тёмная ночь, можно Тёмный, Дарк или Ночь... сказал лис. Дикая осмотрела его холодным взглядом, но улыбнувшись сказала:
Апокалипсис, можно Кали - пума превышала в размере и длине Дарка, но как всегда не обращала внимания на рост жителей леса. "Большая сила кроется в маленьком теле" всегда говорила кошка. Пума мило улыбнулась и растянулась на земле у одного из деревьев. Апокалипсис внимательно осматривала Тёмного. Её хвост сейчас немного вертелся из стороны в сторону.

0

6

Дикая немного полежала рядом с лисом, но тот молчал. Пума прикрыла глаза и вздохнула. Хвост спокойно лежал на земле, кошке было скучновато. Апокалипсис даже не урчала, вокруг была тишина. Пума привстала и потянулась. Она поскребла когтями землю и обратилась к Тёмному:
Ну, я пойду - сказала Кали и растворилась в воздухе.
>>>куда то

0

7

----->>>Царство Ветра.
Санрэйн плелась по Восточной части Леса. "Нужно возвращаться домой, а куда-то забрела... - подумала она. - И как теперь отсюда выйти?" Лисица вздохнула. "Как я овладею магией льда? У меня до сих пор ничего не получалось..." Она не заметила, как подошла к чей-то норе..

0

8

Ну, я пойду - сказала пума и куда - то делась. Окей! До скорого. - Дарку стало совсем скучно, но тут до него долетел чей - то запах. Ммм. Лиса... И где - то здесь. - он осмотрелся по сторонам. Вскоре он увидел гостью. Добрый день. Как поживаете? - Дарк сразу решил завести разговор. Лисица подошла поближе. Тёмный оглядел её и она, кажется, ему понравилась.
Дело в том, что у него была привычка - если кто - то понравился ухмыляться и лыбиться.)

0

9

- Добрый день. Как поживаете? - неожиданно послышался чей-то голос совсем рядом. Санни Рэйн уже по запаху поняла, что это лис, но все равно испугалась. Обернувшись, она интуитивно пустила ледяную волну. Шерсть чернобурого лиса покрылась инеем.
- Простите, - виновато сказала Солнечный Дождь, размораживая незнакомца. - Просто не ожидала... "...вот дура... Как можно было не заметить, что тут кто-то есть?" - Я Санрэйн, а вас как зовут? Она опустила голову и увидела, что вся трава в радиусе пяти метров тоже покрылась инеем. Пробормотав самое простенькое огненное заклинание лисица все разморозила. "Фух... И как только все сработало как надо? - удивилась Пламя. - Обычно все получается наоборот... А тут все нормально. Наверное, это из-за встречи с учительницей..."

0

10

Я Санрэйн, а вас как зовут? - сказала лиса, разморозив Ночь. У меня много имён, но прошу называть меня.... Дарк или Ночь. А так у меня есть полное имя - Тёмная ночь. - лис с интересом разглядывал Санрэйн. Но он на несколько секунд закрыл глаза и снова открыл их. Он смотрел на лисицу всё с тем же интересом. Хм... А она занята?....О чём я думаю...Дурак. - он сел.  Прислушавшись к водопаду он посмотрел на траву.

0

11

Незнакомец вроде бы добродушно отнесся к выходке Санрэйн. Лиса облегченно вздохнула.
- У меня много имён, но прошу называть меня... Дарк или Ночь. А так у меня есть полное имя - Тёмная ночь, - представился лис.
Пламя улыбнулась:
- Солнечный Дождь и Темная Ночь. Интересно... - сказала она уже смелее. - Так или иначе, приятно познакомится. Можешь называть меня Санни или Рэйн. - лисица незаметно перешла на "ты". "Господи, слава Богу, что попался не псих какой-нибудь, а то бы меня уже разорвали на части..." - с радостью подумала Сан, поглядывая на Дарка.
- У тебя тут так красиво, а у меня просто нора. Жаль, что здесь всего один водопад... - сказала Рэйн, просто, чтобы загладить вину перед Ночь и успокоится.

