.|Таинственный Лес|.

Объявление

Приветствуем вас на нашей, просто изумительной ролевой игре - "Таинственный лес"! Надеемся, что вы не будете закрывать страничку, а нажмёте на кнопочку "Регистрация" и будете участником нашего форума! Гости, милые наши -мы надеемся на вас! А что касается участников… Приятной игры!

Помогаем форуму! Кликаем каждый день...
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Хранители Западной и Северной части Леса. Сподвижники зверя из квеста "Повелитель стихий".

На форуме новая таблица, реклама. Благодаря Adelaide у нас все-таки появился сюжет - "Повелитель стихий." Присоединяемся, начинаем отыгрывать.

Внимание, регестрировать можно любых животных. Но волков-мутантов (демонов) временно ЗАПРЕЩЕНО!

Наступило долгожданное лето. В Южной части очень жарко, а в Северной наоборот прохладно. Но в общем погода очень даже не плохая.
Ничего особенного не происходит, но надолго ли затишье?
Время Понедельник и вторник - утро; Среда и четверг - день; Пятница и суббота - вечер; Суббота и воскресение - ночь.

Полезные ссылки
|Гостевая|
|Наша история|
|Правила|
|Анкета|
|Наша реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Восточная часть Леса. » Царство ветра


Царство ветра

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это место на краю леса, где начинаются горы. С одной стороны есть подъём на гору и высокая скала. Там обычно можно встретить хранителя этого леса - Апокалипсис. Дикая кошка чаще всего лежит на скале и смотрит куда то вдаль. Здесь всегда гуляет ветер, но его сила зависит от настроения пумы. Обычно в горах летают крупные птицы, такие как орлы и соколы. Они не заменимые помощники покровительницы.

0

2

Пещера Тёмного>>>
Апокалипсис плавно и бесшумно поднималась на скалу, постепенно обретая плоть. Вот ещё один мощный прыжок и пума вполне видимая, уже находилась на краю скалы. Солнце поднималось с горизонта окрашивая небо в кровавый цвет. Множество лучей тянулось к небу, освещая всё вокруг. Дикая смотрела на небо, яркое утреннее солнце слепило глаза. Кали глубоко вздохнула и прилегла на краю, продолжая смотреть пустым взглядом в даль. Огромная кошка, нежно заурчала, напевая мелодичную песенку. Крупный белоголовый орёл закружил в небе. Апокалипсис подняла голову и сказала:
Лети и найди Санрэйн! Передай ей, что я жду её здесь! - орёл мощным взмахом крыла направился к цели. Его зоркий глаз осматривал окрестности в поисках пещеры лисицы. Когда тот скрылся где то за облаками пума опустила голову и прикрыла глаза. Продолжая урчать она подумала:
МСЛ: пора бы посмотреть чему она научилась...
орёл полетел>>>Пещера Санни

0

3

------------------>>>Нора Санни.
С похолодевшим сердцем Санни Рэйн бежала на встречу к Апокалипсис - хранительнице Восточной части Леса и учительнице Сан. Неспеша лисица поднялась на скалу, чувствуя силу ветра и магию, которой здесь было немеренно. Как всегда бывало в местах, переполненных волшебством, глаза Солнечный Дождь зажглись один - красный огнем, другой - голубым. Ведь сила Санни заключалась в управлении льдом и огнем, но со льдом дела обстояли гораздо хуже, и Пламя знала, что от учительницы это не скроется...

0

4

Апокалипсис лежала на краю скалы и смотрела на восходящее солнце. Тонкий слух пумы уловил приближение. Дикая вдохнула запах, он был ей очень знаком. Кошка улыбнулась и привстала. Её холодный и всегда пустой взгляд про скользил по лисице. Хвост Дикой немного дёрнулся, Апокалипсис вздохнула и произнесла:
Приветствую тебя - она заглянула в глаза Санн, а затем и в душу. В ней Дикая нашла много сомнений и опасений, но тем не менее чувство до последнего защищать свою приёмную дочь.
Ты стала более ответственной, но тебе ещё многому стоит научится! - Кали улыбнулась и взглянула на кружившего в небе орла.

0

5

Санрэйн почтительно склонила голову.
- Но у меня никак не получается овладеть магией льда. Она пробуждается только на уровне интуиции, - невесело сказала Солнечный Дождь. - Вы можете мне помочь? Санни подняла взгляд, где голубой огонь почти потух, уступая место красному. - Я не хочу терять эту способность... "Я стала более ответственной? Хм... Это все благодаря Монори..."

0

6

- Но у меня никак не получается овладеть магией льда. Она пробуждается только на уровне интуиции Вы можете мне помочь?
Апокалипсис заглянула в глаза Санн и сказала:
Могу, но сначала тебе нужно овладеть ею - Кали была спокойна, уже не улыбалась как раньше. Её хвост немного ходил из стороны в сторону. Кошка о чём то думала, но её мысли были скрыты.
"Я стала более ответственной? Хм... Это все благодаря Монори..." - Апокалипсис прилегла, когда в мыслях своей ученицы услышала эту фразу. Задумавшись она сказала:
Отправляйся домой, тренируйся, сосредоточься на своих силах. Когда ты будешь готова, я тебя позову. - сказала пума.Но я тебе помогу... - Кали опустила голову и сильный порыв ветра ударил о СаннРэйн, принося ей силу и уверенность. Кошка улыбнулась, и исчезла из виду.

0

7

Санрэйн улыбнулась вслед хранительнице и поплелась домой. "Все должно получится, я должна суметь овладеть магией льда..." - подумала она уже более уверенно, чем раньше. Левый глаз вновь загорелся сильнее....
>>>Домой, наверное...

0


Вы здесь » .|Таинственный Лес|. » .Восточная часть Леса. » Царство ветра