0

12

У тебя тут так красиво, а у меня просто нора. Жаль, что здесь всего один водопад... - сказала Санни. Да, красота неописуемая... Если бы ты... - Дарк запнулся. Ну...Э... Бывала бы тут чаще, тебе бы очень понравилось здесь, я бы тебе всё показал... - нашёл выход Тёмный. Он вновь посмотрел на водопад. И снова на Санн. Что - то ему в ней нравилось. Но что?

0

13

- Да, красота неописуемая... Если бы ты... - Дарк Найт запнулся. - Ну... Э... Бывала бы тут чаще, тебе бы очень понравилось здесь, я бы тебе всё показал...
Санрэйн тепло улыбнулась.
- Конечно, я чаще буду заходить, если ты не против. Моя нора совсем недалеко... - она посмотрела на небо. "Правда, очень красиво...  - подумала лиса. - И Дарк очень милый. Нужно будет заходить почаще. И как я раньше не замечала, что у меня такой классный сосед?.." - размышляла Санни.

0

14

Конечно, я чаще буду заходить, если ты не против. Моя нора совсем недалеко... - лиса посмотрела на небо. Хорошо, буду ждать. - лис загадочно улыбнулся. Он тоже посмотрел на небо. Хм, голубое... неожиданно Дарк добавил Санрэйн, а ты может быть с кем - то живёшь? Мне просто интересно...

0

15

- Я? - Санрэйн усмехнулась. - С приемной дочерью. И все.. "Какие вопросы пошли, - подумала она. - Точно буду заходить почаще сюда..."
- Дарк, а какие у тебя магические способности, м? - спросила Пламя, обернувшись и внимательно посмотрев на Ночь. "Надеюсь, что мои мысли он не слышит", - почему-то немного смутилась Санни.

0

16

Дарк, а какие у тебя магические способности, м? - Дарк внимательно посмотрел на Санн. Я заклинатель... и... - тут лис исчез, и появился позади Санни. Невидимость - загадочно, тихо послышалось за спиной лисицы. А у тебя? - Тёмный обошёл лисицу и сел рядом с ней, посмотрев прямо в глаза.

/офф: ты же ещё с Рэй живёшь*, забыла?*/

0

17

Санни Рэйн нервно дернулась, когда голос лиса послышался за ее спиной.
- А у тебя? - Дарк посмотрел прямо в глаза Солнечной.
- Хм... Ну, тоже заклинания, только на управление огнем, льдом, это с рождения и еще владею щитовыми чарами немного... - она улыбнулась. "У него такой-же дар, как и у Мони..." - радостно подумала Рэйн.

Офф: Упс_)

0

18

Хм... Ну, тоже заклинания, только на управление огнем, льдом, это с рождения и еще владею щитовыми чарами немного... Это хорошо, мы поладим:P - улыбнулся лис. *фантазия иссякла*

офф: Санн, помоги мне пож., придумать, что он может "заклинать" /или как спросить?/
прости, что от Рэй пишу)))

Отредактировано Рэйна (2010-06-26 18:39:19)

0

19

- Это хорошо, мы поладим, - сказал Дарк Найт. Санни широко, от уха до уха, улыбнулась ему.
- Дарк, может сходим поохотимся вместе? А то я проголодалась... - предложила лисичка. - Если ты, конечно, не против... "Вдвоем же удобней охотиться..." - подумала она. - Только нужно срочно появиться у норы... Мони, наверняка меня уже потеряла... Ты со мной? - испугавшись за дочь, сказала Рэйн. Не дожидаясь ответа, лисица пошла к норе, приглашающе улыбнувшись Ночи.
--->>>Нора Санни.

Офф: можно заклинать противников, чтобы они на несколько секунд теряли разум и управлять ими.

0

20

Дарк, может сходим поохотимся вместе? А то я проголодалась.. - Санни не дождавшись ответа убежала. ОК! - крикнул ей лис, побежав за ней.

----->нора Санни

0


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Восточная часть Леса. » Нора Тёмного